Spielplan Eichli

Fr 14.08.2020
19:30
FC Stans (4.)
FC Hergiswil II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705431
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 15.08.2020
14:00
SG Stans/Engelberg (FF-19)
FC Rotkreuz a (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703248
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
So 16.08.2020
10:00
SG Stans/Engelberg (FF-15)
FFC Zofingen (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707068
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans (Jun.B 3/S)
SC Buochs (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704616
Spielfeld: Nebenplatz 3
14:00
SG Buochs-Stans (Jun.B 1/S)
SG Küssnacht Weggis I (JL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703343
Spielfeld: Nebenplatz 3
16:00
FC Stans (Jun.A 2/S)
ESC Erstfeld (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701680
Spielfeld: Nebenplatz 3
Sa 22.08.2020
12:00
SG Stans/Engelberg (FF-19)
Frauenfussball Seetal (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710962
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Stans (Jun.B 3/S)
FC Ebikon a (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704363
Spielfeld: Nebenplatz 3
17:00
FC Stans
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128457
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 23.08.2020
16:00
FC Stans (Jun.A 2/S)
FC Gunzwil a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707445
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Mo 24.08.2020
20:00
FC Stans (Sen.40+/R)
FC Küssnacht a/R (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510430
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Mi 26.08.2020
19:30
FC Stans
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154947
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 29.08.2020
10:00
SG Stans/Engelberg
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180185
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans a
SC Obergeissenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174078
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Stans
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165986
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Mi 02.09.2020
19:00
FC Stans (Jun.C3/S)
FC Schattdorf a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 511430
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 04.09.2020
20:00
FC Stans
FC Lungern
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154956
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 05.09.2020
10:00
FC Stans d
FC Kerns c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177559
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans a
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174087
Spielfeld: Hauptplatz (2)
12:00
FC Stans b
FC Horw c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166883
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Stans a
SC Obergeissenstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166189
Spielfeld: Nebenplatz 3
18:00
FC Stans
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168395
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 06.09.2020
12:00
SG Stans/Engelberg
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180168
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
14:00
SG Buochs-Stans
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168535
Spielfeld: Nebenplatz 3
17:00
FC Stans
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128470
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 11.09.2020
20:15
FC Stans
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145138
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 12.09.2020
FC Stans c
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166934
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
10:00
FC Stans c
FC Meggen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 177491
Spielfeld: Hauptplatz (2)
12:00
FC Stans b
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176978
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
FC Stans a
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166198
Spielfeld: Nebenplatz 3
16:00
FC Stans
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165993
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 13.09.2020
12:00
FC Stans
FC Kerns
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168858
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
SG Stans-Engelberg
FC Sempach I
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169568
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Mi 16.09.2020
20:00
FC Stans (Jun.A 2/S)
FC Sursee (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup - Runde 1
Spielnummer 511350
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 18.09.2020
18:30
SG Stans/Engelberg (FF-15)
FC Rothenburg (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - Runde 1
Spielnummer 511615
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
Sa 19.09.2020
10:00
FC Stans d
FC Horw d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177566
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans b
FC Lungern-Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166892
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans a
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174096
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
SG Stans/Engelberg (FF-19)
Team Region Entlebuch (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - Runde 1
Spielnummer 511614
Spielfeld: Hauptplatz (2)
17:00
FC Stans
SC Obergeissenstein
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128483
Spielfeld: Hauptplatz (2)
19:15
SG Buochs-Stans
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168547
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 25.09.2020
20:15
FC Stans
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145145
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 26.09.2020
FC Stans c
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166943
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
09:00
SG Stans/Engelberg
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180196
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
11:00
FC Stans b
Luzerner SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176985
Spielfeld: Hauptplatz (2)
13:00
FC Stans c
FC Horw b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 177498
Spielfeld: Hauptplatz (2)
15:00
SG Stans/Engelberg
FC Rothenburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180171
Spielfeld: Hauptplatz (2)
17:00
FC Stans
SC Emmen b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154965
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 03.10.2020
18:00
SG Stans-Engelberg
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169579
Spielfeld: Hauptplatz (2)
20:00
SG Buochs-Stans
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168559
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 04.10.2020
14:00
FC Stans
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154974
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Mo 05.10.2020
20:00
FC Stans
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168410
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 10.10.2020
09:00
FC Stans b
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166901
Spielfeld: Hauptplatz (2)
09:00
FC Stans d
FC Hochdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177573
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
10:30
FC Stans a
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174105
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans a
FC Horw a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166217
Spielfeld: Nebenplatz 3
14:00
FC Stans
SV Meggen/Adligenswil c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166008
Spielfeld: Hauptplatz (2)
17:00
FC Stans
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128509
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 11.10.2020
12:00
FC Stans
FC Südstern
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168865
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 16.10.2020
20:15
FC Stans
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145152
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 17.10.2020
FC Stans c
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166952
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
10:00
FC Stans c
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 177505
Spielfeld: Hauptplatz (2)
12:00
FC Stans b
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176992
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
SG Stans/Engelberg
AS Gambarogno
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180201
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
17:00
FC Stans
FC Südstern a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154983
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 18.10.2020
12:00
SG Buochs-Stans
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168571
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
FC Stans
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168417
Spielfeld: Hauptplatz (2)
16:00
SG Stans-Engelberg
SC Schwyz II
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169590
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 24.10.2020
09:00
FC Stans d
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177580
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
10:30
FC Stans a
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174114
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans
FC Horw b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166015
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
FC Stans a
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166226
Spielfeld: Nebenplatz 3
17:00
FC Stans
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128522
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 25.10.2020
10:00
SG Stans/Engelberg
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180179
Spielfeld: Hauptplatz (2)
12:00
FC Stans
FC Lungern-Giswl
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168872
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 30.10.2020
20:15
FC Stans
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145159
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 31.10.2020
FC Stans c
FC Horw b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166961
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
09:00
FC Stans b
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176999
Spielfeld: Hauptplatz (2)
10:30
SG Stans/Engelberg
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180211
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
12:00
FC Stans c
FC Südstern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 177512
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
FC Stans a
Team Obwalden (UN13)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166235
Spielfeld: Nebenplatz 3
16:00
FC Stans b
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166919
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
18:00
SG Stans-Engelberg
Team Uri Frauen I
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169601
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 01.11.2020
12:00
SG Buochs-Stans
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168583
Spielfeld: Hauptplatz (2)
14:00
FC Stans
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168424
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 07.11.2020
14:30
SG Stans/Engelberg
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180184
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
17:00
FC Stans
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128535
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 20.03.2021
17:00
FC Stans
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128541
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 28.03.2021
SG Stans-Engelberg
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169622
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
Sa 03.04.2021
17:00
FC Stans
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128556
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Fr 09.04.2021
20:15
FC Stans
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145166
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 17.04.2021
17:00
FC Stans
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128571
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 25.04.2021
SG Stans-Engelberg
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169636
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
Fr 30.04.2021
20:15
FC Stans
FC Horw
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145175
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 01.05.2021
17:00
FC Stans
FC Sempach
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128586
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 08.05.2021
17:00
FC Stans
FC Hochdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128587
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 09.05.2021
SG Stans-Engelberg
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169649
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
Fr 14.05.2021
20:15
FC Stans
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145184
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 29.05.2021
17:00
FC Stans
FC Altdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128602
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 30.05.2021
SG Stans-Engelberg
FC Horw
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169662
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)
Fr 04.06.2021
20:15
FC Stans
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145193
Spielfeld: Hauptplatz (2)
Sa 12.06.2021
17:00
FC Stans
FC Entlebuch
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128617
Spielfeld: Hauptplatz (2)
So 13.06.2021
SG Stans-Engelberg
FC Luzern Frauen 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169675
Spielfeld: Kunststoffrasen (1)