1. Liga - Gruppe 2

1.FC Biel-Bienne981017:2+1525 
2.FC Baden 1897 1071221:10+1122 
3.FC Solothurn952222:12+1017 
4.FC Langenthal 1051421:15+616 
5.FC Wohlen 1044218:13+516 
6.FC Luzern II1043318:14+415 
7.FC Bassecourt 934214:12+213 
8.Zug 94 1041513:15-213 
9.SR Delémont 933317:10+712 
10.Grasshopper Club Zürich II923416:20-49 
11.FC Schötz 922512:22-108 
12.SC Buochs 1022610:23-138 
13.SV Muttenz 1022613:27-148 
14.SC Goldau1003711:28-173 

2. Liga

1.FC Concordia Basel111100(20)49:9+4033 
2.SV Muttenz 11614(32)32:26+619 
3.FC Dardania10604(48)25:24+118 
4.FC Wallbach-Zeiningen10523(34)24:26-217 
5.FC Birsfelden10523(34)16:18-217 
6.FC Reinach11524(25)27:25+217 
7.FC Pratteln11515(41)27:24+316 
8.FC Aesch11434(33)21:23-215 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10406(36)24:29-512 
10.FC Gelterkinden11335(32)14:18-412 
11.AS Timau Basel10316(27)19:25-610 
12.FC Black Stars11317(30)23:28-510 
13.BSC Old Boys 11317(44)17:25-810 
14.FC Laufen10136(46)16:34-186 

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Münchenstein9711(24)21:10+1122 
2.FC Oberwil10712(21)27:14+1322 
3.FC Reinach11632(10)23:13+1021 
4.FC Therwil 11632(36)32:20+1221 
5.FC Amicitia Riehen9612(16)25:14+1119 
6.AC Rossoneri8503(40)17:16+115 
7.SV Muttenz 10415(26)23:22+113 
8.FC Münchenstein 9324(16)18:26-811 
9.FC Allschwil10325(24)23:28-511 
10.FC Oberdorf10235(32)22:23-19 
11.FC Schwarz-Weiss b11236(21)25:30-59 
12.BCO Alemannia Basel11236(23)19:29-109 
13.FC Concordia Basel10226(28)15:25-108 
14.FC Türkgücü Basel9117(24)17:37-204 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar101000(21)38:13+2530 
2.SC Binningen10802(10)48:20+2824 
3.FC Ferad 10712(25)40:25+1522 
4.FC Nordstern BS10613(8)26:17+919 
5.FC Polizei Basel10514(21)20:19+116 
6.FC Srbija 196810415(50)18:17+113 
7.FC Münchenstein 10406(12)25:34-912 
8.SV Muttenz 10334(24)16:16012 
9.SC Steinen Basel10307(30)29:36-79 
10.SC Basel Nord9207(5)19:45-266 
11.FC Möhlin-Riburg/ACLI10127(17)14:35-215 
12.BCO Alemannia Basel9036(24)10:26-163 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Oberwil9900(1)70:15+5527 
2.FC Liestal9801(5)39:15+2424 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI8710(28)27:8+1922 
4.FC Aesch10613(15)44:25+1918 
5.FC Arlesheim8422(10)27:22+514 
6.SC Binningen b10424(12)23:19+413 
7.FC Wallbach-Zeiningen9315(11)13:28-1510 
8.FC Rheinfelden9306(10)27:25+29 
9.SV Muttenz b9216(6)17:39-227 
10.FC Röschenz7115(18)9:22-134 
11.FC Dardania9117(18)20:53-334 
12.FC Zwingen/Breitenbach9009(9)12:57-450 

Junior League B - Herbstrunde

1.Team Aargau9801(2)66:6+6024 
2.FC Reinach a9720(11)43:17+2623 
3.SV Muttenz a9702(4)37:11+2621 
4.FC Concordia Basel a9612(14)39:15+2419 
5.FC Wohlen a10523(9)32:29+316 
6.FC Solothurn10433(7)27:22+514 
7.FC Liestal a9414(3)22:20+213 
8.FC Biel-Benken9306(13)11:58-479 
9.FC Baden 1897 a9216(9)23:36-137 
10.SC Zofingen a8107(7)5:32-273 
11.FC Oftringen8107(9)18:44-263 
12.Niederamt Selection9108(8)10:43-333 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI8701(23)27:11+1621 
2.SV Sissach a8620(4)46:17+2920 
3.SC Steinen Basel9522(15)31:24+717 
4.FC Arlesheim9513(1)42:24+1816 
5.FC Reinach orange8422(1)35:22+1314 
6.SV Muttenz b8314(8)28:30-210 
7.FC Liestal b8314(16)28:27+110 
8.SC Dornach8314(16)17:27-1010 
9.FC Münchenstein 9234(4)23:28-58 
10.FC Aesch b9117(1)14:56-423 
11.BSC Old Boys b8008(13)14:39-250 

Junior League C - Herbstrunde

Junior League C - Herbstrunde

1.FC Black Stars a121020(5)61:6+5531 
2.FC Liestal a121011(8)63:17+4631 
3.BSC Old Boys a12903(3)43:22+2127 
4.SV Muttenz a12822(2)42:20+2226 
5.Gäu-Selection12813(7)35:11+2425 
6.FC Suhr a12426(13)35:41-614 
7.FC Oftringen a12426(2)27:29-213 
8.FC Küttigen a12426(5)25:43-1813 
9.FC Brugg a11407(2)28:41-1312 
10.FC Frick a12327(18)15:38-2311 
11.FC Grenchen 1511236(5)39:58-199 
12.SV Sissach a12219(4)17:49-326 
13.FC Aesch a120012(1)20:75-550 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Laufenburg-Kaisten8710(23)76:10+6621 
2.FC Birsfelden8611(4)49:14+3518 
3.SV Muttenz b8611(13)55:14+4118 
4.RossoLausen Selection8314(1)27:36-99 
5.FC Gelterkinden b8314(2)23:48-259 
6.FC Stein8215(3)43:47-47 
7.AC Virtus Liestal8224(2)21:41-206 
8.SV Sissach b8125(1)21:42-213 
9.FC Rheinfelden b8026(1)12:75-631 

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SV Muttenz 8800(8)38:9+2924 
2.SC Dornach8701(8)41:11+3021 
3.FC Black Stars8602(3)33:12+2118 
4.SC Binningen7412(6)24:12+1213 
5.FC Bubendorf 8305(3)16:21-59 
6.FC Rheinfelden8305(15)12:21-99 
7.FC Reinach8215(11)11:30-197 
8.FC Laufen8206(2)8:36-286 
9.FC Schwarz-Weiss8206(8)14:31-176 
10.FC Allschwil7106(13)9:23-143 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars8800(6)41:9+3224 
2.FC Aesch8422(8)16:13+314 
3.SC Dornach6411(1)26:13+1313 
4.FC Eiken 6411(7)15:5+1013 
5.SV Muttenz a7322(4)14:13+111 
6.FC Reinach7214(7)11:18-77 
7.FC Srbija 1968 7205(25)14:23-96 
8.FC Pratteln7124(5)6:13-75 
9.FC Riederwald7115(7)6:20-144 
10.FC Therwil 7025(3)1:23-222 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.BVB BCO Alemannia9621(3)18:8+1020 
2.FC Biel-Benken9612(2)23:17+619 
3.US Bottecchia BS7412(5)21:8+1313 
4.FC Türkgücü Basel7412(15)12:15-313 
5.BSC Old Boys 9342(2)12:6+613 
6.FC Zwingen 9324(8)18:20-211 
7.FC Ettingen8314(9)14:14010 
8.FC Arlesheim9315(7)12:15-310 
9.FC Röschenz9315(10)20:20010 
10.ASC Sparta-Helvetik7124(11)7:18-115 
11.SV Muttenz b9126(6)11:27-165 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil00000:000 
SV Muttenz00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Nordstern BS a00000:000 
FC Therwil 00000:000 
FC Black Stars00000:000 
SC Dornach00000:000 
NK Alkar00000:000 
FC Riehen00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.SV Muttenz 8710(1)51:5+4621 
2.FC Aesch8521(2)39:10+2916 
3.FC Schwarz-Weiss8521(2)33:10+2316 
4.FC Lausen 728422(0)26:7+1913 
5.FC Therwil 8314(0)11:26-159 
6.FC Laufenburg-Kaisten 8314(2)11:18-79 
7.FC Rheinfelden7124(1)12:31-194 
8.FC Telegraph BS8116(0)9:39-303 
9.FC Breitenbach8017(1)7:53-460 
10.SV SissachR 9090(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel00000:000 
BSC Old Boys 00000:000 
SV Sissach00000:000 
SV Muttenz 00000:000 
FC Frenkendorf00000:000 
SC Dornach00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
SC Steinen Basel00000:000 
FC Kaiseraugst00000:000 
Basel Internationaler FC00000:000