Heimspielplan

Sa 15.05.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181265
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127062
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193102
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120857
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 16.05.2021
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153221
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 156973
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201562
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126134
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 19.05.2021
20:00
FC Red Star ZH (JL A)
Regional Cup Junioren A - 1/4 - Final
Spielnummer 515549
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 20.05.2021
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 156984
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.05.2021
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153298
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192772
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180721
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194657
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 26.05.2021
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201634
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.05.2021
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196759
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127075
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120872
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 30.05.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157021
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153299
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201575
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126149
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195514
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 01.06.2021
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 156994
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 05.06.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180701
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192754
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194667
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181300
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193067
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193112
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.06.2021
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201647
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.06.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181301
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196774
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192876
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127088
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.06.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157034
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153314
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126164
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201648
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195527
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.06.2021
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193077
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180711
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192763
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194677
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193122
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.06.2021
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201589
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.06.2021
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196789
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.06.2021
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126179
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127115
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126194
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127101
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich