1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 660019:4+1518 
2.FC Wettswil-Bonstetten 641112:4+813 
3.FC Gossau 64119:3+613 
4.FC Linth 04640211:10+112 
5.FC Paradiso 53117:8-110 
6.FC Freienbach63127:9-210 
7.FC Tuggen630310:8+29 
8.USV Eschen/Mauren 630312:11+19 
9.FC Thalwil 630310:15-59 
10.FC Uzwil 161236:11-55 
11.FC Winterthur II51048:9-13 
12.Team Ticino U2161058:11-33 
13.FC St. Gallen 1879 II61055:10-53 
14.FC Balzers 61057:18-113 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 15410(12)14:4+1013 
2.FC Staad 15311(7)17:4+1310 
3.FC Altstätten 15311(8)11:8+310 
4.FC Rebstein 15311(9)8:8010 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 15302(4)16:10+69 
6.FC Schaan 15302(5)13:7+69 
7.FC Rüthi 15203(10)9:13-46 
8.FC Triesenberg 14112(12)4:8-44 
9.FC Triesen 15113(7)11:15-44 
10.USV Eschen/Mauren 24103(4)5:16-113 
11.FC Widnau 25104(6)10:19-93 
12.FC Rheineck 15104(20)7:13-63 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruggell 26411(13)16:7+913 
2.FC Montlingen 26402(6)18:11+712 
3.FC Heiden 16321(5)15:8+711 
4.FC Rebstein 2a6321(11)15:9+611 
5.USV Eschen/Mauren 36303(11)11:12-19 
6.FC Rheineck 26303(17)10:16-69 
7.FC Altstätten 26213(20)11:13-27 
8.FC Triesenberg 26204(9)9:11-26 
9.FC Au-Berneck 05 26123(5)6:13-75 
10.FC Staad 26024(6)6:17-112 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.6411(9)19:8+1113 
2.FC Altstätten Grp.5401(2)27:6+2112 
3.FC Schaan Grp.6402(13)13:15-212 
4.FC Ruggell Grp.5311(1)16:8+810 
5.FC Rotmonten SG6312(3)26:20+610 
6.FC Rheineck Grp.6312(5)16:11+510 
7.FC Montlingen Grp.5302(0)19:5+149 
8.FC Steinach5302(4)22:10+129 
9.SC Brühl Grp.6105(11)13:31-183 
10.FC St. Margrethen6105(17)11:36-253 
11.FC Fortuna SG Grp.6006(22)7:39-320 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn6501(6)29:11+1815 
2.USV Eschen/Mauren Grp.6501(7)22:8+1415 
3.FC Appenzell Grp.6420(17)19:7+1214 
4.FC Steinach6312(13)15:18-310 
5.FC Montlingen Grp.6222(2)13:10+38 
6.FC Buchs Grp.6213(2)20:17+37 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.6213(16)19:22-37 
8.SC Brühl Grp.6123(9)19:27-85 
9.FC Wittenbach6114(2)17:35-184 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6006(2)6:24-180 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden b Grp.6600(0)45:7+3818 
2.FC Gams Grp.6600(1)47:6+4118 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.6501(0)43:14+2915 
4.USV Eschen/Mauren Grp.6303(0)22:34-129 
5.FC St. Margrethen6303(2)41:30+119 
6.FC Montlingen Grp.6204(0)12:31-196 
7.FC Haag Grp.6204(2)17:24-76 
8.FC Rheineck Grp.6204(13)17:39-226 
9.FC Appenzell Grp.6105(0)15:42-273 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.6006(4)15:47-320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Balzers Grp.660032:9+2318 
2.FC Bad Ragaz b Grp.651042:14+2816 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.650148:14+3415 
4.FC Triesen Grp.640232:25+712 
5.FC Flums Grp.621321:31-107 
6.FC Walenstadt Grp.612317:24-75 
7.FC Sevelen Grp.510410:18-83 
8.FC Sargans b Grp.510418:34-163 
9.FC Triesenberg Grp.610520:39-193 
10.FC Mels c Grp.610512:44-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.650133:17+1615 
2.FC Grabs Grp.650123:7+1615 
3.FC Vaduz Grp.641133:11+2213 
4.FC Haag Grp.640233:20+1312 
5.FC Rüthi640225:13+1212 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.630322:24-29 
7.FC Ruggell Grp.621321:20+17 
8.FC Schaan Grp.610517:32-153 
9.FC Buchs b Grp.61059:41-323 
10.FC Altstätten b Grp.600613:44-310