Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712105
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 15.08.2020
12:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710494
Birkenau - Platz 2, Rebstein
13:15
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105004
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106333
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105704
Exi - Platz 1, Walenstadt
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120698
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 16.08.2020
17:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105282
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Fr 21.08.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103828
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 22.08.2020
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106598
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105255
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
14:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106301
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
So 23.08.2020
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104972
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120700
Buchlern - R3, Zürich
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103248
Gerbe - Platz 1, Heiden
Mo 24.08.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
Spielnummer 512383
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Mi 26.08.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
Spielnummer 512384
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 29.08.2020
11:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106306
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105685
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105257
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120711
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106601
Leitawies - Platz 2, Triesenberg
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103830
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
18:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103254
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 30.08.2020
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104977
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Di 01.09.2020
18:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106605
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
Fr 04.09.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103837
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 05.09.2020
11:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106312
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105264
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105686
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
17:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103260
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 06.09.2020
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104983
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
Fr 11.09.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103841
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 12.09.2020
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106610
Madrusen - Platz 2 / Kunststoffrasen, Gams
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105692
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106315
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105268
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120724
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
18:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103266
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 13.09.2020
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104986
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mi 16.09.2020
20:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120715
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Sa 19.09.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104995
Tiergarten - Platz 2, Mels
09:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106324
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
11:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106619
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105699
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120730
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Mi 23.09.2020
19:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105279
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
Fr 25.09.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103846
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 26.09.2020
13:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106612
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105273
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105695
Tiergarten - Platz 2, Mels
16:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106323
Wies - Platz 1, Heiden
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120737
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103272
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Mo 28.09.2020
20:15
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104994
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 02.10.2020
20:15
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103852
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
Sa 03.10.2020
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103278
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120745
Allmend Brunau - R1, Zürich
Fr 09.10.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103855
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 10.10.2020
17:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103284
Bleiche - Platz 1, Steinach
Fr 16.10.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103863
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 17.10.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105706
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106627
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
13:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106335
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105290
St. Martin - Platz 1, Cazis
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120750
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
18:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103290
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 18.10.2020
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105006
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Fr 23.10.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103864
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 24.10.2020
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106628
Mühlbach - Platz 2, Grabs
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106342
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105291
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105713
Moos - Platz 1, Weesen
So 25.10.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120760
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105013
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
14:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103296
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 31.10.2020
15:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120763
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
17:15
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103302
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 07.11.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120775
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 08.11.2020
14:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103308
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 15.11.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120776
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 22.11.2020
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120789
SGU - Platz Nord, Näfels
So 07.03.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120791
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 13.03.2021
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120802
Utogrund - Stadion, Zürich
So 21.03.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120806
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 27.03.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103314
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 28.03.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120815
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Fr 09.04.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103886
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 10.04.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103320
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
So 11.04.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120821
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 17.04.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103326
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103891
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 18.04.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120828
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Fr 23.04.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103897
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 25.04.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120836
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
14:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103332
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 01.05.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103338
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120841
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103900
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Fr 07.05.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103908
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 08.05.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103344
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
So 09.05.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120851
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 15.05.2021
18:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103909
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 16.05.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120854
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103350
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 22.05.2021
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120866
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103873
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
17:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103356
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Fr 28.05.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103875
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 29.05.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103362
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120867
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 05.06.2021
19:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103882
Degern - Platz 1, Au
So 06.06.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103368
Buchen - Platz 1, Speicher
So 13.06.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103374
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen