Trainer/in 1. Liga
Schädler Peter
Assistent/in 1. Liga
Fullin Roland
Assistent/in 1. Liga
Sarican Hamza
Torhütertrainer/in 1. Liga
Muchenberger Roland
Coach 1. Liga
Mathlouthi Mondher
Coach 1. Liga
Moser Albin
Konditionstrainer 1. Liga
Dumitra Daniele
Trainer/in 2. Liga
Häfliger André
Coach 2. Liga
Suhanthan Reshigesan
Trainer/in 3. Liga
Abdulovski Fitni
Assistent/in 3. Liga
Zanfrini Daniele
Coach 3. Liga
Losenno Ivo
Trainer/in 4. Liga
Zimmermann Kevin
Assistent/in 4. Liga
Zanini Marc
Coach 4. Liga
Sutter Adrian
Coach 4. Liga
Zimmermann Yasmin
Trainer/in Junior League A a
Gutknecht Stephan
Trainer/in Junior League A a
Schmid Bruno
Trainer/in Junioren A Promotion b
Hadzihasanovic Edin
Trainer/in Junioren A Promotion b
Sonu Tahir
Trainer/in Junior League B a
Ferati Beg
Trainer/in Junior League B a
Ferati Hatem
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Brencklé Benjamin
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Gasser Hans
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Vonlanthen David
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Mathieu Ivo
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse b
Stocker Timon
Trainer/in Junior League C a
Menzi Dominik
Trainer/in Junior League C a
Rohner Fabian
Coach Junior League C a
Pfister Daniel
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Kappeler Marcel
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Portmann Erich
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Dumartheray Roy
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Aerni Andreas
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Ingold Luca
Coach Junioren D/9 Promotion a
Gygax Dominik
Trainer/in Junioren D/9 b
Santos Christopher Ruliano
Coach Junioren D/9 b
Zanfrini Daniele
Trainer/in Junioren D/9 c
Costantino Alessandro
Coach Junioren D/9 c
Vitanza Danilo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Mah Robert
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Löhle Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Biechler René
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Monti Claudio
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Neziraj Isa
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Sonu Tahir
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Schüpbach Vincent
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Beck Dieter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Liebi Philippe
Trainer/in Junioren F Sharks 1
Biancavilla Ivano
Trainer/in Junioren F Sharks 1
Schmidiger Cyrill
Trainer/in Junioren F Sharks 1
Stellavato Luciano
Trainer/in Junioren F Sharks 2
Biancavilla Ivano
Trainer/in Junioren F Sharks 2
Schmidiger Cyrill
Trainer/in Junioren F Sharks 2
Stellavato Luciano
Trainer/in Junioren F Tigers 1
Eigenmann Mahisha
Trainer/in Junioren F Tigers 1
Imhof Sandra
Trainer/in Junioren F Tigers 1
Studer Tabea
Trainer/in Junioren F Tigers 2
Eigenmann Mahisha
Trainer/in Junioren F Tigers 2
Imhof Sandra
Trainer/in Junioren F Tigers 2
Studer Tabea
Trainer/in Junioren G a
Grieshaber Charles
Trainer/in Junioren G a
Gross Jonas
Assistent/in Junioren G a
Aerni Andreas
Assistent/in Junioren G a
Schüpbach Vincent
Trainer/in Junioren G b
Grieshaber Charles
Trainer/in Junioren G b
Gross Jonas
Assistent/in Junioren G b
Aerni Andreas
Assistent/in Junioren G b
Schüpbach Vincent
Trainer/in Junioren G c
Grieshaber Charles
Trainer/in Junioren G c
Gross Jonas
Assistent/in Junioren G c
Aerni Andreas
Assistent/in Junioren G c
Schüpbach Vincent
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Akalanli Jerome
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Mattern Lucas
Trainer/in Senioren 40+ Meister a
Lustenberger Beat
Trainer/in Senioren 40+ Meister a
Sahin Atilla
Trainer/in Senioren 40+ Regional b
Lustenberger Beat
Trainer/in Senioren 40+ Regional b
Sahin Atilla
Coach Senioren 40+ Regional b
Pieri Domenico
Coach Senioren 40+ Regional b
Von Wartburg Mathias
Trainer/in Senioren 50+/7
Füri Markus
Trainer/in Senioren 50+/7
Hofer Jörg
Trainer/in Senioren 50+/7
Portmann Erich
Trainer/in Senioren 50+/7
Weissen Renato
Trainer/in Frauen 4. Liga
Odermatt Thomas
Coach Frauen 4. Liga
Beltrani Mario
Coach Frauen 4. Liga
Moppert Patrick
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Imhof Peter
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Kobi Marco
Coach Juniorinnen FF-19
Studer Patricia