Spielplan Campo Semine

Di 11.08.2020
20:15
AC Ravecchia (3.)
Vedeggio Calcio (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703544
Spielfeld: F
Mi 26.08.2020
20:30
US Semine
Blenio Calcio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146291
Spielfeld: F
So 30.08.2020
17:00
AC Ravecchia
US Azzurri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146298
Spielfeld: F
Sa 05.09.2020
19:30
US Semine
AC Ravecchia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146304
Spielfeld: F
Sa 12.09.2020
19:30
AC Ravecchia
US Verscio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146311
Spielfeld: F
Sa 19.09.2020
19:30
US Semine
US Monte Carasso
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146317
Spielfeld: F
Sa 26.09.2020
19:30
AC Ravecchia
AS Moesa
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146324
Spielfeld: F
Sa 03.10.2020
19:30
US Semine
US Pro Daro
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146330
Spielfeld: F
Sa 10.10.2020
19:30
AC Ravecchia
Blenio Calcio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146337
Spielfeld: F
Sa 17.10.2020
19:30
US Semine
Losone Sportiva
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146343
Spielfeld: F
Sa 24.10.2020
19:30
US Semine
US Verscio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146356
Spielfeld: F
Sa 31.10.2020
14:00
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108137
Spielfeld: F
19:30
AC Ravecchia
FC Solduno
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146363
Spielfeld: F
Sa 07.11.2020
19:30
US Semine
AS Moesa
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146369
Spielfeld: F
Sa 14.11.2020
19:30
AC Ravecchia
AC Tenero-Contra
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146376
Spielfeld: F
Sa 06.03.2021
19:30
AC Ravecchia
US Pro Daro
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146380
Spielfeld: F
Sa 13.03.2021
19:30
US Semine
US Sant' Antonino
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146388
Spielfeld: F
Sa 20.03.2021
19:30
AC Ravecchia
US Semine
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146395
Spielfeld: F
Sa 27.03.2021
19:30
US Semine
FC Solduno
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146403
Spielfeld: F
Sa 10.04.2021
19:30
AC Ravecchia
AS Riarena
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146410
Spielfeld: F
Sa 17.04.2021
19:30
US Semine
AC Tenero-Contra
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146418
Spielfeld: F
Sa 24.04.2021
19:30
AC Ravecchia
Gordola Calcio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146425
Spielfeld: F
Sa 01.05.2021
19:30
US Semine
US Azzurri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146433
Spielfeld: F
Sa 08.05.2021
19:30
AC Ravecchia
US Sant' Antonino
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146440
Spielfeld: F
Sa 15.05.2021
19:30
AC Ravecchia
Losone Sportiva
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146441
Spielfeld: F
Sa 22.05.2021
19:30
US Semine
AS Riarena
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146449
Spielfeld: F
So 30.05.2021
16:30
AC Ravecchia
US Monte Carasso
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146456
Spielfeld: F
So 06.06.2021
16:30
US Semine
Gordola Calcio
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146464
Spielfeld: F