1. Liga - Gruppe 3

Sa 28.11.2020
FC Balzers
USV Eschen/Mauren
V

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

3. Liga - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Flawil 1
FC Netstal 1
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 18611(22)32:11+2119 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 19531(13)24:15+918 
3.FC Uznach 19603(22)27:20+718 
4.FC Flawil 18431(17)26:13+1315 
5.FC Gossau 28503(23)24:17+715 
6.FC Dussnang 19342(23)14:12+213 
7.FC Neckertal-Degersheim 19414(30)14:25-1113 
8.SC Aadorf 19333(25)22:24-212 
9.FC Glarus 19405(34)19:21-212 
10.FC Ebnat-Kappel 18035(33)11:26-153 
11.FC Münchwilen 19108(36)14:28-143 
12.FC Netstal 17025(37)6:21-152 

4. Liga - Gruppe 6

So 01.11.2020
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Bazenheid 2
V

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Bütschwil 19810(11)37:11+2625 
2.FC Kirchberg 19612(10)27:14+1319 
3.FC Niederwil 19513(14)34:22+1216 
4.FC Wattwil Bunt 1929 28413(22)20:17+313 
5.FC Bazenheid 28314(33)26:30-410 
6.FC Uzwil 39315(15)15:23-810 
7.FC Flawil 29315(17)24:35-1110 
8.FC Gossau 39234(28)20:26-69 
9.FC Niederstetten 19216(17)14:24-107 
10.FC Pfyn 1b9216(36)15:30-157 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

Sa 31.10.2020
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Niederwil 2a
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 19801(12)36:10+2624 
2.FC St.Otmar 29702(30)45:29+1621 
3.FC Fortuna SG 29522(13)24:19+517 
4.KF Dardania St. Gallen 29522(35)35:24+1117 
5.FC Rorschacherberg 29423(27)30:26+414 
6.FC Rotmonten SG 29405(28)26:22+412 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8314(14)18:21-310 
8.FC Niederwil 2a8134(20)15:31-166 
9.FC Gossau 49126(14)14:35-215 
10.FC Appenzell 3b9009(36)13:39-260 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Romanshorn
Chur 97 Grp.
0
0
N

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona11920(12)64:7+5728 
2.FC Gossau11812(10)50:14+3624 
3.SC Brühl Grp.11731(5)53:14+3923 
4.Chur 97 Grp.11623(24)41:22+1918 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11524(18)25:24+116 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11434(12)28:31-314 
7.FC Teufen Grp.11326(12)16:25-910 
8.FC Romanshorn11326(7)28:31-39 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.11317(8)25:46-219 
10.FC Abtwil-Engelburg11317(15)21:57-369 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11227(7)19:40-217 
12.AS Calcio Kreuzlingen11218(40)16:75-596 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
Team Rheintal Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Romanshorn
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
FC Gossau
Team Surselva Grp.
0
0
N
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
0
0
N

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.10802(11)26:13+1324 
2.FC Gossau10721(5)56:8+4822 
3.FC Rorschach-Goldach 1710631(6)31:13+1820 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10532(2)27:13+1417 
5.Team Surselva Grp.10532(7)29:18+1117 
6.Team Rheintal Grp.10334(0)19:23-411 
7.FC Romanshorn10244(10)20:31-119 
8.FC Uzwil-Henau Grp.10235(5)19:38-198 
9.FC Amriswil10226(7)18:38-207 
10.FC Teufen Grp.10136(13)24:39-155 
11.Team Glarnerland Grp.10028(8)17:52-351 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Neukirch-Egnach
FC Urnäsch Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen8710(15)49:9+4022 
2.FC Gossau8530(5)51:13+3818 
3.FC Neukirch-Egnach 8521(12)27:15+1216 
4.FC Weinfelden-Bürglen8503(11)42:17+2515 
5.FC Rorschach-Goldach 178404(5)33:36-312 
6.FC Romanshorn8215(31)23:39-167 
7.FC Wittenbach8116(19)14:54-404 
8.FC Amriswil8116(32)17:41-244 
9.FC Urnäsch Grp.8116(8)14:46-323 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Gossau
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
Team Toggenburg Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.11830(3)59:13+4626 
2.FC Gossau11821(2)58:11+4724 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(3)51:23+2821 
4.FC Amriswil 11713(6)35:18+1721 
5.FC Uznach Grp.11713(7)42:21+2121 
6.Team Rheintal Grp.11623(1)31:29+219 
7.FC Romanshorn11326(7)32:26+610 
8.FC Frauenfeld11236(1)21:32-118 
9.FC Zuzwil11227(3)15:45-307 
10.FC Rorschach-Goldach 17 11227(4)13:41-286 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.11128(0)5:74-694 
12.Team Toggenburg Grp.11128(7)15:44-293 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen Grp.9810(1)62:12+5025 
2.FC Frauenfeld9522(3)37:32+517 
3.FC Bischofszell9504(4)51:28+2315 
4.FC Münsterlingen9504(4)47:28+1915 
5.FC Niederwil9504(5)46:14+3215 
6.AS Calcio Kreuzlingen 9405(6)41:32+912 
7.SC Berg9324(2)20:33-1311 
8.FC Tägerwilen 9315(6)21:35-1410 
9.FC Gossau9225(2)26:49-238 
10.FC Romanshorn a9027(3)17:105-882 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9810(1)104:6+9824 
2.FC Linth 04 b Grp.9711(7)55:11+4421 
3.FC Sirnach Grp.9513(3)47:18+2915 
4.Team Toggenburg Grp.9414(2)39:53-1412 
5.FC Kirchberg9315(2)19:30-119 
6.FC Littenheid Grp.9315(18)18:39-219 
7.FC Gossau9216(1)12:70-586 
8.FC Dussnang Grp.9216(3)15:30-156 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9216(4)18:70-526 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Steinach a
FC Uzwil a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.871070:6+6422 
2.FC Steinach a861135:15+2018 
3.FC Uzwil a852152:17+3516 
4.FC Amriswil a840428:35-712 
5.FC Gossau a831427:55-2810 
6.FC Abtwil-Engelburg a821521:37-167 
7.FC Widnau a Grp.821520:47-277 
8.FC Staad a820616:37-216 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a811625:45-204 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Rotmonten SG a
FC Weinfelden-Bürglen a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen a972073:10+6321 
2.FC Wittenbach a951334:19+1515 
3.FC Teufen a Grp.951329:22+715 
4.FC Herisau a951338:34+415 
5.FC Rotmonten SG a943232:25+713 
6.SC Brühl c Grp.931537:52-159 
7.FC Winkeln SG931539:55-169 
8.FC Niederwil a921635:56-216 
9.FC Gossau b902718:62-441 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bischofszell b870157:21+3621 
2.FC Zuzwil c860238:15+2318 
3.FC Henau b851247:28+1916 
4.FC KS-Sulgen850331:25+615 
5.FC Niederwil b840436:23+1312 
6.FC Gossau d840432:29+312 
7.FC Wil 1900 c820616:42-266 
8.FC Sirnach b Grp.811624:38-144 
9.FC Amriswil c810711:71-603 

Senioren 30+ - Gruppe 6

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Gossau7601(6)27:6+2118 
2.FC Winkeln SG7502(7)24:14+1015 
3.FC Fortuna SG 7502(9)20:14+615 
4.FC Zuzwil7403(5)20:11+912 
5.FC Flawil7304(7)15:17-29 
6.FC Henau Grp.7214(8)12:23-117 
7.FC Niederstetten7115(10)10:23-134 
8.NK Ban7106(22)16:36-203 

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.FC Herisau7520(6)27:10+1717 
2.FC Henau Grp.7511(8)22:10+1216 
3.FC Wil 1900 Grp.7412(1)18:13+513 
4.FC Juventus SG7412(4)22:12+1013 
5.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7223(4)16:1608 
6.FC Gossau7205(3)15:23-86 
7.FC Niederstetten7115(8)8:23-154 
8.FC Flawil7106(5)15:36-213 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.880042:13+2924 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.870137:13+2421 
3.FC Gossau850329:26+315 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841330:27+313 
5.FC Tägerwilen Grp.840431:21+1012 
6.FC Uzwil Grp.831419:23-410 
7.SC Brühl 830521:25-49 
8.FC Juventus SG81077:33-263 
9.FC Herisau800813:48-350 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Au-Widnau 2 Grp.
V
So 08.11.2020
FC Bühler 2
FC Frauenfeld 3c Grp.
V
FC Münchwilen 1
FC Buchs 1
V
Chur 97 1 Grp.
FC Gossau 1
V
FC Kirchberg 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
V

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.8800(3)33:7+2624 
2.FC Weinfelden-Bürglen 18701(2)50:9+4121 
3.FC Triesen 1 Grp.9603(1)31:11+2018 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.8512(2)30:19+1116 
5.Chur 97 1 Grp.9432(3)22:19+315 
6.FC Kirchberg 18413(6)26:19+713 
7.FC Gossau 18314(3)26:29-310 
8.FC Frauenfeld 3c Grp.8224(3)20:21-18 
9.FC Münchwilen 18116(5)13:30-174 
10.FC Buchs 18017(0)8:37-291 
11.FC Bühler 28008(4)4:62-580 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Fr 06.11.2020
FC Ruggell 2b Grp.
FC Winkeln SG 1
V
So 08.11.2020
FC Wittenbach 2
FC Uzwil 2b
V
FC Arbon 05 1 Grp.
FC Ruggell 2b Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Staad 2a
V
FC Gossau 2
FC Altstätten 1
V

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b8620(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 29621(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a8521(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 18323(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.9324(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 19324(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.8224(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 18215(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 28125(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.7115(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 100100(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.9810(1)73:7+6625 
2.FC Amriswil9801(2)43:12+3124 
3.FC Uzwil9702(0)63:11+5221 
4.FC Wittenbach9513(3)36:29+716 
5.FC Gossau9333(0)26:27-112 
6.FC Winkeln SG9405(10)26:32-612 
7.KF Dardania St. Gallen9324(1)23:24-111 
8.FC Wil 19009117(0)16:57-414 
9.FC Eschlikon9108(1)6:46-403 
10.FC Wängi-Münchwilen Grp.9108(2)10:77-673