1. Liga - Gruppe 2

1.FC Wohlen 1484230:13+1728 
2.SV Höngg 1482424:13+1126 
3.FC Bassecourt 1482430:22+826 
4.FC Köniz1465328:23+523 
5.Grasshopper Club Zürich II1364334:25+922 
6.SR Delémont 1463529:25+421 
7.FC Langenthal 1470726:29-321 
8.FC Luzern II1361614:19-519 
9.FC Kosova1453624:23+118 
10.FC Schötz 1453621:25-418 
11.FC Münsingen1444620:24-416 
12.FC Solothurn1443717:21-415 
13.SC Buochs 14311015:33-1810 
14.Zug 94 1423912:29-179 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil9801(11)44:8+3624 
2.FC Schötz II9801(19)33:15+1824 
3.FC Littau III9603(20)31:27+418 
4.FC Gunzwil9513(15)20:11+916 
5.FC Triengen 19414(17)25:23+213 
6.FC Hochdorf9342(19)12:19-713 
7.FC Ruswil 9216(25)16:28-127 
8.FC Eschenbach II9216(31)17:18-17 
9.FC Hitzkirch 29207(17)9:25-166 
10.SC Emmen b9108(33)15:48-333 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF8710(3)37:8+2922 
2.FC Triengen 38530(6)21:8+1318 
3.FC Grosswangen-Ettiswil b8512(7)22:17+516 
4.FC Adligenswil a8413(5)27:15+1213 
5.FC Schötz8341(6)21:13+813 
6.FC Ruswil 8314(8)20:21-110 
7.SC Eich 8125(5)15:32-175 
8.SC Nebikon 8116(3)8:29-214 
9.FC Dagmersellen 8008(20)6:34-280 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Seetal8800(2)34:11+2324 
2.FC Sursee a8701(3)38:10+2821 
3.Team Region Entlebuch II8512(3)23:10+1316 
4.FC Schötz8323(3)19:16+311 
5.Team Surental8314(6)24:24010 
6.SG Algro / Zell8314(6)18:20-210 
7.Team Wiggertal8215(3)18:25-77 
8.SC Reiden8206(3)14:36-226 
9.FC Grosswangen-Ettiswil8008(4)6:42-360 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

1.Zug 94 a111100(3)73:5+6833 
2.SC Kriens a11902(4)49:19+3027 
3.Team Region Entlebuch I11713(3)47:20+2722 
4.FC Gunzwil11704(6)36:30+621 
5.SC Emmen B-Futuro 111524(9)33:32+117 
6.Team Obwalden11515(2)29:42-1316 
7.SG Algro / Zell11425(8)30:36-614 
8.FC Sursee11425(10)29:42-1314 
9.SG Buochs-Stans11326(3)18:26-811 
10.FC Baar a11308(11)24:48-249 
11.Team Aegeri/Menzingen a11218(3)25:44-197 
12.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil110110(4)14:63-491 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a880041:6+3524 
2.FC Nottwil a860233:20+1318 
3.FC Malters a850335:15+2015 
4.FC Hitzkirch a850320:23-315 
5.FC Sempach a840424:19+512 
6.FC Willisau a831420:22-210 
7.FC Schötz a831416:31-1510 
8.FC Buttisholz a810724:38-143 
9.SC Reiden a80083:42-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schüpfheim a861136:21+1519 
2.SC Eich a860260:17+4318 
3.FC Sursee b851239:15+2416 
4.FC Wolhusen a840444:33+1112 
5.FC Wauwil-Egolzwil831429:37-810 
6.SC Nebikon a831418:29-1110 
7.FC Entlebuch a831439:62-2310 
8.FC Schötz b821529:48-197 
9.FC Willisau b810719:51-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Triengen963056:24+3220 
2.SC Reiden b962142:19+2319 
3.FC Dagmersellen b961241:25+1618 
4.FC Sempach c952243:35+816 
5.SC Eich b941453:40+1312 
6.SC Nebikon b931526:36-109 
7.FC Knutwil 812524:44-204 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b912613:47-344 
9.FC Schötz c801714:42-280 
10.FC Sursee cR 90900:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Mi 27.10.2021
FC Entlebuch
FC Schötz
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Reiden 6402(3)21:11+1012 
2.FC Entlebuch 5311(5)8:9-110 
3.Team Nottwil/Buttisholz6312(2)20:10+1010 
4.FC Schötz5212(2)6:9-37 
5.FC Grosswangen-Ettiswil6132(5)10:8+26 
6.FC Eschenbach6123(3)8:22-145 
7.FC Dagmersellen 6123(4)5:9-45