Vereinsspielplan

Di 22.09.2020
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127709
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147270
Schützenmatte - A, Basel
Mi 23.09.2020
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148643
Fiechten - 1, Reinach
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120298
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Do 24.09.2020
18:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150307
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 25.09.2020
20:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148489
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sa 26.09.2020
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148818
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149917
Eisweiher - 1, Oberwil
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149986
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148394
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161304
In den Widen - 1, Arlesheim
14:30
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150706
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
15:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150384
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159016
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158412
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147296
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120324
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160845
Fiechten - 1, Reinach
So 27.09.2020
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150856
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127703
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171737
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147938
Fiechten - 1, Reinach
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158283
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 150904
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
Sa 03.10.2020
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148493
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120326
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171745
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147299
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160846
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147939
Im Nau - 1, Laufen
Di 06.10.2020
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148093
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 09.10.2020
18:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148101
Brühl - 1, Bubendorf
19:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148500
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 10.10.2020
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148400
Buschweilerhof - A, Basel
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150718
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150387
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149923
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148821
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127716
Ebnet - Hauptplatz, Frick
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158680
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158289
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147952
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 11.10.2020
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160859
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150312
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158423
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 150905
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161318
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147309
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150864
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171748
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 14.10.2020
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148650
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 17.10.2020
09:30
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150401
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150322
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149999
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148102
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149930
ISB Campus Reinach - 1, 4153 Reinach BL
12:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148403
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150723
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148502
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171758
Stadion Au - Platz 2, Brugg
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147310
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120337
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160861
Eisweiher - 1, Oberwil
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147954
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 18.10.2020
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 150914
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159020
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161321
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127720
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158681
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150865
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158425
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158294
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 21.10.2020
SV Muttenz (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513199
In den Widen - 1, Arlesheim
SV Muttenz a (JL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514404
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:30
SV Muttenz a (JL C)
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513954
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 22.10.2020
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148654
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Fr 23.10.2020
19:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148511
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148411
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
Sa 24.10.2020
09:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150325
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150402
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148834
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150733
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 150916
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148111
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161333
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159025
Bifang - Stutz, Lausen
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171759
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120341
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147965
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147321
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158302
Eisweiher - 1, Oberwil
So 25.10.2020
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150874
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150009
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149938
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160872
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127729
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158434
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158689
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 28.10.2020
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148659
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160876
Hörnli - 1, Basel
Fr 30.10.2020
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148113
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 31.10.2020
09:30
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150740
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150337
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150417
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161338
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148412
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148847
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159027
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158692
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147969
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120350
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 01.11.2020
09:30
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149943
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150012
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160885
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150876
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158438
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158305
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147323
Hörnli - 1, Basel
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 150923
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 07.11.2020
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150689
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 714233
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120356
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 08.11.2020
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158698
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158315
Buhnacker - 1, Wallbach
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160891
Bachgraben - 2, Allschwil
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147978
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158445
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 14.11.2020
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120363
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 21.11.2020
17:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120371
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 28.11.2020
11:00
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 714639
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
So 07.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120376
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 13.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147984
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120386
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 14.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160898
Im Brüel, Allschwil - 1,
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147332
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 20.03.2021
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147991
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 21.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147336
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160906
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120389
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Fr 26.03.2021
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148421
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148120
Fiechten - 1, Reinach
Sa 27.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147999
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120401
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160911
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147343
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Fr 09.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148124
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148423
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 10.04.2021
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120402
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 11.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160921
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147349
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148004
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 14.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148014
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 16.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148129
Im Nau - 1, Laufen
20:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148430
Im Nau - 1, Laufen
Sa 17.04.2021
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148017
Rankhof - 1, Basel
So 18.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120415
Seefeld - 1, Buochs
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160924
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147354
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 21.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160936
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 23.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148135
Im Brüel, Allschwil - 2,
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148434
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 24.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148029
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120417
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160937
Bifang - 1, Lausen
So 25.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147362
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 30.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148439
Fiechten - 1, Reinach
Sa 01.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148030
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 02.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147365
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160950
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120428
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Fr 07.05.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148445
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148146
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 08.05.2021
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148043
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120432
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 09.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147375
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160952
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 14.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148147
Bachgraben - 3, Allschwil
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148448
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 15.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148045
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160963
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120441
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
So 16.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147376
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 19.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160967
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 22.05.2021
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120447
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 23.05.2021
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148056
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 28.05.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148456
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148156
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 29.05.2021
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120454
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148060
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 30.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160976
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147387
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 04.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148158
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 05.06.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148457
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148069
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 06.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147389
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160982
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz