Neuansetzungen

Sa 15.08.2020
13:15
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Haag Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105004
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.08.2020 / geändert am 13.07.2020
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Steinach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106333
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.08.2020 / geändert am 16.07.2020
14:00
FC Walenstadt Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105704
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 19.08.2020 / geändert am 14.07.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Linth 04
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.08.2020 / geändert am 11.07.2020
So 16.08.2020
17:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Ems Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105282
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.08.2020 / geändert am 13.07.2020
Sa 22.08.2020
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Thurbord Alt St. Johann
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 106598
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 16.07.2020
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Triesen Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105255
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 21.07.2020
14:00
SC Brühl b Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106301
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 11.07.2020
So 23.08.2020
11:00
FC Altstätten Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104972
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 21.07.2020
15:00
FC Kosova
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120700
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 08.07.2020
Sa 29.08.2020
11:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rebstein a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106306
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 16.07.2020
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Schmerikon Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105685
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 16.07.2020
15:00
FC Montlingen Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105257
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 14.07.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
SV Höngg
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120711
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 10.07.2020
16:00
FC Triesenberg Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 106601
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 28.07.2020
18:15
USV Eschen/Mauren 2
FC Diepoldsau-Schmitter 1
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 103254
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 16.07.2020
So 30.08.2020
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rebstein
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104977
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 16.07.2020
Di 01.09.2020
18:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Vaduz Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 106605
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
Sa 05.09.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
USV Eschen/Mauren a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106312
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 08.07.2020
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Landquart
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105264
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 24.07.2020
17:30
FC Appenzell 1
USV Eschen/Mauren 2
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 103260
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 05.08.2020
So 06.09.2020
14:00
FC Rüthi Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104983
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 06.07.2020
Sa 12.09.2020
10:00
FC Gams Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 106610
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 04.07.2020
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105692
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 04.08.2020
13:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Mels b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106315
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 04.08.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Winterthur II
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120724
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 10.07.2020
18:15
USV Eschen/Mauren 2
FC Rebstein 1
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 103266
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 27.07.2020
Mi 16.09.2020
20:00
FC Thalwil
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120715
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 07.08.2020
Sa 19.09.2020
00:00
FC Mels b Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104995
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 06.07.2020
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Ems Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105699
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
16:00
FC Balzers
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120730
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 08.07.2020
Mi 23.09.2020
19:30
FC Ruggell Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105279
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.09.2020 / geändert am 30.07.2020
Sa 26.09.2020
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Walenstadt Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105273
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
13:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Schaan Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 106612
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Tuggen
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120737
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 23.07.2020
16:00
FC Heiden a Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106323
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 13.07.2020
Mo 28.09.2020
20:15
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104994
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 28.09.2020 / geändert am 30.07.2020
Sa 03.10.2020
16:00
FC Red Star ZH
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120745
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 08.07.2020
Sa 17.10.2020
13:00
FC Buchs a Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106335
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 06.07.2020
15:00
FC Bonaduz Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105290
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 22.07.2020
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Dietikon
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120750
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 10.07.2020
18:15
USV Eschen/Mauren 2
FC Rorschach-Goldach 17 2
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 103290
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 27.07.2020
Sa 31.10.2020
15:00
USV Eschen/Mauren
FC Paradiso
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120763
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 10.07.2020
17:15
USV Eschen/Mauren 2
FC Speicher 1
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 103302
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 24.07.2020
Sa 07.11.2020
16:00
FC Gossau
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120775
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 08.07.2020
Sa 13.03.2021
16:00
SV Höngg
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120802
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.03.2021 / geändert am 08.07.2020
Sa 01.05.2021
16:00
FC Dietikon
USV Eschen/Mauren
1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120841
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2021 / geändert am 08.07.2020