Heimspielplan

Sa 31.07.2021
16:00
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704516
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 07.08.2021
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 704517
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 14.08.2021
14:00
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704518
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.08.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120204
Buchlern - R3, Zürich
FC Kosova (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 510988
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 25.08.2021
FC Kosova (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511400
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.08.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165525
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158169
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.08.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149058
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.09.2021
FC Kosova (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511074
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.09.2021
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165527
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 05.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120217
Buchlern - R3, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166804
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 08.09.2021
FC Kosova (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511344
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.09.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162068
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158178
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.09.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149067
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120230
Buchlern - R3, Zürich
Mi 22.09.2021
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166816
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.09.2021
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162077
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 27.09.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167556
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158197
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165542
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 03.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120243
Buchlern - R3, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166828
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149076
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 04.10.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167563
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 17.10.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149085
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 18.10.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167577
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.10.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162086
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158206
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165549
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120256
Buchlern - R3, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166840
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 31.10.2021
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149094
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.11.2021
10:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162095
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165556
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158215
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.11.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120269
Buchlern - R3, Zürich
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166852
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 08.11.2021
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167570
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 14.11.2021
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120282
Buchlern - R3, Zürich
So 06.03.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120299
Buchlern - R3, Zürich
So 20.03.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120314
Buchlern - R3, Zürich
So 03.04.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120329
Buchlern - R3, Zürich
Mo 04.04.2022
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167584
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.04.2022
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120344
Buchlern - R3, Zürich
So 08.05.2022
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120359
Buchlern - R3, Zürich
Mo 16.05.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167593
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 23.05.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167602
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120375
Buchlern - R3, Zürich
Mo 30.05.2022
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167611
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich