Vereinsspielplan

Fr 22.10.2021
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116281
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 23.10.2021
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114403
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115583
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114035
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113976
Buchen - Platz 1, Speicher
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114504
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115021
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115069
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119868
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111948
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 24.10.2021
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166581
Gründenmoos - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115535
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113620
Gründenmoos - Platz 6 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114565
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Mo 25.10.2021
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116365
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 27.10.2021
17:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115533
Rotmonten - Schulspielwiese, St. Gallen
18:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115019
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
Sa 30.10.2021
09:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115010
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114493
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115059
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114409
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115524
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114569
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114025
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119878
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 31.10.2021
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 115573
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166584
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111953
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 02.11.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116362
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 06.11.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119883
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 07.11.2021
13:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111961
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 13.11.2021
17:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119895
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Sa 20.11.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119898
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 27.11.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119912
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 04.12.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119913
Grünfeld - Platz 1, Jona
Sa 22.01.2022
13:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 712133
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 20.02.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119928
Juchhof 1 - R4, Zürich
Sa 26.02.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119930
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 05.03.2022
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119943
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 12.03.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119947
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 20.03.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119958
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 26.03.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119964
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 27.03.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112027
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 02.04.2022
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111964
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 03.04.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119973
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 06.04.2022
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119981
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 10.04.2022
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119988
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111974
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 16.04.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119998
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 23.04.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120003
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 24.04.2022
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111975
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 30.04.2022
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120015
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111986
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
So 08.05.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111988
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 14.05.2022
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111997
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
So 22.05.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112001
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 28.05.2022
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112008
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
Mo 06.06.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112014
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 12.06.2022
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112019
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil