YAPEAL Promotion League

1.FC Breitenrain862015:5+1020 
2.FC Chiasso 751117:7+1016 
3.AC Bellinzona850315:10+515 
4.FC Basel 1893 II842223:19+414 
5.FC Rapperswil-Jona 841312:18-613 
6.FC Black Stars833211:8+312 
7.FC Biel-Bienne832312:10+211 
8.SC YF Juventus832314:13+111 
9.SC Cham832311:10+111 
10.FC Stade Nyonnais824216:16010 
11.FC Bavois831412:12010 
12.Etoile Carouge FC824211:11010 
13.FC Zürich II822411:14-38 
14.SC Brühl820612:22-106 
15.FC Sion II71247:11-45 
16.BSC Young Boys II80265:18-132 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Neckertal-Degersheim 15500(10)18:6+1215 
2.FC Flawil 14301(11)9:6+39 
3.SC Brühl 25302(9)12:5+79 
4.FC Zuzwil 15230(17)10:7+39 
5.FC Appenzell 15221(8)9:7+28 
6.FC Bütschwil 15221(10)12:6+68 
7.FC Teufen 15212(13)12:14-27 
8.FC Wittenbach 15203(6)13:9+46 
9.FC Gossau 25122(5)13:14-15 
10.FC Besa 14103(12)7:14-73 
11.FC Rorschacherberg 15023(11)9:19-102 
12.FC Rorschach-Goldach 17 25005(7)2:19-170 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn6510(5)13:4+916 
2.FC Gossau5410(8)16:10+613 
3.FC Amriswil6402(4)18:14+412 
4.FC Ems7403(11)17:14+312 
5.FC Arbon 055311(5)20:10+1010 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5221(2)13:9+48 
7.SC Brühl Grp.6222(5)13:8+58 
8.FC Uzwil-Henau Grp.6213(5)16:17-17 
9.FC Teufen Grp.5122(3)11:12-15 
10.FC Abtwil-Engelburg6105(1)9:24-153 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.6024(4)7:17-102 
12.Chur 975005(13)8:22-140 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.5410(9)18:3+1513 
2.FC Ruggell Grp.5311(1)16:8+810 
3.FC Rotmonten SG6312(3)26:20+610 
4.FC Rheineck Grp.6312(5)16:11+510 
5.FC Montlingen Grp.4301(0)18:3+159 
6.FC Altstätten Grp.4301(2)22:5+179 
7.FC Steinach5302(4)22:10+129 
8.FC Schaan Grp.5302(13)11:14-39 
9.SC Brühl Grp.6105(11)13:31-183 
10.FC St. Margrethen6105(17)11:36-253 
11.FC Fortuna SG Grp.6006(22)7:39-320 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.7700(4)36:6+3021 
2.FC Gossau6600(4)22:5+1718 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6510(4)20:8+1216 
4.FC Frauenfeld 6213(4)21:17+47 
5.FC Teufen Grp.6213(4)21:23-27 
6.FC Zuzwil6213(4)12:15-37 
7.FC Uzwil-Henau Grp.7214(1)22:21+17 
8.Team Surselva Grp.6132(14)26:29-36 
9.Team Rheintal Grp.6123(4)11:15-45 
10.FC Rorschach-Goldach 176114(1)14:20-64 
11.Chur 976114(2)13:33-204 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6105(3)13:39-263 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn6501(6)29:11+1815 
2.USV Eschen/Mauren Grp.6501(7)22:8+1415 
3.FC Appenzell Grp.5410(17)17:5+1213 
4.FC Steinach6312(13)15:18-310 
5.FC Montlingen Grp.6222(2)13:10+38 
6.FC Buchs Grp.6213(2)20:17+37 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.5203(16)17:20-36 
8.SC Brühl Grp.6123(9)19:27-85 
9.FC Wittenbach6114(2)17:35-184 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6006(2)6:24-180 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.6600(1)50:2+4818 
2.FC Gossau6501(6)18:12+615 
3.FC Zuzwil7502(3)22:14+815 
4.FC Amriswil6402(2)25:9+1612 
5.FC Uzwil-Henau Grp.7403(1)20:15+512 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7322(2)22:10+1211 
7.FC Teufen Grp.6222(0)13:15-28 
8.Team Rheintal Grp.6213(1)12:20-87 
9.FC Weinfelden-Bürglen Grp.6204(0)17:20-36 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8206(1)17:27-106 
11.FC Romanshorn6024(2)12:30-182 
12.Team Toggenburg Grp.7016(0)8:62-541 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Pfyn5410(1)25:5+2013 
2.FCO St. Gallen-Staad U-17M6411(0)22:10+1213 
3.SC Brühl Grp.6402(2)25:18+712 
4.FC Herisau6312(1)15:13+210 
5.FC Rorschach-Goldach 175302(6)16:15+19 
6.FC Abtwil-Engelburg6231(1)22:18+49 
7.FC Arbon 056213(3)17:21-47 
8.FC Wittenbach6213(16)8:22-147 
9.FC Bischofszell6105(1)18:28-103 
10.FC St.Otmar Grp.6006(3)10:28-180 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschacherberg Grp.6600(1)46:3+4318 
2.FC Steinach5401(2)23:5+1812 
3.FC Staad Grp.6402(1)36:18+1812 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6402(1)30:14+1612 
5.FC Widnau Grp.5302(1)20:18+29 
6.FC Speicher Grp.5203(1)12:37-256 
7.FC Rebstein5104(1)8:20-123 
8.SC Brühl Grp.5005(2)4:31-270 
9.FC Altstätten Grp.5005(11)4:37-330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a651023:8+1516 
2.SC Brühl a Grp.650127:10+1715 
3.FC Gossau a641137:11+2613 
4.FC Amriswil a641123:11+1213 
5.FC Arbon 05 a621315:20-57 
6.FC Rorschacherberg a620415:19-46 
7.FC Steinach a620417:25-86 
8.FC Widnau a Grp.612311:25-145 
9.FC Abtwil-Engelburg a610514:33-193 
10.FC Bischofszell a610517:37-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a651022:7+1516 
2.FC Frauenfeld a540137:11+2612 
3.FC Steckborn a640217:24-712 
4.SC Aadorf a631226:26010 
5.FC Wil 1900 a430123:8+159 
6.FC Uzwil a521224:14+107 
7.FC Tägerwilen a621318:19-17 
8.SC Brühl b Grp.620416:31-156 
9.AS Calcio Kreuzlingen a610515:42-273 
10.SC Bronschhofen a Grp.600617:33-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wittenbach b660056:4+5218 
2.SC Brühl c Grp.650154:6+4815 
3.FC Teufen b Grp.641144:13+3113 
4.FC Steinach c641144:15+2913 
5.FC Herisau b621317:28-117 
6.FC Arbon 05 b621318:32-147 
7.FC Neukirch-Egnach b620422:34-126 
8.FC Rotmonten SG b610516:36-203 
9.FC Rorschach-Goldach 17 c610517:64-473 
10.FC Romanshorn c610512:68-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC St.Otmar Grp.650131:8+2315 
2.SC Brühl d Grp.641139:16+2313 
3.FC Speicher Grp.640220:9+1112 
4.FC Appenzell b Grp.640222:21+112 
5.FC Rorschach-Goldach 17 b631222:22010 
6.FC Wittenbach c630335:41-69 
7.FC Abtwil-Engelburg b630317:26-99 
8.FC Teufen c Grp.610525:26-13 
9.FC Bühler Mädchen610517:23-63 
10.FC Herisau c610514:50-363 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.6501(2)20:6+1415 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.5401(1)13:2+1112 
3.FC Staad-Rheineck Grp.6303(4)11:8+39 
4.FC Wittenbach5212(2)6:607 
5.FC Rebstein5212(2)6:10-47 
6.FC Widnau5212(12)9:11-27 
7.FC Steinach6213(0)13:1307 
8.FC Au-Berneck 056123(2)7:18-115 
9.SC Brühl6105(4)3:14-113 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 21.09.2021
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
3
0
F
Do 23.09.2021
FC Herisau
SC Brühl
3
6

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.440024:4+2012 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.430121:14+79 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.420214:15-16 
4.SC Brühl510413:18-53 
5.FC Herisau30034:25-210