Trainer/in 1. Liga
Marini Sandro
Assistent/in 1. Liga
Huwyler Fabian
Assistent/in 1. Liga
Keiser Samuel
Assistent/in 1. Liga
Lokaj Xhevat
Assistent/in 1. Liga
Riebli Peter
Assistent/in 1. Liga
Walker Nicholas
Torhütertrainer/in 1. Liga
Blaser Thomas
Coach 1. Liga
Kuny Theo
Coach 1. Liga
Spiess Bruno
Trainer/in 4. Liga II
Appert Beat
Assistent/in 4. Liga II
Bürgi Ivo
Trainer/in 4. Liga III
Hasanaj Tahir
Assistent/in 4. Liga III
Kuny Mauro
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse
Krasniqi Luan
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse
Krasniqi Isuf
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse
Shala Neki
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse
Kälin André
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse SC Goldau
Bürgi Dario
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse SC Goldau
Walker Sascha
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse SC Goldau
Zumbuehl Paul
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse SC Goldau
Kälin André
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Gwerder Marcel
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Leuthard Herbert
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Kälin André
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Zuin Daniel
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Ademi Aslan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Kälin André
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ademi Taip
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Soyöz Murat
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Carrino Sabino
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mejdi Selim
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Kälin André
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Müller Pascal
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Elmiger Fabian
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Gunaratnam Kumaran
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Simic Dusan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Medeiros Diogo André
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Destani Burim
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Destani Fuat
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Berger Joël
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Bürgler Anton
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Schlegel Céline
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Gwerder Alexandra
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
D'Amato Roberto
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Flipp Brendon
Trainer/in Junioren F/5 b
Piskin Jakob
Assistent/in Junioren F/5 b
Piskin David
Trainer/in Junioren F/5 c
Georgino Thomas
Assistent/in Junioren F/5 c
Hlubinka Jakub
Trainer/in Junioren F/5 d
Schuler Anton
Assistent/in Junioren F/5 d
Huber René
Trainer/in Junioren G a
Lischer-Olivieri Daniela
Assistent/in Junioren G a
Soyöz Murat
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Lozic Josip
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Bürgi Ivo
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Menet Patrick
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Blank Oliver
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Lafferma Stephan
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Zurfluh Karl
Trainer/in Frauen 4. Liga
Belser Markus
Assistent/in Frauen 4. Liga
Belser Daniel
Assistent/in Frauen 4. Liga
Schwaller Gilles