1. Liga - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 00000:000 
SC Goldau00000:000 
SC Buochs 00000:000 
FC Schötz 00000:000 
Zug 94 00000:000 
SV Muttenz 00000:000 
FC Bassecourt 00000:000 
SR Delémont 00000:000 
FC Langenthal 00000:000 
FC Solothurn00000:000 
FC Biel-Bienne00000:000 
Grasshopper Club Zürich II00000:000 
FC Luzern II00000:000 
FC Wohlen 00000:000 

3. Liga - Gruppe 4

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
SC Huttwil0000(0)0:000 
FC Zollbrück0000(0)0:000 
SV Sumiswald0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
KF Shqiponja0000(0)0:000 

U-15 - Gruppe West

1.Team Jura0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
FC Biel-Bienne0000(0)0:000 
FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia / OB0000(0)0:000 
Team Köniz0000(0)0:000 
Team Vaud Yverdon Région et Broye0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Meyrin FC0000(0)0:000 
Team Oberaargau Emmental TOBE0000(0)0:000 
Team Valais/Wallis-Sion0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
Team Vaud Riviera-Chablais0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SR Delémont b0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Vendlincourt0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Courtételle Team CCD0000(0)0:000 
FC Porrentruy Team Ajoie Centre b0000(0)0:000 
FC BM Team Orval0000(0)0:000 
FC Val Terbi0000(0)0:000 
FC La Suze 07 Team Vallon0000(0)0:000 
FC Diaspora 20140000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont a0000(0)0:000 
Team ABO a0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 
Team Grauholz a0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a00000:000 
ÄmmeTeam a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.ÄmmeTeam b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Roggwil / Wynau00000:000 
FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langnau0000(0)0:000 
FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
FC Aarwangen0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000