Cerutti il Caffè Promotion League - Aufstiegsrunde

1.Yverdon Sport FC 22137260:25+3546 
2.SC Cham 22124643:28+1540 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 22106646:29+1736 
4.FC Bavois22106632:31+136 
5.FC Basel 1893 II22105748:39+935 
6.Etoile Carouge FC2296738:35+333 
7.SC Brühl 2287731:37-631 
8.FC Stade Nyonnais 2269729:27+227 

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Henau 19702(15)24:15+921 
2.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
3.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Wittenbach 19513(10)18:13+516 
6.FC Zuzwil 19513(21)21:22-116 
7.FC Kreuzlingen 29333(13)17:16+112 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

Mi 30.06.2021
FC Heiden 2
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Appenzell 3a
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Speicher 2
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Amriswil 2b
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Rheineck 2
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Besa 2
FC Amriswil 2b
V
SC Brühl 3
FC Amriswil 2b
V
FC Speicher 2
FC Amriswil 2b
V
FC Heiden 2
FC Amriswil 2b
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Speicher 2
V
FC Appenzell 3a
FC Speicher 2
V
FC Rheineck 2
FC Speicher 2
V
FC St. Margrethen 3
FC Speicher 2
V
FC Besa 2
FC Heiden 2
V
SC Brühl 3
FC Heiden 2
V
FC Speicher 2
FC Heiden 2
V
FC Rheineck 2
FC Heiden 2
V
FC Rheineck 2
FC Besa 2
V
FC St. Margrethen 3
FC Besa 2
V
FC Neukirch-Egnach 3
FC Besa 2
V
SC Brühl 3
FC Besa 2
V
FC Speicher 2
FC Besa 2
V
FC Amriswil 2b
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Heiden 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Amriswil 2b
FC St. Margrethen 3
V
FC Appenzell 3a
FC St. Margrethen 3
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC St. Margrethen 3
V
FC Neukirch-Egnach 3
FC St. Margrethen 3
V
FC Heiden 2
FC St. Margrethen 3
V
FC Amriswil 2b
FC Rheineck 2
V
FC Appenzell 3a
FC Rheineck 2
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Rheineck 2
V
FC St. Margrethen 3
FC Rheineck 2
V
FC Neukirch-Egnach 3
SC Brühl 3
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
SC Brühl 3
V
FC St. Margrethen 3
SC Brühl 3
V
FC Rheineck 2
SC Brühl 3
V
FC Speicher 2
SC Brühl 3
V
FC Besa 2
FC Appenzell 3a
V
FC Heiden 2
FC Appenzell 3a
V
FC Amriswil 2b
FC Appenzell 3a
V
SC Brühl 3
FC Appenzell 3a
V
FC Appenzell 3a
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Neukirch-Egnach 3
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona10811(15)48:14+3425 
2.FC Gossau10631(28)39:18+2121 
3.FC Romanshorn10622(26)26:18+820 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10523(3)31:17+1417 
5.FC Teufen Grp.10523(15)29:28+117 
6.SC Brühl Grp.10505(26)24:21+315 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11434(19)27:35-815 
8.Chur 97 Grp.10415(24)32:27+513 
9.FC Arbon 0510334(30)31:29+212 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.11335(12)27:34-712 
11.FC Amriswil10235(30)22:37-159 
12.FC Abtwil-Engelburg10208(3)19:53-346 
13.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10118(4)19:43-244 

Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau10910(6)44:8+3628 
2.Chur 97 Grp.10703(3)35:22+1321 
3.Team Surselva Grp.10613(4)22:13+919 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10523(4)21:13+817 
5.Team Rheintal Grp.10433(0)26:21+515 
6.FC Amriswil10352(16)22:23-114 
7.FC Rorschach-Goldach 1710334(9)29:28+112 
8.FC Uzwil-Henau Grp.10325(4)21:29-811 
9.SC Brühl Grp.10244(24)17:21-410 
10.FC Teufen Grp.10235(30)22:37-159 
11.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10208(16)12:34-226 
12.FC Romanshorn10208(20)16:38-226 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerwilen 7610(11)30:11+1919 
2.SC Brühl Grp.7601(14)29:15+1418 
3.FC Staad Grp.8521(38)29:20+916 
4.FC Münsterlingen7313(6)30:18+1210 
5.FC Altstätten Grp.7223(14)13:14-18 
6.FC Rebstein7214(12)22:20+27 
7.FC Widnau Grp.7214(38)14:17-36 
8.FC Heiden Grp.7124(1)11:20-95 
9.AS Calcio Kreuzlingen7007(5)7:50-430 

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau11920(3)40:15+2529 
2.SC Brühl Grp.10712(9)35:18+1722 
3.Team Rheintal Grp.10622(0)39:17+2220 
4.FC Romanshorn10613(18)23:22+119 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11533(11)41:29+1218 
6.FC Uzwil-Henau Grp.10523(8)30:22+817 
7.FC Buchs Grp.10514(51)40:34+616 
8.FC Amriswil10406(19)33:41-812 
9.FC Uznach Grp.10325(13)28:34-611 
10.Team Toggenburg Grp.10226(2)15:38-238 
11.FC Frauenfeld10226(6)13:17-48 
12.FC Zuzwil10208(2)10:38-286 
13.FC Rorschach-Goldach 17 10028(5)13:35-222 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.7610(3)36:14+2219 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8521(13)33:13+2017 
3.FC Appenzell Grp.7403(2)26:21+512 
4.FC Herisau 7322(2)17:11+611 
5.FC Pfyn7313(2)16:18-210 
6.FC Abtwil-Engelburg7304(4)17:20-39 
7.SC Brühl Grp.7304(4)17:23-69 
8.FC Bütschwil7106(5)12:23-113 
9.FC Wittenbach7106(15)12:43-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 19977430(0)13:5+812 
2.SC Brühl Grp.7331(1)11:8+39 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M7232(0)11:9+26 
4.FC Arbon 058233(0)17:20-36 
5.FC Fortuna SG Grp.7133(1)8:11-33 
6.FC Neukirch-Egnach8134(1)14:21-73 
7.FC SteinachR 8080(0)0:000 
FC GossauR 8080(0)0:000 
9.FC Romanshorn bR 8080(20)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.880043:3+4024 
2.FC Zuzwil a860223:18+518 
3.FC Uzwil a851238:17+2116 
4.FC Amriswil a850332:29+315 
5.FC Steinach a850322:26-415 
6.FC Montlingen a Grp.831421:20+110 
7.FC Staad a821514:28-147 
8.FC Widnau a Grp.812521:42-215 
9.FC Abtwil-Engelburg a811625:42-174 
10.FC Gossau a802616:30-142 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a870148:16+3221 
2.FC Weinfelden-Bürglen a862032:10+2220 
3.FC Frauenfeld a850334:19+1515 
4.FC Wil 1900 a850329:32-315 
5.SC Bronschhofen a Grp.840418:14+412 
6.FC Pfyn a831423:19+410 
7.SC Brühl b Grp.831425:23+210 
8.FC Steckborn a830528:44-169 
9.AS Calcio Kreuzlingen a810716:44-283 
10.FC Wängi a810713:45-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wittenbach b852147:22+2516 
2.SC Brühl c Grp.742150:21+2913 
3.FC Widnau c Grp.842247:29+1813 
4.FC Steinach c732228:27+110 
5.FC Arbon 05 c731323:2309 
6.FC Romanshorn b722326:45-197 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.712421:33-124 
8.FC Rorschach-Goldach 17 c70168:50-420 
9.FC Neukirch-Egnach bR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Besa761062:15+4719 
2.FC Urnäsch Grp.751131:15+1616 
3.FC St.Otmar Grp.750250:10+4015 
4.FC Teufen c Grp.732248:28+2011 
5.FC Rotmonten SG b731337:29+810 
6.FC Appenzell b Grp.730414:37-239 
7.SC Brühl d Grp.720525:42-176 
8.FC Arbon 05 b720518:63-456 
9.FC Herisau b801717:63-461 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wittenbach c770055:5+5021 
2.FC Niederwil b760154:16+3818 
3.SC Brühl e Grp.750255:16+3915 
4.FC Henau b732236:20+1611 
5.FC Zuzwil c731323:28-510 
6.FC KS-Sulgen730422:35-139 
7.FC Wil 1900 c712410:41-315 
8.FC Gossau d711513:37-244 
9.FC Amriswil c800814:84-700 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Mo 31.05.2021
FC Widnau
FC Arbon 05 Grp.
V
FC Heiden
FC Arbon 05 Grp.
V
SC Brühl
FC Au-Berneck 05
V
FC Rebstein
FC Au-Berneck 05
V
FC Rorschacherberg
FC Au-Berneck 05
V
FC Heiden
FC Rorschacherberg
V
FC Widnau
FC Rorschacherberg
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Rorschacherberg
V
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Rorschacherberg
V
FC Diepoldsau-Schmitter
SC Brühl
V
FC Rorschacherberg
SC Brühl
V
FC Heiden
SC Brühl
V
FC Arbon 05 Grp.
SC Brühl
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter
V
FC Au-Berneck 05
FC Diepoldsau-Schmitter
V
FC Widnau
FC Diepoldsau-Schmitter
V
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Rebstein
V
FC Rorschacherberg
FC Rebstein
V
SC Brühl
FC Rebstein
V
FC Au-Berneck 05
FC Widnau
V
FC Heiden
FC Widnau
V
SC Brühl
FC Widnau
V
FC Rebstein
FC Widnau
V
FC Rebstein
FC Heiden
V
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Heiden
V
FC Au-Berneck 05
FC Heiden
V
FC Rebstein
FC Arbon 05 Grp.
V
FC Au-Berneck 05
FC Arbon 05 Grp.
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Heiden0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Mo 31.05.2021
FC Rebstein
SC Brühl
V
FC Balzers
SC Brühl
V
SC Brühl
FC Widnau
V
FC Ems
FC Widnau
V
FC Triesen
FC Widnau
V
FC Ruggell
FC Widnau
V
FC Winkeln SG
FC Balzers
V
FC Rebstein
FC Balzers
V
FC Ruggell
FC Balzers
V
FC Widnau
FC Balzers
V
FC Balzers
FC Ems
V
Chur 97
FC Ems
V
SC Brühl
FC Ems
V
FC Rebstein
FC Ems
V
FC Ruggell
FC Winkeln SG
V
FC Widnau
FC Winkeln SG
V
FC Ems
FC Winkeln SG
V
FC Triesen
FC Winkeln SG
V
SC Brühl
FC Ruggell
V
FC Ems
FC Ruggell
V
FC Triesen
FC Ruggell
V
FC Widnau
Chur 97
V
FC Winkeln SG
Chur 97
V
FC Rebstein
Chur 97
V
FC Balzers
Chur 97
V
FC Triesen
FC Rebstein
V
FC Ruggell
FC Rebstein
V
FC Widnau
FC Rebstein
V
FC Winkeln SG
FC Rebstein
V
Chur 97
SC Brühl
V
Chur 97
FC Ruggell
V
FC Ems
FC Triesen
V
FC Balzers
FC Triesen
V
Chur 97
FC Triesen
V
SC Brühl
FC Triesen
V
FC Winkeln SG
SC Brühl
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Triesen0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mo 31.05.2021
FC Gossau
SC Brühl
V
SC Brühl
FC Tägerwilen Grp.
V
FC Gossau
FC Tägerwilen Grp.
V
FC Abtwil-Winkeln Grp.
FC Tägerwilen Grp.
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Tägerwilen Grp.
V
FC Uzwil Grp.
FC Herisau
V
FC Tägerwilen Grp.
FC Herisau
V
SC Brühl
FC Herisau
V
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
SC Brühl
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
FC Herisau
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
FC Gossau
FC Uzwil Grp.
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Uzwil Grp.
V
FC Tägerwilen Grp.
FC Uzwil Grp.
V
SC Brühl
FC Uzwil Grp.
V
FC Herisau
FC Abtwil-Winkeln Grp.
V
FC Uzwil Grp.
FC Abtwil-Winkeln Grp.
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Abtwil-Winkeln Grp.
V
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Abtwil-Winkeln Grp.
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Gossau
V
FC Abtwil-Winkeln Grp.
FC Gossau
V
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Gossau
V
FC Herisau
FC Gossau
V
FC Tägerwilen Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Herisau
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Uzwil Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Abtwil-Winkeln Grp.
SC Brühl
V
FC Rheineck-Staad Grp.
SC Brühl
V

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 
SC Brühl 00000:000 
FC Uzwil Grp.00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Herisau00000:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:000 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:000 
FC Tägerwilen Grp.00000:000