Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1 - 09.11.2019 11:00
FC Telegraph BS b
11:4
(3:1/6:1)
FC Birsfelden rot

    FC Telegraph BS b

    1 Sivarupan 4 Lutumba 5 Mraidi (C) 3 Belkhadem 7 Yesildag 10 Dushi 6 Gomes 9 Telahun 12 Calcano
     
    1
    Sivarupan Shreyas
    Torhüter
    4
    Lutumba Jonathan
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Mraidi Moyroud Amine(C)
    Mittelverteidiger
    3
    Belkhadem Okba
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Yesildag Diyar
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Dushi Leutrim
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Gomes da Silva Daniel Mariano
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Telahun Sidiki Fiseha
    Rechte Sturmspitze
    12
    Calcano Anthony Yassel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Dushi Lutfi
    16
    Rubio Serrano Emilio
    15
    Oliveira Luiz
    13
    Ursillo Elija
    11
    Sekhavat Noah
    Trainer
     
    Yesildag Serkan
     
    Vokraj Mikel
    Abwesend
    Vokraj Gjon (Aufgebot anderes Team)
    Dejonckheere Achiel (Familie)
    Uthayasuriyan Kavinan (Familie)
    Catal Salih Ömer (Ausland)
    Leibundgut Marlon (Aufbautraining)
    Triunfel Leenandro (Nicht qualifiziert)
    Dejonckheere Titus (Familie)
    Mijakovic Leonel (Nicht im Aufgebot)
    Padilla Leandro (Nicht im Aufgebot)
    Dumas Luzius (Familie)

    FC Birsfelden rot

    1 Bachschi (C) 3 Mor 4 Roth 6 Travaglione 5 Van Nimwegen 14 Panins 13 Lopez 22 Cakmak 2 Jascur
     
    1
    Bachschi Nic(C)
    Torhüter
    3
    Mor Gökhan
    Libero
    4
    Roth Lukas
    Rechter Verteidiger
    6
    Travaglione Jassin
    Linker Verteidiger
    5
    Van Nimwegen Harald Radu
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Panins Artjoms
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Lopez Sanches Diego
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    22
    Cakmak Kerem
    Rechte Sturmspitze
    2
    Jascur Alessio
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Brülisauer David
    10
    Wafa Nagjim
    Trainer
     
    Marmora Patrizio