Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost - 20.03.2021 12:00
Team Zürich-Oberland
26' Engjëll Limani
37' Enis Tairi
42' Lukas Raduljevic
69' Lars Schaffner
72' Enis Tairi
5:2
(3:0)
Team Zugerland
48' Jan Tröster
89' Jayden Flipp
    • Tor 5:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Jayden Flipp
    • Rayan Boualem ersetzt durch Roman Rothenbach
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Rayan Boualem ersetzt durch Roman Rothenbach
    • Marvin Rüegg ersetzt durch Linus Pollyn
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Marvin Rüegg ersetzt durch Linus Pollyn
    • Ennio Delea ersetzt durch Elia Gasser
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Ennio Delea ersetzt durch Elia Gasser
    • Tor 5:1
      Tor   Bauma
      Torschütze Enis Tairi
    • Tor 4:1
      Tor   Bauma
      Torschütze Lars Schaffner
    • Meris Hadzic ersetzt durch Loris Weibel
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Meris Hadzic ersetzt durch Loris Weibel
    • Mert Dagli ersetzt durch Lars Schaffner
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Mert Dagli ersetzt durch Lars Schaffner
    • Tor 3:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Jan Tröster
    • Filip Pranjic ersetzt durch Kim Arnet
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Filip Pranjic ersetzt durch Kim Arnet
    • Maxim Morgan ersetzt durch Jayden Flipp
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Maxim Morgan ersetzt durch Jayden Flipp
    • Tor 3:0
      Tor   Bauma
      Torschütze Lukas Raduljevic
    • Tor 2:0
      Tor   Bauma
      Torschütze Enis Tairi
    • Tor 1:0
      Tor   Bauma
      Torschütze Engjëll Limani

    Team Zürich-Oberland

    1 Bassetti 3 Boualem 4 Brüllmann 5 Walter 9 Hadzic 6 Zeric (C) 19 Raduljevic 16 Jeisy 8 Dagli 23 Limani 10 Tairi
     
    1
    Enrico Bassetti
    Torhüter
    3
    Rayan Boualem
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Jayden Brüllmann
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Alessandro Walter
    Linker Innenverteidiger
    9
    Meris Hadzic
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Emin Zeric(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    19
    Lukas Raduljevic
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    16
    Tim Jeisy
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Mert Dagli
    Hängende Spitze
     
    23
    Engjëll Limani
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Enis Tairi
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    21
    Roman Rothenbach
     
    7
    Loris Weibel
     
    14
    Lars Schaffner
       
    Trainer
     
    Philipp Dux
     
    Patrick Perenzin
     
    Simon Volk
    Abwesend
    Axel Bigler (Aufgebot anderes Team)
    Gianluca Kobler (Aufgebot anderes Team)
    Arion Jakupi (Nicht im Aufgebot)
    David Vujevic (Nicht im Aufgebot)
    Carlo Gamboni (Nicht im Aufgebot)
    Sasha Blaser (Aufgebot anderes Team)
    Franklin Gulden (Nicht im Aufgebot)
    Luana Bürge (Nicht im Aufgebot)

    Team Zugerland

    1 Tschümperlin 3 Mutschler 20 Kaplan 8 Rüegg 21 Morgan 19 Lokmic 4 Delea 7 Pranjic 12 Kreienbühl (C) 9 Tröster 11 Pavlovic
     
    1
    Basil Tschümperlin
    Torhüter
    3
    Rinchen Mutschler
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Ramazan Ege Kaplan
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Marvin Rüegg
    Linker Innenverteidiger
     
    21
    Maxim Morgan
    Linker Aussenverteidiger
     
    19
    Emir Lokmic
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Ennio Delea
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Filip Pranjic
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    12
    Yanick Kreienbühl(C)
    Hängende Spitze
    9
    Jan Tröster
    Rechter Flügel
     
    11
    Luka Pavlovic
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    17
    Kim Arnet
     
    16
    Linus Pollyn
     
    13
    Elia Gasser
     
    2
    Jayden Flipp
       
    Trainer
     
    Bruno Kobler
     
    Daniel Bisang
    Abwesend
    Tobias von Däniken (-)
    Milutin Micic (-)
    Robin Bevanda (Rekonvaleszent)
    Nils Seitz (Verletzt)
    Ramon Burkard (Verletzt)
    Fabio Huber (Verletzt)
    Lucas Manuel Silva (-)
    Noah Steiner (-)
    Danilo Camenzind (-)