YAPEAL Promotion League

1.FC Breitenrain18144041:15+2646 
2.AC Bellinzona18113434:22+1236 
3.FC Stade Nyonnais18104443:23+2034 
4.FC Chiasso 1885531:21+1029 
5.FC Zürich II1877426:18+828 
6.SC Cham1873830:33-324 
7.FC Black Stars1866625:29-424 
8.FC Bavois1772827:30-323 
9.BSC Young Boys II1865730:33-323 
10.SC YF Juventus1864832:32022 
11.FC Rapperswil-Jona 1864822:31-922 
12.FC Biel-Bienne 18961855825:26-120 
13.Etoile Carouge FC1848618:23-520 
14.FC Basel 1893 II18531036:48-1218 
15.FC Sion II17341021:40-1913 
16.SC Brühl18331221:38-1712 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen131021(34)46:11+3532 
2.FC Therwil 13922(25)40:18+2229 
3.AC Rossoneri13841(28)38:16+2228 
4.FC Black Stars13814(39)42:28+1425 
5.FC Oberwil13733(27)29:18+1124 
6.FC Bubendorf13724(22)35:25+1023 
7.SC Binningen13607(43)26:33-718 
8.FC Schwarz-Weiss b13454(10)24:32-817 
9.FC Zwingen13436(46)35:36-115 
10.FC Breitenbach13427(61)25:30-514 
11.FC Concordia Basel 13265(41)18:29-1112 
12.FC Gelterkinden13319(28)26:43-1710 
13.US Olympia 1963132011(47)22:48-266 
14.BCO Alemannia Basel131111(34)11:50-394 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Röschenz Selection0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
BSC Old Boys0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein 0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
SC Dornach gelb0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Riederwald Selection a0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
RossoLausen Selection0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Oftringen a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte0000(0)0:000 
FC Küttigen a0000(0)0:000 
BSC Old Boys a0000(0)0:000 
FC Subingen a0000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a10631(16)27:14+1319 
2.FC Dardania10622(21)29:28+118 
3.SV Muttenz 10541(11)32:13+1917 
4.SC Dornach10442(20)24:17+714 
5.FC Black Stars10433(7)20:14+613 
6.SC Binningen a10424(14)23:17+612 
7.FC Schwarz-Weiss10325(2)22:16+69 
8.FC Bubendorf 10127(0)6:27-213 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10028(4)4:41-370 
10.FC ReinachR 180180(31)0:000 

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach9711(5)46:22+2422 
2.FC Black Stars9621(9)28:9+1920 
3.FC Pratteln9603(3)16:13+318 
4.FC Reinach9513(6)20:16+416 
5.FC Aesch9324(10)27:25+211 
6.SV Muttenz a9234(14)9:19-109 
7.FC Srbija 1968 9234(21)15:27-129 
8.FC Dardania9225(33)16:24-88 
9.BSC Old Boys9216(16)10:18-87 
10.FC Eiken 9135(18)11:25-146 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Ettingen0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Therwil b0000(0)0:000 
FC Srbija 1968 b0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
NK Alkar0000(0)0:000 
FC Riederwald0000(0)0:000 
FC Allschwil 0000(0)0:000