Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 06.03.2021
FC Black Stars
FC Bavois
V
SC Cham
FC Breitenrain
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Basel 1893 II
V
SC YF Juventus
FC Münsingen
V
FC Köniz
Yverdon Sport FC
V
FC Stade Nyonnais
SC Brühl
V
So 07.03.2021
Etoile Carouge FC
FC Zürich II
V
FC Sion II
AC Bellinzona
V

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 1082036:8+2826 
2.SC Cham 1163220:12+821 
3.FC Bavois1170411:13-221 
4.SC YF Juventus 1263322:21+121 
5.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1262428:16+1220 
6.SC Brühl 1154219:13+619 
7.Etoile Carouge FC1161418:16+219 
8.FC Stade Nyonnais 1246219:11+818 
9.FC Breitenrain 1043312:14-215 
10.FC Zürich II1243524:24015 
11.FC Basel 1893 II1040621:26-512 
12.FC Black Stars1231815:25-1010 
13.AC Bellinzona915313:15-28 
14.FC Sion II102268:16-88 
15.FC Köniz 102088:31-236 
16.FC Münsingen1103810:23-133 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

Sa 06.03.2021
FC Courtételle 1
FC Aarberg
V
FC Courroux
FC Azzurri Bienne
V
FC Besa Biel/Bienne
FC Langnau
V
SV Lyss
FC Ajoie-Monterri
V
FC Kirchberg
FC Develier
V
So 07.03.2021
FC Breitenrain
US Boncourt
V

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 19900(11)35:6+2927 
2.FC Ajoie-Monterri9531(11)16:7+918 
3.FC Besa Biel/Bienne8521(24)20:5+1517 
4.FC Nidau9513(32)16:13+316 
5.FC Aarberg8413(22)21:10+1113 
6.SV Lyss9414(32)18:13+513 
7.FC Kirchberg 8314(19)19:17+210 
8.US Boncourt9315(17)9:23-1410 
9.FC Langnau9315(58)13:19-610 
10.FC Azzurri Bienne9225(19)10:20-108 
11.FC Courroux9225(57)14:26-128 
12.FC Breitenrain9216(23)7:31-247 
13.FC Develier9207(23)12:20-86 

3. Liga - Gruppe 2

Sa 20.03.2021
FC Schönbühl
FC Schwarzenburg
V
FC Breitenrain
FC Rubigen
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp10910(13)32:6+2628 
2.SC Worb10721(14)24:12+1223 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10712(20)37:22+1522 
4.FC Schönbühl9612(25)27:8+1919 
5.FC Goldstern 10442(31)29:14+1516 
6.FC Gerzensee10505(36)22:25-315 
7.FC Schwarzenburg9423(11)27:18+914 
8.FC Konolfingen 10415(18)16:30-1413 
9.FC Jedinstvo10208(40)13:34-216 
10.FC Bethlehem BE 10127(29)14:31-175 
11.FC Breitenrain9036(37)8:23-153 
12.FC Rubigen9018(32)11:37-261 

Junior League A - Frühjahrsrunde

FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Schüpfen 0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 

Junior League B - Frühjahrsrunde

SR Delémont a0000(0)0:000 
FC Porrentruy Team Ajoie Centre a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Köniz 0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Wyler0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junior League C - Frühjahrsrunde

SR Delémont a0000(0)0:000 
FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
ÄmmeTeam a0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Team Leugene b0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
Team Grauholz b0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Worb b0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
Team Chiestau c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 
FC Wyler a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Wyler b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
FC Gerzensee00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Köniz c00000:000 
FC Laupen00000:000 
SC Münchenbuchsee b00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ostermundigen c00000:000 
AS Italiana a00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
FC Stella Azzurra00000:000 
FC GS Team Chiesetau b00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
FC Breitenrain d00000:000 
FC Bolligen c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Bümpliz 780000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000