Meisterschaft - U-15 / Gruppe West - 22.08.2020 11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
36' Gafner Noel
83' Ryter Matteo
2:5
(1:3)
Team Basel Concordia / OB
2' Rosamilia Leandro
25' Rosamilia Leandro
30' Rosamilia Leandro
72' Sivananbu Ashwin
76' Rosamilia Leandro
    • Tor 2:5
      Tor   Langenthal
      Torschütze Ryter Matteo
    • Tor 1:5
      Tor   Concordia BS
      Torschütze Rosamilia Leandro
    • Sivananbu Ashwin ersetzt durch Destani Arijan
      Aus-/Einwechslung Concordia BS
      Sivananbu Ashwin ersetzt durch Destani Arijan
    • Tor 1:4
      Tor   Concordia BS
      Torschütze Sivananbu Ashwin
    • Stauffiger Djark ersetzt durch Ryter Matteo
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Stauffiger Djark ersetzt durch Ryter Matteo
    • Bucher Nora ersetzt durch Lehmann Elias
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Bucher Nora ersetzt durch Lehmann Elias
    • Shehu Lorik ersetzt durch Yilmaz Kayrahan
      Aus-/Einwechslung Concordia BS
      Shehu Lorik ersetzt durch Yilmaz Kayrahan
    • Etoski Edin ersetzt durch Ali Nawchosh
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Etoski Edin ersetzt durch Ali Nawchosh
    • Gafner Noel ersetzt durch Souza  Bregant Pietro
      Aus-/Einwechslung Langenthal
      Gafner Noel ersetzt durch Souza Bregant Pietro
    • Würsten Lenny ersetzt durch Vall Llossera Ferrer Marti
      Aus-/Einwechslung Concordia BS
      Würsten Lenny ersetzt durch Vall Llossera Ferrer Marti
    • Ilboga Emirhan ersetzt durch Scalici Giuliano
      Aus-/Einwechslung Concordia BS
      Ilboga Emirhan ersetzt durch Scalici Giuliano
    • Tor 1:3
      Tor   Langenthal
      Torschütze Gafner Noel (Penalty)
    • Tor 0:3
      Tor   Concordia BS
      Torschütze Rosamilia Leandro
    • Tor 0:2
      Tor   Concordia BS
      Torschütze Rosamilia Leandro
    • Tor 0:1
      Tor   Concordia BS
      Torschütze Rosamilia Leandro

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    25 Iseli 6 Bucher 14 Weibel 2 Bajrami 5 Bachmann 7 Huber (C) 15 Gafner 3 Atai 16 Kent 9 Etoski 11 Stauffiger
     
    25
    Iseli Marco
    Torhüter
    6
    Bucher Nora
    Rechter Aussenverteidiger
     
    14
    Weibel Nico
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Bajrami Arian
    Linker Innenverteidiger
    5
    Bachmann Jarno
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Huber Mathieu(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Gafner Noel
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    3
    Atai Mojtaba
    MF-Spieler
    16
    Kent Kayden Douglas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Etoski Edin
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Stauffiger Djark
    Hängende Spitze
     
    Ersatzspieler
    8
    Lehmann Elias
     
    10
    Souza Bregant Pietro
     
    13
    Ryter Matteo
       
    19
    Ali Nawchosh
     
    Trainer
     
    Rexhepi Bulent
     
    Bösiger Dominique-Bert
    Abwesend
    Stuparanovic Andrej (Nicht qualifiziert)
    Schütz Jonas (Nicht im Aufgebot)
    Hoda Lorent (Aufgebot anderes Team)
    Käser Rafael (Krank)
    Bley Fernando (Aufbautraining)
    Giacometti Reto (Nicht im Aufgebot)

    Team Basel Concordia / OB

    1 Zilembo 2 Kawakami 4 Huynh 5 Brandao 3 Burkhalter 6 Bozardic (C) 10 Ilboga 8 Shehu 11 Sivananbu 7 Würsten 9 Rosamilia
     
    1
    Zilembo Tiago Danio
    Torhüter
    2
    Kawakami Gabriel
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Huynh Devin
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Brandao Monteiro Jorge David
    Linker Innenverteidiger
    3
    Burkhalter Gael
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Bozardic Devran(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Ilboga Emirhan
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Shehu Lorik
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Sivananbu Ashwin
    Rechter Flügel
      
    7
    Würsten Lenny
    Linker Flügel
     
    9
    Rosamilia Leandro
    Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    13
    Scalici Giuliano
     
    14
    Yilmaz Kayrahan
     
    12
    Vall Llossera Ferrer Marti
     
    15
    Destani Arijan
     
    Trainer
     
    Alimi Ruzdi
     
    Huggel Morris
    Abwesend
    Ferreira Lukas (Schule/Ausbildung)
    Camci Jamal (Krank)
    Spaar Moritz (Aufbautraining)
    Rouached Ilyes (Aufgebot anderes Team)
    Passavant Louis Immanuel (Aufgebot anderes Team)
    Bruder Ben (Nicht im Aufgebot)
    Rehmann Tim (Nicht im Aufgebot)