1. Liga - Gruppe 3

Mi 21.10.2020
FC Balzers
FC Paradiso
V
Sa 24.10.2020
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
FC Winterthur II
16:00
FC Balzers
FC Thalwil
16:00
FC Tuggen
SV Höngg
16:00
FC Red Star ZH
FC Kosova
FC Dietikon
FC Linth 04
V
So 25.10.2020
FC Paradiso
FC Gossau
V
16:00
FC St. Gallen 1879 II
USV Eschen/Mauren

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 971121:8+1322 
2.FC Tuggen861122:11+1119 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Paradiso 833210:6+412 
6.FC Winterthur II933315:12+312 
7.FC Thalwil 93339:13-412 
8.FC Balzers 732211:13-211 
9.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 922514:18-48 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 18701(26)29:10+1921 
2.FC Steinach 17520(13)24:10+1417 
3.FC Rüthi 17502(17)26:14+1215 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.USV Eschen/Mauren 28242(10)12:15-310 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 18314(28)13:15-210 
7.FC Widnau 28314(29)23:23010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 28233(23)14:22-89 
9.FC Teufen 17223(22)20:25-58 
10.FC Appenzell 18224(11)21:19+28 
11.FC Speicher 17124(19)20:27-75 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a7511(32)22:10+1216 
2.USV Eschen/Mauren 38512(33)28:16+1216 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b8422(23)16:15+114 
6.FC Montlingen 28314(11)16:14+210 
7.FC Au-Berneck 05 28314(39)14:23-910 
8.FC Ruggell 28224(18)15:19-48 
9.FC Appenzell 28116(19)9:24-154 
10.FC St. Margrethen 28107(55)7:21-143 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8620(12)27:10+1720 
2.FC Rheineck Grp.8602(35)21:20+118 
3.FC Rebstein7511(12)29:11+1816 
4.USV Eschen/Mauren Grp.8422(9)26:11+1514 
5.FC Haag Grp.8323(19)14:18-411 
6.FC Altstätten Grp.8314(3)30:22+810 
7.FC Montlingen Grp.8305(2)17:20-39 
8.FC Schaan Grp.8215(11)11:27-167 
9.FC Mels b Grp.8035(4)8:27-193 
10.FC Rüthi Grp.7025(3)8:25-172 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.8611(5)52:8+4419 
2.FC Walenstadt Grp.8611(12)37:18+1919 
3.FC Ruggell Grp.8503(6)37:20+1715 
4.FC Altstätten Grp.8431(15)19:16+315 
5.FC Schaan Grp.8341(5)18:12+613 
6.FC Bonaduz Grp.8404(1)22:13+912 
7.FC Landquart8224(7)18:24-68 
8.FC Montlingen Grp.8215(1)19:25-67 
9.FC Ems Grp.8107(3)13:37-243 
10.FC Triesen Grp.8026(4)11:73-622 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.7601(2)40:5+3518 
2.FC Ems Grp.7502(0)49:13+3615 
3.FC Sargans Grp.7502(2)40:13+2715 
4.FC Schmerikon Grp.7502(4)44:12+3215 
5.FC Walenstadt Grp.7403(2)34:18+1612 
6.USV Eschen/Mauren Grp.7304(0)32:39-79 
7.FC Thusis - Cazis Grp.7205(1)19:51-326 
8.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
9.FC Weesen Grp.7007(0)7:112-1050 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.770077:13+6421 
2.FC Heiden a Grp.870174:13+6121 
3.FC Rebstein a870162:21+4121 
4.FC Speicher Grp.840449:37+1212 
5.FC Buchs a Grp.840440:35+512 
6.FC Steinach b830530:71-419 
7.FC Rorschach-Goldach 17 b821527:45-187 
8.USV Eschen/Mauren a Grp.821539:61-227 
9.FC Mels b Grp.710614:78-643 
10.FC Grabs a Grp.810729:67-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.770069:11+5821 
2.FC Vaduz Grp.770062:13+4921 
3.FC Haag Grp.741240:16+2413 
4.FC Thurbord Alt St. Johann630332:52-209 
5.FC Schaan Grp.730427:47-209 
6.FC Buchs b Grp.821524:53-297 
7.FC Triesenberg Grp.612313:24-115 
8.FC Grabs b Grp.710628:43-153 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.710616:52-363