Vereinsspielplan

Di 27.10.2020
18:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 121388
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Sa 31.10.2020
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125858
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 129776
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
14:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 118800
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
So 01.11.2020
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120348
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 07.11.2020
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125892
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120358
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
Sa 14.11.2020
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125869
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 15.11.2020
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120361
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 22.11.2020
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120373
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 28.11.2020
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125881
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:30
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715753
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 05.12.2020
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125882
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 23.01.2021
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 715650
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 30.01.2021
13:15
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 715003
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 27.02.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125895
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 06.03.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125903
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
So 07.03.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120374
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 13.03.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125908
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 14.03.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120387
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Sa 20.03.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125914
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
So 21.03.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120389
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 27.03.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125921
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 28.03.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120400
Seefeld - 1, Buochs
FC Langenthal (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515127
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 03.04.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111350
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 10.04.2021
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111359
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 11.04.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120404
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 17.04.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111363
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125925
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 18.04.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120413
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Mi 21.04.2021
20:15
FC Langenthal (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515163
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 24.04.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125934
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111370
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 25.04.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120419
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 01.05.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125936
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111376
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120426
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 08.05.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125947
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111381
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
So 09.05.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120434
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 15.05.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111389
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120439
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 22.05.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111392
Hard - Hauptplatz, Langenthal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120449
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 29.05.2021
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111402
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125959
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120452
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
So 06.06.2021
10:15
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111403
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 12.06.2021
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111414
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald