Aktuelle Spiele

Fr 18.09.2020
19:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
12
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106324
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
20:00
USV Eschen/Mauren Grp.
1
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104995
Tiergarten - Platz 2, Mels
Sa 19.09.2020
11:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106619
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
0
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105699
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 20.09.2020
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
1
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105279
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
Di 22.09.2020
18:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106612
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
Do 24.09.2020
20:15
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104994
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 25.09.2020
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103846
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 26.09.2020
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105273
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106323
Wies - Platz 1, Heiden
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103272
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120737
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
17:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105695
Tiergarten - Platz 1, Mels