Vereinsspielplan

Sa 30.01.2021
11:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716424
Buschweilerhof - A, Basel
14:30
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716712
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz a (JL B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715900
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
16:00
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715790
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716714
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 06.02.2021
12:15
SV Muttenz a (JL B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716302
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716303
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716355
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 07.02.2021
14:30
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716304
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 13.02.2021
10:00
SV Muttenz grün (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716305
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716955
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716306
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 14.02.2021
10:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716710
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716992
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz a (JL B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715565
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 20.02.2021
12:00
SV Muttenz a (JL B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715695
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
14:00
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717389
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716711
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716356
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 21.02.2021
12:15
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716307
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716308
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Di 23.02.2021
19:30
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715853
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
20:15
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715915
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 27.02.2021
13:00
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716243
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
13:00
SV Muttenz a (JL B)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715858
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
SV Muttenz (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718165
Brühl - 1, Bubendorf
16:30
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716948
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 28.02.2021
12:15
SV Muttenz (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716556
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717647
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 06.03.2021
10:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716309
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717160
Im Nau - 1, Laufen
12:15
SV Muttenz a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717487
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz grün (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718467
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 07.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120376
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
12:15
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715855
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:15
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716310
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
16:45
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 717400
Fiechten - 1, Reinach
17:00
SV Muttenz (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716510
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 13.03.2021
10:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716312
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716213
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120386
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 14.03.2021
12:15
SV Muttenz a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716313
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716311
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 21.03.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120389
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 27.03.2021
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120401
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 28.03.2021
SV Muttenz (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515131
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 07.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160859
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 09.04.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148411
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
Sa 10.04.2021
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158692
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120402
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147969
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 11.04.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158438
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160885
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158305
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147323
Hörnli - 1, Basel
Mi 14.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147978
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158698
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191498
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 16.04.2021
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148511
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148412
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148113
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 17.04.2021
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190096
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189039
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189165
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190744
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188059
Stadion Gitterli - 1, Liestal
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190524
Stadion Gitterli - 1, Liestal
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147984
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120415
Seefeld - 1, Buochs
So 18.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160891
Bachgraben - 2, Allschwil
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147332
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191633
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158445
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150876
Känelboden - Känelmatt I, Therwil
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158315
Buhnacker - 1, Wallbach
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190841
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 21.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160898
Im Brüel, Allschwil - 2,
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191499
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 23.04.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148421
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148120
Fiechten - 1, Reinach
Sa 24.04.2021
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189172
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190533
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190843
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190749
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190104
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188068
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189050
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120417
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147991
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 25.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147336
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160906
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191634
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Di 27.04.2021
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191508
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 28.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147999
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 30.04.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148124
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148423
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 01.05.2021
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190535
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148004
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188070
Unter Reben - 1, Zeiningen
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190109
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189182
Sternenfeld - B, Birsfelden
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190755
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190858
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 02.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160911
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191643
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120428
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147343
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Mi 05.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191510
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160921
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 07.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148129
Im Nau - 1, Laufen
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148430
Im Nau - 1, Laufen
Sa 08.05.2021
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189062
Sternenfeld - B, Birsfelden
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190546
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189187
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148014
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190758
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190119
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188077
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120432
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 09.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160924
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191645
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147349
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 12.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191517
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 13.05.2021
SV Muttenz (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515331
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515336
In den Widen - 1, Arlesheim
SV Muttenz a (JL C)
Nepple Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515329
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a (JL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515319
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Fr 14.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148135
Im Brüel, Allschwil - 2,
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148434
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 15.05.2021
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189199
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148017
Rankhof - 1, Basel
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188081
Brühl - 1, Bubendorf
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190766
Welschmatt - 2, Münchenstein
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189063
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190874
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190122
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120441
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
So 16.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147354
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160936
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191652
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
Mi 19.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191521
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 21.05.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148439
Fiechten - 1, Reinach
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.05.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190875
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189073
Welschmatt - 2, Münchenstein
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189202
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190767
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148029
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190134
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188086
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190558
Eisweiher - 2, Oberwil
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120447
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 23.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147362
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191656
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160937
Bifang - 1, Lausen
Mi 26.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191526
Im Brüel, Allschwil - 2,
Fr 28.05.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148445
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148146
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 29.05.2021
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189216
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190889
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148030
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190776
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189076
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190559
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190135
Eisweiher - 2, Oberwil
10:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188092
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120454
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 30.05.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191661
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147365
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160950
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Mi 02.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191532
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 04.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148147
Bachgraben - 3, Allschwil
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148448
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 05.06.2021
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189084
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148043
Sternenfeld - A, Birsfelden
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190892
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189217
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188095
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190778
Eisweiher - 2, Oberwil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190148
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 06.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147375
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191667
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160952
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190569
Buschweilerhof - A, Basel
Mo 07.06.2021
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191535
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Mi 09.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160963
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Fr 11.06.2021
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148456
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148156
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 12.06.2021
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190572
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189089
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190150
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148045
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189232
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190904
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191670
Erlenhof - 1, 4253 Reinach BL
So 13.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147376
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160967
Hörnli - 1, Basel
Mi 16.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148056
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 18.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 148158
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148457
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Sa 19.06.2021
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188058
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189157
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190520
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190740
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189037
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190828
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190089
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148060
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 20.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160976
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147387
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 26.06.2021
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 148069
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 27.06.2021
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160982
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147389
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz