Vereinsspielplan

Di 04.08.2020
20:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705685
Eizmoos - 1, Cham
Fr 07.08.2020
20:00
SC Cham III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702004
Eizmoos - 1, Cham
20:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705024
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 08.08.2020
11:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701179
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
17:00
SC Cham a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 703977
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
SC Cham IV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709905
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
SC Cham (PL)
Vorqualifikation Schweizer Cup der PL - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 511462
Eizmoos - 1, Cham
So 09.08.2020
14:00
SC Cham (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706743
Eizmoos - 1, Cham
Mi 12.08.2020
20:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702212
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 15.08.2020
13:00
SC Cham a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705683
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
15:15
SC Cham a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704521
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
15:15
SC Cham a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702919
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121659
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
18:00
SC Cham III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701261
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128451
Eizmoos - 1, Cham
So 16.08.2020
12:00
SC Cham (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 709869
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Mi 19.08.2020
19:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121664
Eizmoos - 1, Cham
Sa 22.08.2020
10:00
SC Cham c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704198
Risch - 2 (Risch), Ebikon
11:00
SC Cham c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709828
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
11:00
SC Cham b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709514
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
SC Cham c (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706745
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 706710
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC Cham a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701966
Sportanlage Brand - 1, Eich
13:30
SC Cham b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705021
Ehret - Ehret, Hünenberg
13:30
SC Cham a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706750
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121676
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154529
Eizmoos - 1, Cham
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128457
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
19:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703257
Eschfeld - I, Steinhausen
So 23.08.2020
11:30
SC Cham a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 709715
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154484
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
SC Cham (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 710548
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Di 25.08.2020
18:15
SC Cham c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707009
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:30
SC Cham a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705246
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 29.08.2020
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174172
Sportanlage Letten - 1, Sins
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166140
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
10:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177003
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176824
Lienisberg - 1, Walchwil
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166385
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177041
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166742
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:20
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176933
Eizmoos - 4 , Cham
11:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166296
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166339
Eschfeld - II, Steinhausen
12:40
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173943
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165309
Eizmoos - 1, Cham
13:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173818
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172556
Eizmoos - 4 , Cham
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165942
Lienisberg - 1, Walchwil
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165699
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121679
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168346
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168249
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154489
Eizmoos - 1, Cham
So 30.08.2020
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180401
Eizmoos - 1, Cham
12:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169860
Eizmoos - 1, Cham
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168776
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154535
Eschfeld - I, Steinhausen
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128464
Eizmoos - 1, Cham
Sa 05.09.2020
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174173
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165705
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168250
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173825
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166391
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166346
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:20
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176828
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177010
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166145
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166300
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
12:40
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173952
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165316
Sportanlage Brand - 1, Eich
13:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166747
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176936
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177043
Eizmoos - 4 , Cham
15:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165947
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172559
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121693
Grünfeld - Platz 1, Jona
17:30
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154538
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169864
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
19:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180409
Arena - A, Hochdorf
19:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168355
Eizmoos - 1, Cham
19:30
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154495
Chrüzegg - 1, Menzingen
So 06.09.2020
13:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168780
Eizmoos - 1, Cham
15:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128472
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Mi 09.09.2020
19:15
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165320
Eizmoos - 1, Cham
Sa 12.09.2020
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168357
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173829
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172563
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166305
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:20
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176940
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173954
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166394
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166350
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
12:30
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176833
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177050
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174182
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166753
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166151
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165708
Eizmoos - 1, Cham
15:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165953
Ehret - Ehret, Hünenberg
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121694
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168261
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180412
Eizmoos - 1, Cham
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169869
Eizmoos - 1, Cham
So 13.09.2020
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168785
Eschfeld - I, Steinhausen
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165329
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
12:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154498
Eizmoos - 1, Cham
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128477
Eizmoos - 1, Cham
15:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154546
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 19.09.2020
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180422
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168263
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174184
Gerbihof - 1, Ibach
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166402
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
SC Cham (3.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510506
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166154
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173961
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176945
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166311
Chrüzegg - 1, Menzingen
11:20
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176835
Eizmoos - 4 , Cham
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166756
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:40
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177018
Eizmoos - 4 , Cham
13:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166355
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173834
Eizmoos - 4 , Cham
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172568
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
15:15
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165331
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121709
Eizmoos - 1, Cham
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128487
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
Fr 25.09.2020
20:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154547
Eizmoos - 1, Cham
Sa 26.09.2020
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177019
Sportanlage Letten - 1, Sins
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166403
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174191
Eizmoos - 4 , Cham
10:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166162
Eschfeld - II, Steinhausen
11:20
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172570
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173965
Risch - 2 (Risch), Ebikon
11:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166314
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173840
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
12:40
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177058
Eizmoos - 4 , Cham
13:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165956
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166361
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176947
Eizmoos - 4 , Cham
14:15
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176842
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121711
Buschweilerhof - A, Basel
15:30
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165342
Chärnsmatt - I, Rothenburg
16:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166764
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
16:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168787
Eizmoos - 1, Cham
17:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154506
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180423
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165716
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168364
Eizmoos - 1, Cham
So 27.09.2020
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168272
Eizmoos - 1, Cham
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128490
Eizmoos - 1, Cham
16:30
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169875
Ehret - Ehret, Hünenberg
Do 01.10.2020
20:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128502
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 03.10.2020
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168276
Gerbihof - 1, Ibach
13:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165717
Eizmoos - 1, Cham
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165964
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121724
Eizmoos - 1, Cham
18:15
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154556
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154507
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 04.10.2020
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180434
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168794
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:15
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169878
Eizmoos - 1, Cham
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168368
Lienisberg - 1, Walchwil
Sa 10.10.2020
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166163
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166765
Gerbihof - 1, Ibach
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166322
Sportanlage Letten - 2, Sins
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172577
Gerbihof - 1, Ibach
10:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177025
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166364
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174195
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:15
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176954
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
11:20
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173970
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177059
Risch - 2 (Risch), Ebikon
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166412
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173843
Eizmoos - 4 , Cham
13:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165726
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121728
Juchhof 1 - R4, Zürich
16:00
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165354
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165965
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168373
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168283
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169886
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 11.10.2020
12:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154516
Eizmoos - 1, Cham
13:00
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180436
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154558
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128503
Eizmoos - 1, Cham
Fr 16.10.2020
20:15
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154565
Eizmoos - 1, Cham
Sa 17.10.2020
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166414
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177028
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173851
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174200
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166323
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:20
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177065
Eizmoos - 4 , Cham
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166774
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:45
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176850
Eizmoos - 4 , Cham
13:15
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173976
Thermoplan Arena - 1, Weggis
13:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166172
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165355
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165974
Eizmoos - 1, Cham
15:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166372
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165728
Thermoplan Arena - 1, Weggis
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121739
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180445
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168802
Eizmoos - 1, Cham
So 18.10.2020
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154518
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168289
Moosmättili - 1, Schüpfheim
12:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169887
Eizmoos - 1, Cham
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128516
Eizmoos - 1, Cham
16:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168379
Ehret - Ehret, Hünenberg
Sa 24.10.2020
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165976
Hinterleisibach - 1, Buchrain
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176851
Gerbihof - 1, Ibach
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173852
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177068
Hofmatt - 2, Meggen
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166421
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177032
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174206
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:20
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173979
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166174
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166332
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:40
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172585
Eizmoos - 4 , Cham
13:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166373
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165735
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166776
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176962
Eizmoos - 4 , Cham
15:45
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165365
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128518
Ruopigen - 1, Littau
18:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154525
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154569
Arena - A, Hochdorf
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180449
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
18:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121745
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168382
Eizmoos - 1, Cham
So 25.10.2020
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168803
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
12:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169896
Eizmoos - 1, Cham
14:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168294
Eizmoos - 1, Cham
Mi 28.10.2020
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165368
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 31.10.2020
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176963
Gerbihof - 1, Ibach
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173987
Hofmatt - 1, Meggen
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173861
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166181
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166425
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
11:20
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177072
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172586
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166382
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:40
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174209
Eizmoos - 4 , Cham
13:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166334
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166783
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176857
Eizmoos - 4 , Cham
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165739
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:15
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177037
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:15
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165376
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121754
Eizmoos - 1, Cham
17:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165983
Eizmoos - 1, Cham
19:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168809
Eizmoos - 1, Cham
So 01.11.2020
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168390
Chrüzegg - 1, Menzingen
12:00
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180456
Eizmoos - 1, Cham
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168302
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169898
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128529
Eizmoos - 1, Cham
Sa 07.11.2020
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165381
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128533
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168305
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
So 08.11.2020
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180462
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
14:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121762
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 14.11.2020
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121769
Eizmoos - 1, Cham
Sa 21.11.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121779
Eizmoos - 1, Cham
So 29.11.2020
14:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121784
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Sa 06.03.2021
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121796
Eizmoos - 1, Cham
Sa 13.03.2021
15:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121799
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.03.2021
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128542
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121813
Eizmoos - 1, Cham
Sa 27.03.2021
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121814
Eizmoos - 1, Cham
So 28.03.2021
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128548
Eizmoos - 1, Cham
Mi 31.03.2021
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121829
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 03.04.2021
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128555
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 10.04.2021
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121831
Eizmoos - 1, Cham
17:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169905
Chrüzegg - 1, Menzingen
So 11.04.2021
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128563
Eizmoos - 1, Cham
Sa 17.04.2021
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121844
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128568
Linden - 1, Gunzwil
So 18.04.2021
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169909
Eizmoos - 1, Cham
Sa 24.04.2021
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121848
Eizmoos - 1, Cham
So 25.04.2021
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169914
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128578
Eizmoos - 1, Cham
Sa 01.05.2021
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128581
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 02.05.2021
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169920
Eizmoos - 1, Cham
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121859
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Sa 08.05.2021
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121865
Eizmoos - 1, Cham
So 09.05.2021
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128593
Eizmoos - 1, Cham
11:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169923
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 15.05.2021
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128594
Arena - A, Hochdorf
So 16.05.2021
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169931
Eizmoos - 1, Cham
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121874
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 22.05.2021
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121882
Eizmoos - 1, Cham
Sa 29.05.2021
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121889
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128607
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
19:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169932
Centro Sportivo della Montagna - Campo Linee, Arzo
So 06.06.2021
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128609
Eizmoos - 1, Cham
11:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169941
Linden - 1, Gunzwil
Sa 12.06.2021
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128620
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
So 13.06.2021
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169943
Eizmoos - 1, Cham
Sa 19.06.2021
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128624
Eizmoos - 1, Cham