Meisterschaft - U-15 / Gruppe West - 29.08.2020 13:00
Team Jura
13' Curty Luca
63' Eigentor
65' De Jesus Robbie Alexandre
69' Oeuvray Vincent
85' Oeuvray Vincent
87' Oeuvray Vincent
6:3
(1:2)
Team Oberaargau Emmental TOBE
4' Etoski Edin
37' Stuparanovic Andrej
71' Ali Nawchosh
    • Tor 6:3
      Tor   Delémont
      Torschütze Oeuvray Vincent
    • Verwarnung Aubry Colin (Delémont)
      Verwarnung Aubry Colin (Delémont)
    • Atai Mojtaba ersetzt durch Käser Rafael
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Atai Mojtaba ersetzt durch Käser Rafael
    • Tor 5:3
      Tor   Delémont
      Torschütze Oeuvray Vincent
    • Stuparanovic Andrej ersetzt durch Lehmann Elias
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Stuparanovic Andrej ersetzt durch Lehmann Elias
    • Tor 4:3
      Tor   Langenthal
      Torschütze Ali Nawchosh
    • Tor 4:2
      Tor   Delémont
      Torschütze Oeuvray Vincent
    • Tor 3:2
      Tor   Delémont
      Torschütze De Jesus Pedrosa Robbie Alexandre
    • Tor 2:2
      Eigentor   Langenthal
      Eigentor Weibel Nico
    • Ryter Matteo ersetzt durch Ali Nawchosh
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Ryter Matteo ersetzt durch Ali Nawchosh
    • Verwarnung Ren Mattia (Delémont)
      Verwarnung Ren Mattia (Delémont)
    • De Toro Tyrone ersetzt durch Hausmann Jérémy
      Aus-/Einwechslung Delémont
      De Toro Tyrone ersetzt durch Hausmann Jérémy
    • Stauffiger Djark ersetzt durch Kent Kayden Douglas
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Stauffiger Djark ersetzt durch Kent Kayden Douglas
    • Broquet Kilian ersetzt durch De Jesus Pedrosa Robbie Alexandre
      Aus-/Einwechslung Delémont
      Broquet Kilian ersetzt durch De Jesus Pedrosa Robbie Alexandre
    • Curty Luca ersetzt durch Aubry Colin
      Aus-/Einwechslung Delémont
      Curty Luca ersetzt durch Aubry Colin
    • Tor 1:2
      Tor   Langenthal
      Torschütze Stuparanovic Andrej
    • Tor 1:1
      Tor   Delémont
      Torschütze Curty Luca
    • Tor 0:1
      Tor   Langenthal
      Torschütze Etoski Edin

    Team Jura

    1 Schwendimann 16 Broquet 5 Endé 4 Choffat 3 Brunner 6 Ren 2 Berberat 14 De Toro (C) 10 Oeuvray 8 Goffinet 9 Curty
     
    1
    Schwendimann Cyril
    Torhüter
    16
    Broquet Kilian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Endé Lucas
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Choffat Evan
    Linker Innenverteidiger
    3
    Brunner Damien
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Ren Mattia
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    2
    Berberat Alexis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    De Toro Tyrone(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Oeuvray Vincent
    Rechter Flügel
       
    8
    Goffinet Evan
    Linker Flügel
    9
    Curty Luca
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    11
    De Jesus Pedrosa Robbie Alexandre
       
    18
    Hausmann Jérémy
     
    7
    Aubry Colin
       
    Trainer
     
    Chételat Pascal
     
    Berberat Gilles
     
    Froidevaux Maurice
    Abwesend
    Caillet Simon (Aufgebot anderes Team)
    Perrin Alexy (Verletzt)
    Schranz Ilan (Aufgebot anderes Team)
    Grigore Cosmin (Aufgebot anderes Team)
    Barthe Arnaud (Verletzt)

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    1 Giacometti 6 Bucher 15 Gafner 14 Weibel 5 Bachmann 7 Huber (C) 20 Stuparanovic 3 Atai 11 Stauffiger 9 Etoski 13 Ryter
     
    1
    Giacometti Reto
    Torhüter
    6
    Bucher Nora
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Gafner Noel
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Weibel Nico
    Linker Innenverteidiger
     
    5
    Bachmann Jarno
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Huber Mathieu(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    20
    Stuparanovic Andrej
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    3
    Atai Mojtaba
    MF-Spieler
     
    11
    Stauffiger Djark
    Rechter Aussenläufer
     
    9
    Etoski Edin
    Linker Aussenläufer
     
    13
    Ryter Matteo
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    8
    Lehmann Elias
     
    17
    Käser Rafael
     
    19
    Ali Nawchosh
       
    16
    Kent Kayden Douglas
     
    Trainer
     
    Rexhepi Bulent
     
    Bösiger Dominique-Bert
    Abwesend
    Bley Fernando (Aufgebot anderes Team)
    Bajrami Arian (Nicht im Aufgebot)
    Souza  Pietro (Aufgebot anderes Team)
    Hoda Lorent (Aufgebot anderes Team)
    Schütz Jonas (Aufgebot anderes Team)
    Iseli Marco (Nicht im Aufgebot)