Aktuelle Spiele

So 20.09.2020
15:00
SV Muttenz a
2
0
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171732
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 22.09.2020
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127709
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147270
Schützenmatte - A, Basel
Mi 23.09.2020
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148643
Fiechten - 1, Reinach
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120298
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Do 24.09.2020
18:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150307
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 25.09.2020
20:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148489
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sa 26.09.2020
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148818
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149917
Eisweiher - 1, Oberwil
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149986
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148394
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 161304
In den Widen - 1, Arlesheim
14:30
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150706
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
15:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150384
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159016
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158412
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147296
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120324
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160845
Fiechten - 1, Reinach
So 27.09.2020
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150856
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 127703
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 171737
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147938
Fiechten - 1, Reinach
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 158283
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 150904
Im Liner - 1 , Kaiseraugst