Vereinsspielplan

Mo 10.05.2021
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180661
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 11.05.2021
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193057
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 12.05.2021
20:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193097
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Do 13.05.2021
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153207
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 14.05.2021
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180666
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Sa 15.05.2021
09:55
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196746
Sonnau - R2, Adliswil
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181265
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194652
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127062
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193102
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120857
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 16.05.2021
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153221
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 156973
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153286
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201562
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195503
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201626
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126134
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157017
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Di 18.05.2021
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153260
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181267
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 19.05.2021
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192859
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
20:00
FC Red Star ZH (JL A)
Regional Cup Junioren A - 1/4 - Final
Spielnummer 515549
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 20.05.2021
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 156984
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Red Star ZH a (JL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515456
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 21.05.2021
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181319
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 22.05.2021
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153298
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153223
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192772
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180721
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194657
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201565
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127071
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120862
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Mo 24.05.2021
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126143
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 26.05.2021
18:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193052
Sonnau - R1, Adliswil
20:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195513
Fronwald - R3, Zürich
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201634
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 28.05.2021
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181292
Grossriet - Platz 1, Greifensee
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180696
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Sa 29.05.2021
10:15
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193107
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192751
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196759
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193062
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194662
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127075
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120872
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 30.05.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157021
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153299
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142741
Sonnau - R1, Adliswil
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201575
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126149
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195514
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201637
Riet - Platz 1, Zollikon
Di 01.06.2021
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 156994
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 03.06.2021
20:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153234
Waldegg - Waldegg B, Horgen
Sa 05.06.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180701
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192754
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196763
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194667
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126156
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181300
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192868
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127082
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193067
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193112
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.06.2021
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153312
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
11:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157028
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
12:45
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201576
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201647
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195525
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Fr 11.06.2021
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192758
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180706
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 12.06.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181301
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194672
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196774
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192876
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127088
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193117
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193072
Waldegg - Waldegg A, Horgen
So 13.06.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157034
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201587
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153314
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126164
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201648
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142750
Tal - Tal, Adliswil
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195527
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 16.06.2021
19:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153238
Sonnau - R1, Adliswil
Fr 18.06.2021
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181310
Waldegg - Waldegg B, Horgen
Sa 19.06.2021
09:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196780
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193077
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180711
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192763
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126169
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194677
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193122
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192877
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127093
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 20.06.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157039
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201659
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195536
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201589
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153247
Lengg - R1, Zürich
Sa 26.06.2021
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196789
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.06.2021
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126195
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127126
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126179
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127115
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126194
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127101
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126182
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127104
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil