1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaan 18611(17)20:3+1719 
2.FC Buchs 29612(13)18:11+719 
3.FC Balzers 29603(19)29:18+1118 
4.FC Grabs 19522(13)20:14+617 
5.FC Sevelen 19522(22)23:23017 
6.FC Mels 29315(31)13:16-310 
7.FC Trübbach 19216(29)15:24-97 
8.FC Untervaz 17205(13)13:21-86 
9.FC Haag 17205(37)10:16-66 
10.FC Orion Chur 18107(17)9:24-153 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8710(4)34:8+2622 
2.FC Untervaz8440(2)38:19+1915 
3.Chur 97 Grp.8512(9)43:7+3615 
4.Valposchiavo Calcio8332(6)27:21+611 
5.FC Mels Grp.8314(1)32:26+610 
6.Team Surselva Grp.8305(6)19:45-269 
7.FC Lusitanos de Samedan8215(8)26:38-127 
8.FC Balzers Grp.8215(2)20:59-396 
9.FC Davos8107(8)15:31-163 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.8710(0)56:8+4821 
2.FC Trübbach Grp.8701(2)52:17+3521 
3.FC Schaan Grp.8503(2)46:36+1015 
4.FC Buchs Grp.8503(2)41:34+715 
5.FC Triesen Grp.8404(3)37:21+1612 
6.FC Orion Chur8314(5)19:29-109 
7.FC Balzers Grp.8206(15)20:36-166 
8.FC Vaduz Grp.8116(17)20:47-273 
9.FC Sevelen Grp.8017(14)14:77-630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers 8611(8)22:9+1319 
2.FC Mels8512(6)23:16+716 
3.FC Schaan8431(3)15:9+615 
4.FC Sargans8503(11)22:19+315 
5.FC Trübbach8413(4)18:11+713 
6.FC Sevelen8413(7)32:23+913 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.8215(5)15:23-87 
8.FC Vaduz8107(2)15:34-193 
9.FC Grabs Grp.8107(16)9:27-183 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems7700(4)34:6+2821 
2.Chur 977511(4)14:15-116 
3.FC Balzers 7502(2)18:9+915 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.7313(2)18:27-910 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.7304(2)16:20-49 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.7214(1)7:11-47 
7.FC Mels7025(0)5:16-112 
8.FC Bonaduz7016(3)9:17-81 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144