Vereinsspielplan

Mi 19.01.2022
18:30
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 715765
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 22.01.2022
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 706175
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Mi 26.01.2022
20:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 706161
Buschweilerhof - A, Basel
Fr 28.01.2022
20:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 719578
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 29.01.2022
09:30
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716675
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705894
Buschweilerhof - A, Basel
13:30
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 719580
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:00
FC Black Stars (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714974
Buschweilerhof - A, Basel
16:30
FC Black Stars a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711348
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
17:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714584
Buschweilerhof - A, Basel
So 30.01.2022
10:30
FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717994
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719671
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 02.02.2022
20:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 706101
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 05.02.2022
11:00
FC Black Stars (YL A)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 714975
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 720069
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711694
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars a (YL B)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 713815
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711817
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714366
Buschweilerhof - A, Basel
So 06.02.2022
11:00
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712917
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 711960
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 12.02.2022
09:30
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713627
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 705899
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711695
Buschweilerhof - A, Basel
18:00
FC Black Stars (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714976
Buschweilerhof - A, Basel
So 13.02.2022
09:30
FC Black Stars E1 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721303
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715828
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713812
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718501
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716006
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 19.02.2022
10:00
FC Black Stars E1 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714870
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars blau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721302
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
12:00
FC Black Stars a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713761
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119926
Buschweilerhof - A, Basel
18:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711696
Buschweilerhof - A, Basel
So 20.02.2022
09:30
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715876
Buschweilerhof - A, Basel
09:30
FC Black Stars E2 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720479
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Black Stars b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712913
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 717330
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713818
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 26.02.2022
11:00
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715592
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711698
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714367
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119931
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
FC Black Stars a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715596
Buschweilerhof - A, Basel
So 27.02.2022
11:00
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718222
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712914
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717992
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 05.03.2022
09:30
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718311
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
FC Black Stars a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713234
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119943
Buschweilerhof - A, Basel
18:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711888
Buschweilerhof - A, Basel
18:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711699
Buschweilerhof - A, Basel
So 06.03.2022
11:00
FC Black Stars b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712915
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718870
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Black Stars a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717993
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715822
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 12.03.2022
09:30
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716004
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars a (YL B)
Verein/Club/Società ? Unbekannt (NLB Futsal)
Trainingsspiele
Spielnummer 713282
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712916
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709563
Buschweilerhof - A, Basel
So 13.03.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119946
Juchhof 1 - R4, Zürich
09:30
FC Black Stars E1 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721234
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 19.03.2022
09:30
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718309
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718131
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119960
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186489
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186623
Buschweilerhof - A, Basel
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180628
Buschweilerhof - A, Basel
So 20.03.2022
09:30
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712918
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134867
Hörnli - 1, Basel
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186354
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193109
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 26.03.2022
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193116
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188586
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188353
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
09:30
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187854
Buschweilerhof - B, Basel
11:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187479
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716097
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186624
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119961
Grünfeld - Platz 1, Jona
17:30
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186360
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
So 27.03.2022
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134875
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186495
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180631
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 30.03.2022
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185986
Riederwald - 2, Riederwald/Liesberg
Fr 01.04.2022
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136046
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136317
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 02.04.2022
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186635
Bifang - 1, Lausen
09:30
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188217
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188359
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187274
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119976
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180641
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134880
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
So 03.04.2022
09:30
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188588
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187862
Sternenfeld - B, Birsfelden
12:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187486
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186500
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186366
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193122
Buschweilerhof - A, Basel
Mo 04.04.2022
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185992
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 06.04.2022
FC Black Stars a (YL C)
Nepple Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514992
Im Brüel, Allschwil - 1,
FC Black Stars a (YL B)
Nepple Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514998
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119978
Buschweilerhof - A, Basel
20:30
FC Black Stars (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515007
Sternenfeld - A, Birsfelden
Do 07.04.2022
19:30
FC Black Stars (YL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515000
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:30
FC Black Stars (3.)
Nepple Basler Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515013
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 09.04.2022
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187275
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
09:30
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187869
Buschweilerhof - B, Basel
11:00
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188599
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187496
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136054
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136326
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186637
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180642
Buschweilerhof - A, Basel
So 10.04.2022
11:00
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188368
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186372
Buhnacker - 1, Wallbach
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134890
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188223
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:45
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193127
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119991
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186508
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 16.04.2022
10:30
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188603
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119995
Buschweilerhof - A, Basel
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134893
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Fr 22.04.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136055
Bachgraben - 3, Allschwil
Sa 23.04.2022
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186646
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188612
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136328
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187289
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120006
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134905
Buschweilerhof - A, Basel
So 24.04.2022
09:30
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188372
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188226
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180653
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186378
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193135
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 27.04.2022
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185995
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 29.04.2022
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136064
Brühl - 1, Bubendorf
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136335
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 30.04.2022
09:30
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187501
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187879
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:30
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188618
Buschweilerhof - A, Basel
11:30
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187292
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188234
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120012
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193138
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
19:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186384
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134906
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 01.05.2022
10:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186650
Buschweilerhof - A, Basel
11:30
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188383
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180655
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186521
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 04.05.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186003
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 07.05.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136339
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187513
Bachgraben - 2, Allschwil
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136066
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188625
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
10:00
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187884
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
13:30
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188235
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186522
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
14:30
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186657
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134919
Eisweiher - 1, Oberwil
So 08.05.2022
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193148
Buschweilerhof - A, Basel
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188385
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186390
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180664
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
16:00
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187304
In den Widen - 1, Arlesheim
Mi 11.05.2022
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186004
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Fr 13.05.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136344
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136073
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 14.05.2022
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188244
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188398
Welschmatt - 2, Münchenstein
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188633
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
10:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187516
Fiechten - 2, Reinach
12:00
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187309
Fiechten - 1, Reinach
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134921
Buschweilerhof - A, Basel
18:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186533
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 15.05.2022
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193149
Buschweilerhof - A, Basel
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186663
Blauen - 1, Laufenburg
11:00
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187896
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180668
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186396
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Mo 16.05.2022
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186013
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Sa 21.05.2022
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187899
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187319
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136350
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188246
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136077
Buschweilerhof - A, Basel
13:30
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193160
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:15
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180675
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 22.05.2022
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134932
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187530
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188638
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186402
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186535
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186668
In den Widen - 1, Arlesheim
Mi 25.05.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186015
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134936
Buschweilerhof - A, Basel
Fr 27.05.2022
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136353
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 28.05.2022
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187913
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188253
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187326
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187531
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136082
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:30
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188412
Im Brüel, Allschwil - 3,
17:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186408
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 29.05.2022
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193162
Buschweilerhof - A, Basel
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186676
Stadion Gitterli - 1, Liestal
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134945
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
09:30
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188648
Im Brüel, Allschwil - 2,
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186544
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180681
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 01.06.2022
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186022
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 04.06.2022
15:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193171
Stadion Au - Platz 2, Brugg
Mi 08.06.2022
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186026
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180686
Fiechten - 1, Reinach
Sa 11.06.2022
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188257
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136361
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187914
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186679
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136088
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
10:30
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188413
Hagenbuchen - 1, Arlesheim
12:15
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187334
Im Nau - 1, Laufen
So 12.06.2022
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134951
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187546
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186414
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186548
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 18.06.2022
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187548
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Black Stars blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187929
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel