1. Liga - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich II742121:14+714 
2.FC Bassecourt 742118:11+714 
3.SV Höngg 741217:8+913 
4.FC Wohlen 741215:9+613 
5.FC Luzern II74036:12-612 
6.FC Solothurn732211:5+611 
7.FC Kosova732213:10+311 
8.FC Münsingen732213:11+211 
9.FC Köniz732214:13+111 
10.SR Delémont 731313:11+210 
11.FC Schötz 721410:15-57 
12.FC Langenthal 720511:19-86 
13.SC Buochs 71066:23-173 
14.Zug 94 70255:12-72 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II7700(10)24:9+1521 
2.FC Wauwil-Egolzwil7601(6)31:6+2518 
3.FC Littau III7502(18)25:19+615 
4.FC Gunzwil7403(14)14:10+412 
5.FC Triengen 17313(16)23:17+610 
6.FC Eschenbach II7214(11)15:13+27 
7.FC Hochdorf7133(12)8:21-136 
8.FC Hitzkirch 27205(15)7:20-136 
9.FC Ruswil7115(12)13:24-114 
10.SC Emmen b7106(26)11:32-213 

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF6600(2)33:6+2718 
2.FC Triengen 36420(3)17:5+1214 
3.FC Grosswangen-Ettiswil b6402(6)17:14+312 
4.FC Adligenswil a5212(5)14:13+17 
5.FC Ruswil6213(6)17:18-17 
6.FC Schötz5131(1)13:11+26 
7.SC Eich 6114(4)11:25-144 
8.SC Nebikon 5104(2)4:14-103 
9.FC Dagmersellen 5005(7)4:24-200 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Seetal6600(1)29:8+2118 
2.FC Sursee a6600(2)32:5+2718 
3.SG Algro / Zell7313(3)18:18010 
4.Team Region Entlebuch II5302(2)15:9+69 
5.Team Surental5302(4)18:12+69 
6.FC Schötz6213(2)8:13-57 
7.Team Wiggertal6105(2)11:21-103 
8.SC Reiden6105(2)9:30-213 
9.FC Grosswangen-Ettiswil5005(3)4:28-240 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

1.Zug 94 a7700(3)45:3+4221 
2.FC Gunzwil7700(4)32:12+2021 
3.SC Emmen B-Futuro 17511(6)30:14+1616 
4.SC Kriens a7502(2)26:15+1115 
5.Team Region Entlebuch I6402(1)26:11+1512 
6.SG Algro / Zell7322(8)23:19+411 
7.Team Obwalden6312(2)18:19-110 
8.FC Sursee6114(5)13:28-154 
9.SG Buochs-Stans7115(3)10:23-134 
10.FC Baar a7106(4)15:34-193 
11.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil6006(2)3:44-410 
12.Team Aegeri/Menzingen a7007(2)13:32-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a550026:2+2415 
2.FC Hitzkirch a540113:9+412 
3.FC Sempach a530218:8+109 
4.FC Willisau a530215:11+49 
5.FC Nottwil a530219:16+39 
6.FC Malters a630325:13+129 
7.FC Schötz a620412:29-176 
8.FC Buttisholz a510417:24-73 
9.SC Reiden a60062:35-330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Eich a640244:14+3012 
2.FC Sursee b531130:12+1810 
3.FC Schüpfheim a531124:17+710 
4.SC Nebikon a531115:12+310 
5.FC Wolhusen a630333:22+119 
6.FC Wauwil-Egolzwil520315:23-86 
7.FC Entlebuch a520312:43-316 
8.FC Schötz b411215:20-54 
9.FC Willisau b500511:36-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Dagmersellen b751135:18+1715 
2.SC Reiden b742135:16+1913 
3.FC Triengen633033:19+1411 
4.FC Sempach c632129:24+510 
5.SC Nebikon b521217:23-66 
6.SC Eich b511330:29+13 
7.FC Altbüron-Grossdietwil b51135:27-223 
8.FC Knutwil 501414:27-130 
9.FC Schötz c501412:27-150 
10.FC Sursee cR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 5311(5)8:9-110 
2.Team Nottwil/Buttisholz6312(2)20:10+1010 
3.FC Schötz5212(2)6:9-37 
4.SC Reiden 4202(2)11:8+36 
5.FC Grosswangen-Ettiswil5131(1)9:6+36 
6.FC Eschenbach4112(2)5:13-84 
7.FC Dagmersellen 5113(3)4:8-44