Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
19:30
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192744
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
19:30
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194390
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192457
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 17.04.2021
10:00
FC Dietikon b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196873
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon a
6
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194644
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197341
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
11:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196878
Fronwald - R4, Zürich
12:00
FC Dietikon d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198706
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198707
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196324
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Dietikon b
15
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197303
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
14:00
FC Dietikon *
0
5
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192889
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
1
3
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126107
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120826
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
So 18.04.2021
13:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201529
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195478
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 21.04.2021
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195489
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 23.04.2021
20:15
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192463
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
20:15
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194393
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 24.04.2021
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197306
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194649
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196884
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126114
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione, Tenero
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196338
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197345
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198710
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197984
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198709
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192893
Fronwald - R3, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 120837
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:30
FC Dietikon (1.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 727920
Seefeld - 1, Buochs
So 25.04.2021
11:00
FC Dietikon 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142824
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195491
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201539
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 28.04.2021
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201540
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil