1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

2. Liga - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
SC YF Juventus 2
FC Unterstrass 1
V
FC Zürich-Affoltern 1
SC YF Juventus 2
V
FC Männedorf 1
FC Red Star ZH 2
V
FC Regensdorf 1
FC Red Star ZH 2
V
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Männedorf 1
V
SC YF Juventus 2
FC Urdorf 1
V
FC Horgen 1
FC Zürich-Affoltern 1
V
FC Wollishofen 1
FC Unterstrass 1
V
FC Seefeld ZH 1
FC Witikon 1
V
FC Altstetten 1
FC Schlieren 1
V
FC Regensdorf 1
FC Schlieren 1
V
FC Witikon 1
FC Altstetten 1
V
FC Unterstrass 1
FC Seefeld ZH 1
V
FC Zürich-Affoltern 1
FC Wollishofen 1
V
FC Urdorf 1
FC Horgen 1
V
FC Männedorf 1
SC YF Juventus 2
V
FC Red Star ZH 2
FC Wettswil-Bonstetten 2
V
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Regensdorf 1
V
SC YF Juventus 2
FC Red Star ZH 2
V
FC Horgen 1
FC Männedorf 1
V
FC Wollishofen 1
FC Urdorf 1
V
FC Seefeld ZH 1
FC Zürich-Affoltern 1
V
FC Altstetten 1
FC Unterstrass 1
V
FC Schlieren 1
FC Witikon 1
V

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Unterstrass 19621(24)21:7+1420 
2.FC Regensdorf 110622(40)26:11+1520 
3.FC Red Star ZH 29612(35)19:12+719 
4.FC Schlieren 110532(35)19:12+718 
5.FC Urdorf 110523(34)25:18+717 
6.FC Wettswil-Bonstetten 210433(25)21:16+515 
7.FC Wollishofen 110433(29)16:12+415 
8.FC Seefeld ZH 110505(42)23:22+115 
9.FC Witikon 110415(37)13:19-613 
10.SC YF Juventus 28242(17)18:14+410 
11.FC Männedorf 19225(35)8:13-58 
12.FC Horgen 110154(54)10:18-88 
13.FC Zürich-Affoltern 19216(58)8:25-177 
14.FC Altstetten 110019(56)8:36-281 

3. Liga - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
FC Freienbach 2
FC Lachen/Altendorf 2
V
FC Wollerau 1
SC Siebnen 1
V
FC Thalwil 2
SC Siebnen 1
V
FC Hausen a/A 1
FC Wollerau 1
V
FC Affoltern a/A 2
FC Wädenswil 1
V
BC Albisrieden 1
FC Red Star ZH 3
V
FC Freienbach 2
FC Oetwil-Geroldswil 1
V
FC Lachen/Altendorf 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
V
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
FC Thalwil 2
V
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Lachen/Altendorf 2
V
FC Red Star ZH 3
FC Freienbach 2
V
FC Wädenswil 1
BC Albisrieden 1
V
FC Wollerau 1
FC Affoltern a/A 2
V
SC Siebnen 1
FC Hausen a/A 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 19702(12)28:11+1721 
2.FC Lachen/Altendorf 28521(13)22:9+1317 
3.FC Thalwil 29432(28)16:19-315 
4.FC Wädenswil 19432(30)16:12+415 
5.FC Freienbach 28413(15)13:12+113 
6.FC Oetwil-Geroldswil 19333(30)20:19+112 
7.FC Wollerau 18323(22)22:16+611 
8.SC Siebnen 18323(35)20:22-211 
9.BC Albisrieden 19306(22)16:24-89 
10.FC Red Star ZH 39234(35)18:22-49 
11.FC Affoltern a/A 29216(50)17:25-87 
12.FC Hausen a/A 19207(7)8:25-176 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 01.01.2021
FC Langnau a/A 1
FC Wettswil-Bonstetten 3
V
FC Red Star ZH 4
FC Adliswil 2
V
Inter Club Zurigo 1
FC Mezopotamya 1
V
Centro Lusitano Zurich 1
FC Wollishofen 2
V
FC Bosna Zürich 1
FC Knonau-Mettmenstetten 1
V
FC Wollishofen 2
FC Langnau a/A 1
V

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Adliswil 28701(24)29:14+1521 
2.FC Knonau-Mettmenstetten 18512(30)31:22+916 
3.FC Langnau a/A 17412(12)21:19+213 
4.FC Wettswil-Bonstetten 38404(14)31:15+1612 
5.FC Bosna Zürich 18404(18)27:29-212 
6.FC Wollishofen 27313(13)22:15+710 
7.FC Mezopotamya 18233(26)13:21-89 
8.Centro Lusitano Zurich 18404(138)25:16+98*
9.Inter Club Zurigo 18116(19)18:45-274 
10.FC Red Star ZH 48116(24)14:35-214 

U-16 - Gruppe B

1.Team Vaud La Côte4310(7)16:7+910 
2.Team Zürich/Red-Star3300(9)12:2+109 
3.Team BEJUNE3300(9)12:4+89 
4.Etoile Carouge FC 4301(4)14:8+69 
5.FC Rapperswil-Jona 4202(3)7:706 
6.Team Basel Concordia3111(3)10:5+54 
7.FC Solothurn 4112(2)11:13-24 
8.Team Liechtenstein4112(6)7:9-24 
9.Team AFF-FFV Fribourg3102(2)3:4-13 
10.SC Kriens 4103(11)7:16-93 
11.Team Südostschweiz4013(5)5:17-121 
12.FCO Wil/St. Gallen4013(8)7:19-121 

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Rapperswil-Jona 9711(4)24:8+1622 
2.FC Baden 1897 9630(9)39:22+1721 
3.SC Kriens 9423(2)33:27+614 
4.Team Zugerland9423(7)40:36+414 
5.Team GC Limmattal/Stadt9423(10)28:23+514 
6.Team Ticino9423(18)27:25+214 
7.Team Zürich-Oberland9414(7)31:21+1013 
8.FC Schaffhausen 9414(23)33:36-313 
9.Team Rheintal/Bodensee9333(11)24:26-212 
10.Team Südostschweiz9324(6)33:28+511 
11.SC Zofingen9252(19)32:29+311 
12.Team Liechtenstein9135(12)19:37-186 
13.FC Red Star ZH 9126(13)26:44-185 
14.FCO Wil/St. Gallen9117(16)17:44-274 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH11650(14)36:11+2520 
2.SC YF Juventus11560(15)27:8+1918 
3.FC Bülach a11551(7)21:17+417 
4.FC Thalwil a11461(6)22:17+515 
5.FC Schaffhausen a11371(11)21:14+713 
6.SC Veltheim a11344(10)21:14+710 
7.SV Schaffhausen a11344(13)15:15010 
8.SV Höngg a11263(7)18:17+19 
9.FC Blue Stars ZH11245(13)12:23-117 
10.FC Dietikon11245(26)13:30-177 
11.FC Oberwinterthur11146(14)12:31-194 
12.FC Schwamendingen11137(10)11:32-213 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht a11731(14)36:19+1721 
2.SC YF Juventus a11632(4)26:16+1018 
3.FC Red Star ZH a11632(15)24:12+1218 
4.FC Schwamendingen a11542(20)33:18+1516 
5.FC Bülach a11452(8)16:12+414 
6.SC Veltheim a11443(3)18:17+113 
7.FC Uster a11344(9)19:17+210 
8.FC Schaffhausen a11335(9)17:19-29 
9.SC Zollikon a*11254(9)14:17-38 
10.SV Schaffhausen a11236(13)13:26-136 
11.FC Wiedikon ZH a11155(11)12:28-164 
12.FC Oberwinterthur *11047(8)8:35-270 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b10541(5)22:7+1515 
2.FC Oetwil-Geroldswil a10451(16)28:17+1114 
3.FC Unterstrass10433(4)23:18+513 
4.FC United Zürich10451(9)37:14+2313 
5.FC Adliswil10352(6)18:10+811 
6.FC Blue Stars ZH10343(1)21:13+810 
7.SV Höngg a10343(4)13:6+79 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10253(15)5:18-137 
9.FC Urdorf10046(7)2:34-321 
10.FC Uitikon / FC Birmensdorf10055(33)7:39-321 
11.Zürich City SC R 100100(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a10820(3)46:8+3824 
2.FC Wettswil-Bonstetten a10631(2)67:12+5518 
3.FC Red Star ZH a10532(1)44:19+2515 
4.FC Thalwil a10424(4)35:43-812 
5.FC Blue Stars ZH a*10433(5)41:20+2112 
6.FC United Zürich10433(11)24:38-1412 
7.FC Altstetten a10442(12)19:22-312 
8.FC Affoltern a/A a*10226(1)25:45-206 
9.Benfica Clube de Zurique10136(4)6:56-503 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a*10136(7)12:38-263 
11.FC Lachen/Altendorf a10046(0)9:27-180 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9711(2)37:11+2621 
2.FC Wädenswil a9621(2)62:11+5119 
3.FC Einsiedeln a9522(2)43:23+2016 
4.FC Adliswil a*9522(6)36:10+2616 
5.FC Horgen b9441(40)26:18+814 
6.FC Richterswil a*9225(0)12:33-217 
7.FC Langnau a/A a9234(0)23:2306 
8.FC Wettswil-Bonstetten b9225(13)12:34-226 
9.FC Red Star ZH b9126(5)15:33-183 
10.FC Freienbach b9027(0)2:72-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH9810(0)61:6+5524 
2.FC Schlieren a9531(0)29:13+1617 
3.FC Wiedikon ZH a9531(0)31:10+2116 
4.FC Wollishofen a*9513(0)29:21+815 
5.SC YF Juventus a9333(0)26:8+189 
6.FC Altstetten a9333(0)26:2609 
7.FC Urdorf a9225(0)22:2206 
8.BC Albisrieden a9225(0)17:42-256 
9.FC Dietikon a9135(0)23:40-174 
10.FC Blue Stars ZH9018(0)5:81-760 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Red Star ZH
V
Lachen/Siebnen a
FC Horgen
V
FC Freienbach/Wollerau
Benfica Clube de Zurique
V
FC Urdorf
FC Affoltern a/A
V
FC Wädenswil
FC Wiedikon ZH
V
FC Red Star ZH
FC Wiedikon ZH
V
FC Affoltern a/A
FC Wädenswil
V
Benfica Clube de Zurique
FC Urdorf
V
FC Horgen
FC Freienbach/Wollerau
V
FC Kilchberg-Rüschlikon
Lachen/Siebnen a
V
FC Red Star ZH
FC Wädenswil
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon7601(9)20:12+818 
2.FC Red Star ZH 6510(8)20:7+1316 
3.Lachen/Siebnen a7502(9)20:11+915 
4.FC Horgen7322(19)21:15+611 
5.FC Urdorf7313(8)12:17-510 
6.FC Wiedikon ZH7232(31)13:12+19 
7.FC Freienbach/Wollerau7214(7)11:15-47 
8.Benfica Clube de Zurique7214(33)9:15-67 
9.FC Wädenswil 6114(20)11:18-74 
10.FC Affoltern a/A 7007(12)6:21-150 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
Team Herrliberg-Küsnacht
FC Männedorf/Oetwil
V
FC Greifensee
FC Freienbach
V
SV Rümlang
FC Wiedikon ZH
V
FC Red Star ZH
FC Horgen
V
FC Galatasaray
FC Horgen
V
FC Wiedikon ZH
FC Red Star ZH
V
FC Freienbach
SV Rümlang
V
FC Männedorf/Oetwil
FC Greifensee
V
FC Gossau
Team Herrliberg-Küsnacht
V
FC Horgen
SV Rümlang
V
Team Herrliberg-Küsnacht
FC Wiedikon ZH
V
FC Greifensee
FC Horgen
V
FC Männedorf/Oetwil
FC Galatasaray
V

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Freienbach7601(17)36:15+2118 
2.FC Red Star ZH 7412(26)13:10+313 
3.SV Rümlang6321(2)12:6+611 
4.FC Greifensee6321(3)11:6+511 
5.FC Männedorf/Oetwil6312(2)20:13+710 
6.FC Galatasaray7313(9)16:20-410 
7.FC Wiedikon ZH6123(5)15:1505 
8.Team Herrliberg-Küsnacht6123(13)17:23-65 
9.FC Gossau8116(14)22:38-164 
10.FC Horgen5104(5)13:29-163 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.Team Witikon-Neumünster7520(3)28:15+1316 
2.FC Republika Srpska7421(0)20:10+1012 
3.FC Red Star ZH 7340(5)26:15+1111 
4.FC Zürich b7322(0)24:17+79 
5.FC Hard Zürich7133(2)13:18-55 
6.FC Thalwil 7133(2)12:15-34 
7.SV Rümlang7133(0)6:18-123 
8.FC KB7016(0)12:33-210 

Junioren D Elite (Futsal) - Gruppe 1

1.FC Regensdorf00000:000 
FC Blue Stars ZH00000:000 
FC Altstetten00000:000 
FC Freienbach00000:000 
FC Adliswil00000:000 
Zürich City SC00000:000 
FC Witikon00000:000 
FC Red Star ZH 00000:000