Trainer/in Promotion League
Schwegler Roland
Assistent/in Promotion League
Gesteiro Emilio Jose
Coach Promotion League
Limacher Pius
Trainer/in 2. Liga II
Nussbaumer Pascal
Assistent/in 2. Liga II
Laisa Filippo
Assistent/in 2. Liga II
Sturzenegger Ulrich
Trainer/in 4. Liga III
Keiser Reto
Coach 4. Liga III
Roth Pascal
Trainer/in 4. Liga IV
Lüthy Christian
Trainer/in 4. Liga IV
Suter Dominique
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Tramontano Ivan
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Tramontano Vittorio
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Saravanapavan Pirasanth
Trainer/in Junior League B a
Domeisen Philip
Trainer/in Junior League B a
Gretener Marcel
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Estermann Marco
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Morisoli Renato
Trainer/in Junior League C a
Obrenovic Drago
Assistent/in Junior League C a
Müller Pascal
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Suter Heinz
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Besmer Reto
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Marojevic Nikola
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Bloch André
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hediger Luciano
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Defuns Andreas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Fuchs Jean Pierre
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Müller Philippe
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Von Flüe Daniel
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Good Andri
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Spiess Egon
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Portmann Markus
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Kindermann Nadine
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Giger Robin
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Rotach Janis
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Julen Osman
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Danke Iris
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marquardt Rüdiger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Manduca Francesco
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Santamariacircelli Alfredo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Gojani Martin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Frrokaj Giulian
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Zemp Remo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Werren Heinz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Wieland Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Merino Juan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Heimoz Christoph
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Chehadé Mustafa
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Russo Damiano
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Rogenmoser Daniel
Koordinationstrainer Junioren F/5 a
Limacher Pius
Trainer/in Junioren F/5 b
Limacher Pius
Trainer/in Junioren F/5 c
Limacher Pius
Trainer/in Frauen 3. Liga
Kehrli Robert