Vereinsspielplan

Mo 10.05.2021
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180893
Rietly - Platz 1, Buttikon
Di 11.05.2021
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181616
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
Mi 12.05.2021
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195185
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Fr 14.05.2021
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181594
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
Sa 15.05.2021
08:15
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197232
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196751
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
11:45
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195907
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 16.05.2021
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120858
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 142608
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142642
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Di 18.05.2021
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181615
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Fr 21.05.2021
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194308
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 22.05.2021
11:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196274
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
11:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197239
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
12:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181595
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195196
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120861
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
17:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195912
Rietly - Platz 1, Buttikon
Di 25.05.2021
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181602
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
Do 27.05.2021
20:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142617
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Fr 28.05.2021
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181599
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194290
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 29.05.2021
09:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197243
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196278
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195914
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
12:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196755
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120873
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 30.05.2021
12:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142644
Moos - Platz 1, Rüschlikon
15:00
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195197
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Mi 02.06.2021
19:45
FC Tuggen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728680
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 04.06.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194292
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
20:15
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 181609
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 05.06.2021
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196766
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197248
Rietly - Platz 2, Buttikon
11:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196289
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195917
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
So 06.06.2021
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142653
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195206
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Di 08.06.2021
20:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142609
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Fr 11.06.2021
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194299
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 12.06.2021
08:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196295
Sonnau - R2, Adliswil
09:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197254
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196772
Waldegg - Waldegg A, Horgen
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195921
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195208
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 19.06.2021
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196781
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197257
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
11:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196304
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
16:15
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195922
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
So 20.06.2021
10:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142663
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195215
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
Sa 26.06.2021
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196312
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196789
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich