Vereinsspielplan

Sa 31.07.2021
16:00
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704516
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 07.08.2021
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 704517
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 08.08.2021
14:00
FC Kosova 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706894
En Seraize - B, Gorgier
Sa 14.08.2021
14:00
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704518
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.08.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120204
Buchlern - R3, Zürich
FC Kosova (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 510988
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 25.08.2021
FC Kosova (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511400
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 27.08.2021
20:00
FC Kosova (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511443
Arlets - Platz 1, Rikon
20:00
FC Kosova (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511188
Im Riet - Platz 1, Gossau
Sa 28.08.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165525
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162058
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158169
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.08.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149058
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120208
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
15:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166798
Lengg - R1, Zürich
Mi 01.09.2021
FC Kosova (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511074
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.09.2021
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165527
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158176
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 05.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120217
Buchlern - R3, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166804
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149059
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 06.09.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167548
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Mi 08.09.2021
FC Kosova (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511344
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.09.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162068
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165534
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158178
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120223
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 12.09.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166810
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149067
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 17.09.2021
20:00
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167575
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 18.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162069
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:45
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158187
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
So 19.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120230
Buchlern - R3, Zürich
Mi 22.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166816
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.09.2021
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162077
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120238
Seefeld - 1, Buochs
So 26.09.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149070
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166822
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Mo 27.09.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167556
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167557
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162080
Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158197
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165542
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 03.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120243
Buchlern - R3, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166828
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149076
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 04.10.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167563
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 06.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166834
Hönggerberg - R2, Zürich
Sa 09.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165543
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158198
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 10.10.2021
17:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149081
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
Sa 16.10.2021
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120253
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 17.10.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149085
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 18.10.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167577
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.10.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162086
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158206
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165549
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120256
Buchlern - R3, Zürich
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149092
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166840
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 29.10.2021
20:00
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167566
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 30.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162091
Im Bilg - Platz E, Embrach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165552
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158209
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
So 31.10.2021
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120268
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
13:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166846
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149094
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.11.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162095
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165556
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158215
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.11.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120269
Buchlern - R3, Zürich
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149103
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166852
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 08.11.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167570
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.11.2021
11:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158220
Sonnau - R1, Adliswil
So 14.11.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166858
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120282
Buchlern - R3, Zürich
So 21.11.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120284
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 28.11.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120295
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
So 06.03.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120299
Buchlern - R3, Zürich
Sa 12.03.2022
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120308
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 20.03.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120314
Buchlern - R3, Zürich
So 27.03.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120321
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 03.04.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120329
Buchlern - R3, Zürich
Mo 04.04.2022
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167584
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 09.04.2022
18:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120334
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
So 24.04.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120344
Buchlern - R3, Zürich
Sa 30.04.2022
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120347
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Fr 06.05.2022
20:15
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167592
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 08.05.2022
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120359
Buchlern - R3, Zürich
Sa 14.05.2022
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120360
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Mo 16.05.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167593
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120373
Utogrund - Stadion, Zürich
Mo 23.05.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167602
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120375
Buchlern - R3, Zürich
Mo 30.05.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167611
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
10:15
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167613
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 11.06.2022
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167599
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 17.06.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167606
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil