Vereinsspielplan

Sa 28.11.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120730
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Fr 22.01.2021
19:30
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716401
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 07.03.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120791
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 13.03.2021
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120802
Utogrund - Stadion, Zürich
So 21.03.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120806
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 27.03.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103314
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 28.03.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120815
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Fr 09.04.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103886
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 10.04.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103320
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
So 11.04.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120821
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 17.04.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103326
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103891
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 18.04.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120828
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Fr 23.04.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103897
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 25.04.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120836
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
14:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103332
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 01.05.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103338
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120841
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103900
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Fr 07.05.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103908
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 08.05.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103344
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
So 09.05.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120851
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 15.05.2021
18:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103909
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 16.05.2021
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120854
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103350
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 22.05.2021
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120866
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
17:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103873
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
17:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103356
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Fr 28.05.2021
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103875
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 29.05.2021
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103362
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120867
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 05.06.2021
19:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103882
Degern - Platz 1, Au
So 06.06.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103368
Buchen - Platz 1, Speicher
So 13.06.2021
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103374
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen