U-15 - Gruppe Ost

Sa 15.08.2020
Team Liechtenstein
SC Kriens
1
1
Spielnummer 126022
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
9
1
Spielnummer 126024
FC Baden 1897
SC Zofingen
3
2
Spielnummer 126020
Team Zürich-Oberland
FC Rapperswil-Jona
0
3
Spielnummer 126021
Team Rheintal/Bodensee
Team Zugerland
3
7
Spielnummer 126025
So 16.08.2020
FC Red Star ZH
FC Schaffhausen
4
7
Spielnummer 126026
Team GC Limmattal/Stadt
Team Ticino
5
1
Spielnummer 126023
Sa 22.08.2020
FC Baden 1897
Team Zürich-Oberland
4
2
Spielnummer 126033
FC Rapperswil-Jona
Team Liechtenstein
2
3
Spielnummer 126032
SC Zofingen
FC Schaffhausen
3
3
Spielnummer 126027
Team Zugerland
FC Red Star ZH
9
4
Spielnummer 126028
SC Kriens
Team GC Limmattal/Stadt
3
4
Spielnummer 126031
FCO Wil/St. Gallen
Team Rheintal/Bodensee
2
7
Spielnummer 126029
Team Ticino
Team Südostschweiz
5
3
Spielnummer 126030
Sa 29.08.2020
Team Liechtenstein
FC Baden 1897
2
3
Spielnummer 126035
Team Südostschweiz
SC Kriens
1
3
Spielnummer 126037
Team Rheintal/Bodensee
Team Ticino
2
2
Spielnummer 126038
Team Zürich-Oberland
SC Zofingen
2
2
Spielnummer 126034
So 30.08.2020
FC Red Star ZH
FCO Wil/St. Gallen
3
0
Spielnummer 126039
FC Schaffhausen
Team Zugerland
5
3
Spielnummer 126040
Sa 05.09.2020
FCO Wil/St. Gallen
FC Schaffhausen
1
6
Spielnummer 126042
FC Baden 1897
Team GC Limmattal/Stadt
3
1
Spielnummer 126046
Team Zürich-Oberland
Team Liechtenstein
10
2
Spielnummer 126047
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
2
1
Spielnummer 126045
Team Ticino
FC Red Star ZH
4
1
Spielnummer 126043
SC Zofingen
Team Zugerland
6
1
Spielnummer 126041
SC Kriens
Team Rheintal/Bodensee
4
4
Spielnummer 126044
Sa 12.09.2020
Team Liechtenstein
SC Zofingen
3
3
Spielnummer 126048
Team Südostschweiz
FC Baden 1897
4
4
Spielnummer 126050
Team Rheintal/Bodensee
FC Rapperswil-Jona
0
2
Spielnummer 126051
FC Schaffhausen
Team Ticino
4
2
Spielnummer 126053
Team Zugerland
FCO Wil/St. Gallen
7
3
Spielnummer 126054
So 13.09.2020
Team GC Limmattal/Stadt
Team Zürich-Oberland
0
3
Spielnummer 126049
FC Red Star ZH
SC Kriens
4
7
Spielnummer 126052
Sa 19.09.2020
Team Liechtenstein
Team GC Limmattal/Stadt
2
7
Spielnummer 126061
FC Baden 1897
Team Rheintal/Bodensee
5
1
Spielnummer 126059
Team Zürich-Oberland
Team Südostschweiz
1
3
Spielnummer 126060
SC Kriens
FC Schaffhausen
4
2
Spielnummer 126057
FC Rapperswil-Jona
FC Red Star ZH
3
2
Spielnummer 126058
Team Ticino
Team Zugerland
2
4
Spielnummer 126056
SC Zofingen
FCO Wil/St. Gallen
4
4
Spielnummer 126055
Mi 23.09.2020
Team GC Limmattal/Stadt
FC Rapperswil-Jona
0
4
Spielnummer 126036
Sa 03.10.2020
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
5
2
Spielnummer 126063
Team Zugerland
SC Kriens
5
9
Spielnummer 126067
FCO Wil/St. Gallen
Team Ticino
1
5
Spielnummer 126068
Team Rheintal/Bodensee
Team Zürich-Oberland
3
2
Spielnummer 126064
FC Schaffhausen
FC Rapperswil-Jona
0
5
Spielnummer 126066
So 04.10.2020
FC Red Star ZH
FC Baden 1897
4
4
Spielnummer 126065
Team GC Limmattal/Stadt
SC Zofingen
6
2
Spielnummer 126062
Sa 10.10.2020
FC Rapperswil-Jona
Team Zugerland
1
1
Spielnummer 126071
Team Liechtenstein
Team Rheintal/Bodensee
1
3
Spielnummer 126074
Team Zürich-Oberland
FC Red Star ZH
7
1
Spielnummer 126073
FC Baden 1897
FC Schaffhausen
10
3
Spielnummer 126072
SC Zofingen
Team Ticino
4
4
Spielnummer 126069
Team GC Limmattal/Stadt
Team Südostschweiz
4
4
Spielnummer 126075
SC Kriens
FCO Wil/St. Gallen
1
4
Spielnummer 126070
Sa 24.10.2020
FCO Wil/St. Gallen
FC Rapperswil-Jona
1
2
Spielnummer 126081
FC Schaffhausen
Team Zürich-Oberland
3
4
Spielnummer 126079
Team Zugerland
FC Baden 1897
3
3
Spielnummer 126080
Team Rheintal/Bodensee
Team GC Limmattal/Stadt
1
1
Spielnummer 126077
Team Ticino
SC Kriens
2
1
Spielnummer 126082
So 25.10.2020
FC Red Star ZH
Team Liechtenstein
3
3
Spielnummer 126078
Team Südostschweiz
SC Zofingen
3
6
Spielnummer 126076
Sa 20.03.2021
Team Liechtenstein
FC Schaffhausen
0
4
Spielnummer 126087
Team Zürich-Oberland
Team Zugerland
5
2
Spielnummer 126086
FC Baden 1897
FCO Wil/St. Gallen
6
5
Spielnummer 126085
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino
2
6
Spielnummer 126084
Team Südostschweiz
Team Rheintal/Bodensee
3
2
Spielnummer 126089
Team GC Limmattal/Stadt
FC Red Star ZH
4
1
Spielnummer 126088
So 21.03.2021
SC Zofingen
SC Kriens
3
4
Spielnummer 126083
Sa 27.03.2021
SC Kriens
FC Rapperswil-Jona
3
3
Spielnummer 126096
Team Rheintal/Bodensee
SC Zofingen
3
2
Spielnummer 126090
Team Ticino
FC Baden 1897
4
0
Spielnummer 126095
FC Schaffhausen
Team GC Limmattal/Stadt
0
4
Spielnummer 126092
FCO Wil/St. Gallen
Team Zürich-Oberland
0
10
Spielnummer 126094
So 28.03.2021
FC Red Star ZH
Team Südostschweiz
0
1
Spielnummer 126091
Sa 10.04.2021
Team Liechtenstein
FCO Wil/St. Gallen
2
3
Spielnummer 126100
SC Zofingen
FC Rapperswil-Jona
2
3
Spielnummer 126097
FC Baden 1897
SC Kriens
1
3
Spielnummer 126098
Team Rheintal/Bodensee
FC Red Star ZH
3
3
Spielnummer 126103
Team Zürich-Oberland
Team Ticino
2
2
Spielnummer 126099
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
5
1
Spielnummer 126102
Team GC Limmattal/Stadt
Team Zugerland
6
1
Spielnummer 126101
Sa 17.04.2021
FC Rapperswil-Jona
FC Baden 1897
8
0
Spielnummer 126110
SC Kriens
Team Zürich-Oberland
2
3
Spielnummer 126109
Team Ticino
Team Liechtenstein
4
0
Spielnummer 126108
FC Schaffhausen
Team Rheintal/Bodensee
4
1
Spielnummer 126105
Team Zugerland
Team Südostschweiz
2
5
Spielnummer 126106
FCO Wil/St. Gallen
Team GC Limmattal/Stadt
1
3
Spielnummer 126107
So 18.04.2021
13:00
FC Red Star ZH
SC Zofingen
Spielnummer 126104
Mi 21.04.2021
17:15
Team Zugerland
Team Liechtenstein
Spielnummer 126093
Sa 24.04.2021
12:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Südostschweiz
Spielnummer 126115
12:00
Team Ticino
Team GC Limmattal/Stadt
Spielnummer 126114
12:30
SC Kriens
Team Liechtenstein
Spielnummer 126113
13:00
FC Rapperswil-Jona
Team Zürich-Oberland
Spielnummer 126112
15:00
SC Zofingen
FC Baden 1897
Spielnummer 126111
15:45
Team Zugerland
Team Rheintal/Bodensee
Spielnummer 126116
So 25.04.2021
12:30
FC Schaffhausen
FC Red Star ZH
Spielnummer 126117
Sa 01.05.2021
FC Schaffhausen
SC Zofingen
Spielnummer 126118
11:00
Team Liechtenstein
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 126123
14:00
Team Südostschweiz
Team Ticino
Spielnummer 126121
14:00
Team Zürich-Oberland
FC Baden 1897
Spielnummer 126124
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
SC Kriens
Spielnummer 126122
14:30
Team Rheintal/Bodensee
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 126120
So 02.05.2021
13:00
FC Red Star ZH
Team Zugerland
Spielnummer 126119
Sa 08.05.2021
Team Ticino
Team Rheintal/Bodensee
Spielnummer 126129
10:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Red Star ZH
Spielnummer 126130
12:15
FC Baden 1897
Team Liechtenstein
Spielnummer 126126
12:30
FC Rapperswil-Jona
Team GC Limmattal/Stadt
Spielnummer 126127
13:00
Team Zugerland
FC Schaffhausen
Spielnummer 126131
14:00
SC Kriens
Team Südostschweiz
Spielnummer 126128
So 09.05.2021
13:00
SC Zofingen
Team Zürich-Oberland
Spielnummer 126125
Sa 15.05.2021
Team Liechtenstein
Team Zürich-Oberland
Spielnummer 126138
FC Schaffhausen
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 126133
12:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 126136
14:00
Team Rheintal/Bodensee
SC Kriens
Spielnummer 126135
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
FC Baden 1897
Spielnummer 126137
14:30
Team Zugerland
SC Zofingen
Spielnummer 126132
So 16.05.2021
14:00
FC Red Star ZH
Team Ticino
Spielnummer 126134
Sa 22.05.2021
SC Zofingen
Team Liechtenstein
Spielnummer 126139
Team Ticino
FC Schaffhausen
Spielnummer 126144
FCO Wil/St. Gallen
Team Zugerland
Spielnummer 126145
11:30
FC Rapperswil-Jona
Team Rheintal/Bodensee
Spielnummer 126142
12:00
Team Zürich-Oberland
Team GC Limmattal/Stadt
Spielnummer 126140
12:15
FC Baden 1897
Team Südostschweiz
Spielnummer 126141
Mo 24.05.2021
12:00
SC Kriens
FC Red Star ZH
Spielnummer 126143
Sa 29.05.2021
FCO Wil/St. Gallen
SC Zofingen
Spielnummer 126146
FC Schaffhausen
SC Kriens
Spielnummer 126148
12:00
Team Südostschweiz
Team Zürich-Oberland
Spielnummer 126151
14:00
Team Rheintal/Bodensee
FC Baden 1897
Spielnummer 126150
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Team Liechtenstein
Spielnummer 126152
16:30
Team Zugerland
Team Ticino
Spielnummer 126147
So 30.05.2021
13:00
FC Red Star ZH
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 126149
Sa 05.06.2021
Team Ticino
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 126159
11:00
FC Rapperswil-Jona
FC Schaffhausen
Spielnummer 126157
11:00
Team Liechtenstein
Team Südostschweiz
Spielnummer 126154
12:00
Team Zürich-Oberland
Team Rheintal/Bodensee
Spielnummer 126155
12:15
FC Baden 1897
FC Red Star ZH
Spielnummer 126156
14:30
SC Kriens
Team Zugerland
Spielnummer 126158
So 06.06.2021
13:00
SC Zofingen
Team GC Limmattal/Stadt
Spielnummer 126153
Sa 12.06.2021
Team Ticino
SC Zofingen
Spielnummer 126160
FCO Wil/St. Gallen
SC Kriens
Spielnummer 126161
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
Spielnummer 126163
12:00
Team Zugerland
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 126162
12:00
Team Südostschweiz
Team GC Limmattal/Stadt
Spielnummer 126166
14:00
Team Rheintal/Bodensee
Team Liechtenstein
Spielnummer 126165
So 13.06.2021
13:00
FC Red Star ZH
Team Zürich-Oberland
Spielnummer 126164
Sa 19.06.2021
Team Liechtenstein
FC Red Star ZH
Spielnummer 126169
FC Rapperswil-Jona
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 126172
12:00
Team Zürich-Oberland
FC Schaffhausen
Spielnummer 126170
12:15
FC Baden 1897
Team Zugerland
Spielnummer 126171
14:30
SC Kriens
Team Ticino
Spielnummer 126173
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Team Rheintal/Bodensee
Spielnummer 126168
So 20.06.2021
13:00
SC Zofingen
Team Südostschweiz
Spielnummer 126167
So 27.06.2021
FC Baden 1897
Team Ticino
V
Spielnummer 126186
Team Liechtenstein
Team Ticino
V
Spielnummer 126199
Team Ticino
FC Rapperswil-Jona
V
Spielnummer 126175
FC Baden 1897
FC Rapperswil-Jona
V
Spielnummer 126201
FC Schaffhausen
Team Südostschweiz
V
Spielnummer 126193
Team Südostschweiz
FC Red Star ZH
V
Spielnummer 126182
SC Zofingen
FC Red Star ZH
V
Spielnummer 126195
Team Rheintal/Bodensee
Team Südostschweiz
V
Spielnummer 126180
FCO Wil/St. Gallen
Team Liechtenstein
V
Spielnummer 126191
FC Schaffhausen
Team Liechtenstein
V
Spielnummer 126178
Team Zugerland
Team GC Limmattal/Stadt
V
Spielnummer 126192
Team Liechtenstein
Team Zugerland
V
Spielnummer 126184
Team Südostschweiz
Team Zugerland
V
Spielnummer 126197
FC Red Star ZH
Team GC Limmattal/Stadt
V
Spielnummer 126179
Team Zürich-Oberland
FCO Wil/St. Gallen
V
Spielnummer 126185
Team GC Limmattal/Stadt
FCO Wil/St. Gallen
V
Spielnummer 126198
Team Zugerland
Team Zürich-Oberland
V
Spielnummer 126177
Team Rheintal/Bodensee
FC Schaffhausen
V
Spielnummer 126196
Team GC Limmattal/Stadt
FC Schaffhausen
V
Spielnummer 126183
Team Ticino
Team Zürich-Oberland
V
Spielnummer 126190
FCO Wil/St. Gallen
FC Baden 1897
V
Spielnummer 126176
SC Kriens
FC Baden 1897
V
Spielnummer 126189
FC Red Star ZH
Team Rheintal/Bodensee
V
Spielnummer 126194
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
V
Spielnummer 126187
Team Zürich-Oberland
SC Kriens
V
Spielnummer 126200
SC Zofingen
Team Rheintal/Bodensee
V
Spielnummer 126181
SC Kriens
SC Zofingen
V
Spielnummer 126174
FC Rapperswil-Jona
SC Zofingen
V
Spielnummer 126188