Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 24.10.2020
SC Brühl
FC Köniz
V
SC YF Juventus
FC Black Stars
4
0
FC Zürich II
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
1
4
FC Bavois
AC Bellinzona
V
Etoile Carouge FC
FC Sion II
V
Yverdon Sport FC
FC Breitenrain
V
FC Stade Nyonnais
SC Cham
2
0
So 25.10.2020
FC Münsingen
FC Basel 1893 II
V

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 1082036:8+2826 
2.SC Cham 1163220:12+821 
3.FC Bavois1170411:13-221 
4.SC YF Juventus 1263322:21+121 
5.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1262428:16+1220 
6.SC Brühl 1154219:13+619 
7.Etoile Carouge FC1161418:16+219 
8.FC Stade Nyonnais 1246219:11+818 
9.FC Breitenrain 1043312:14-215 
10.FC Zürich II1243524:24015 
11.FC Basel 1893 II1040621:26-512 
12.FC Black Stars1231815:25-1010 
13.AC Bellinzona915313:15-28 
14.FC Sion II102268:16-88 
15.FC Köniz 102088:31-236 
16.FC Münsingen1103810:23-133 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Courtételle 1
FC Aarberg
V
FC Kirchberg
FC Develier
V
FC Courroux
FC Azzurri Bienne
V
FC Langnau
FC Besa Biel/Bienne
V
SV Lyss
FC Ajoie-Monterri
V
So 25.10.2020
FC Breitenrain
US Boncourt
V

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 19900(11)35:6+2927 
2.FC Ajoie-Monterri9531(11)16:7+918 
3.FC Besa Biel/Bienne8521(24)20:5+1517 
4.FC Nidau9513(32)16:13+316 
5.FC Aarberg8413(22)21:10+1113 
6.SV Lyss9414(32)18:13+513 
7.FC Kirchberg8314(19)19:17+210 
8.US Boncourt9315(17)9:23-1410 
9.FC Langnau9315(58)13:19-610 
10.FC Azzurri Bienne9225(19)10:20-108 
11.FC Courroux9225(57)14:26-128 
12.FC Breitenrain9216(23)7:31-247 
13.FC Develier9207(23)12:20-86 

3. Liga - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
SC Worb
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
V
FC Bethlehem BE
FC Belp
V
FC Gerzensee
FC Goldstern
V
So 25.10.2020
FC Rubigen
FC Jedinstvo
V
FC Schönbühl
FC Breitenrain
V
FC Konolfingen
FC Schwarzenburg
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp10910(13)32:6+2628 
2.SC Worb10721(14)24:12+1223 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10712(20)37:22+1522 
4.FC Schönbühl9612(25)27:8+1919 
5.FC Goldstern10442(30)29:14+1516 
6.FC Gerzensee10505(36)22:25-315 
7.FC Schwarzenburg9423(11)27:18+914 
8.FC Konolfingen 10415(17)16:30-1413 
9.FC Jedinstvo10208(40)13:34-216 
10.FC Bethlehem BE 10127(29)14:31-175 
11.FC Breitenrain9036(37)8:23-153 
12.FC Rubigen9018(32)11:37-261 

Junior League A - Herbstrunde

So 25.10.2020
Team Aurore-Etoile
FC Aarberg a
V
FC Grünstern a
FC Herzogenbuchsee
V
FC Schüpfen
SV Lyss
V
FC Weissenstein Bern a
FC Frutigen
V
FC Courrendlin GJV
FC Bern 1894
V
FC Tavannes/Tramelan
FC Breitenrain
V

Junior League A - Herbstrunde

1.FC Breitenrain9801(7)34:10+2424 
2.SV Lyss9711(8)36:12+2422 
3.FC Tavannes/Tramelan9702(28)30:10+2021 
4.FC Weissenstein Bern a9522(9)22:14+817 
5.FC Herzogenbuchsee9513(4)23:17+616 
6.FC Aarberg a9504(3)24:19+515 
7.FC Grünstern a8422(8)18:11+714 
8.FC Frutigen10406(16)29:31-212 
9.FC Schüpfen8215(9)13:26-137 
10.Team Aurore-Etoile9207(13)10:24-146 
11.FC Bern 18948017(10)6:31-251 
12.FC Courrendlin GJV9009(9)6:46-400 

Junior League B - Herbstrunde

Sa 24.10.2020
FC Köniz
Team Untere Emme
V
FC Goldstern
Team Etoile-Aurore
V
So 25.10.2020
Team Chiesetau a
SR Delémont a
V

Junior League B - Herbstrunde

1.Team Thun Nord8701(2)54:9+4521 
2.FC Köniz 7601(2)36:11+2518 
3.Team Chiesetau a8602(1)34:17+1718 
4.FC Breitenrain a9603(4)30:13+1718 
5.SR Delémont a7412(8)21:11+1013 
6.Team Untere Emme7313(5)30:19+1110 
7.FC Grünstern8125(16)15:29-145 
8.FC Prishtina Bern9126(16)8:54-465 
9.Team Etoile-Aurore8116(6)12:25-134 
10.FC Goldstern7016(5)4:56-521 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
SC Grafenried
SC Wohlensee / Radelfingen
V
15:30
FC Gerzensee
Team Chiesetau b
So 25.10.2020
SCI Esperia 1927
FC Länggasse
V
FC Breitenrain b
FC Bolligen
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried7511(0)25:6+1915 
2.FC Breitenrain b7511(5)21:11+1015 
3.FC Gerzensee7421(0)24:13+1113 
4.Team Chiesetau b7412(0)43:13+3012 
5.FC Bolligen7412(1)29:15+1412 
6.SC Wohlensee / Radelfingen8233(2)33:27+68 
7.FC Wabern8125(3)23:39-164 
8.FC Länggasse7034(0)12:52-402 
9.SCI Esperia 19277016(2)8:42-340 
10.AS ItalianaR 9090(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde

Sa 24.10.2020
ÄmmeTeam a
Team Untere Emme
V
FC Vicques GJV a
FC Interlaken a
V
17:00
Team Chiesetau a
FC Bern 1894 a
So 25.10.2020
FC Ajoie-Monterri a
Team Thun Nord
V
FC Aarberg a
BSC YB-Frauen U-17
V
16:30
FC Breitenrain a
Team Aurore-Etoile

Junior League C - Herbstrunde

1.Team Thun Nord9711(5)42:23+1922 
2.FC Breitenrain a9540(5)32:13+1919 
3.FC Bern 1894 a8521(11)24:22+217 
4.Team Untere Emme9432(2)39:26+1315 
5.FC Aarberg a8422(0)25:23+214 
6.BSC YB-Frauen U-179414(1)20:18+213 
7.FC Ajoie-Monterri a9324(4)18:19-111 
8.Team Chiesetau a9315(2)24:27-310 
9.ÄmmeTeam a8224(0)13:17-48 
10.Team Aurore-Etoile9216(4)19:31-127 
11.FC Interlaken a9216(6)13:23-107 
12.FC Vicques GJV a8107(3)8:35-273 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Azzurri Bienne
FC Herzogenbuchsee
V
SV Lyss a
FC Schönbühl a
V
FC Tavannes/Tramelan a
SR Delémont a
V
Team Grauholz a
FC Breitenrain b
V
FC Goldstern a
FC Langenthal
V
So 25.10.2020
Team ABO a
Team Ins / Müntschemier
V

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont a10910(2)63:9+5428 
2.FC Schönbühl a10721(3)29:12+1723 
3.Team Grauholz a9711(3)49:12+3722 
4.FC Tavannes/Tramelan a9513(12)23:22+116 
5.FC Goldstern a10415(2)28:40-1213 
6.FC Langenthal9324(3)18:18011 
7.SV Lyss a9324(3)28:38-1011 
8.FC Herzogenbuchsee9315(0)16:31-1510 
9.Team ABO a9315(6)29:23+610 
10.FC Azzurri Bienne10226(5)16:38-228 
11.Team Ins / Müntschemier9207(2)24:32-86 
12.FC Breitenrain b9108(1)16:64-483 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Breitenrain c
SC Wohlensee b
V
FC Gerzensee
SV Kaufdorf
V
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Team Chiestau c
V
SC Worb b
SCI Esperia 1927
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SCI Esperia 19276501(1)45:13+3215 
2.SV Kaufdorf7502(3)33:24+915 
3.FC Gerzensee6411(0)32:13+1913 
4.FC Wyler b7313(0)26:26010 
5.SC Wohlensee b6303(1)13:20-79 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b6213(0)17:23-67 
7.SC Worb b6213(5)21:30-97 
8.Team Chiestau c6105(0)23:44-213 
9.FC Breitenrain c6024(0)10:27-172 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a660053:13+4018 
2.FC Münsingen a650147:17+3015 
3.FC Breitenrain a640234:18+1612 
4.FC Köniz a630328:31-39 
5.FC Ostermundigen a630322:29-79 
6.SC Münchenbuchsee a620421:36-156 
7.Team Grauholz a610514:53-393 
8.FC Goldstern a600618:40-220 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Köniz b660048:9+3918 
2.SC Grafenried660047:15+3218 
3.FC Breitenrain b640228:13+1512 
4.FC Bolligen a630323:19+49 
5.FC Belp b620424:36-126 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a620411:31-206 
7.FC Münsingen b610521:38-173 
8.FC Goldstern b60068:49-410 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
10:30
SC Jegenstorf b
FC Länggasse b
13:15
SC Worb c
FC Breitenrain c
Team Grauholz b
FC Bolligen b
V

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gerzensee660089:7+8218 
2.FC Breitenrain c540130:13+1712 
3.SC Jegenstorf b530236:15+219 
4.SC Worb c520319:31-126 
5.Team Grauholz b520321:38-176 
6.FC Bolligen b510425:54-293 
7.FC Länggasse b50057:69-620 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 24.10.2020
SC Münchenbuchsee c
FC Münsingen c
V
FC Wabern c
FC Bolligen c
V
13:15
SC Worb d
FC Breitenrain d

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d550054:12+4215 
2.FC Bolligen c540143:16+2712 
3.FC Wabern c540142:23+1912 
4.FC Münsingen c520336:23+136 
5.FC Weissenstein Bern c620444:27+176 
6.SC Worb d510418:82-643 
7.SC Münchenbuchsee c50054:58-540 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 23.10.2020
AS Italiana / España
FC Makedonija
G
FC Breitenrain
FC Schönbühl
3
0
F
Team Region Gantrisch a
FC Bern 1894 a
V
Mo 26.10.2020
FC Münsingen
AS Italiana / España
V

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a6420(0)26:7+1914 
2.AS Italiana / España6420(17)18:7+1114 
3.FC Münsingen7412(2)19:18+113 
4.FC Breitenrain7322(4)27:15+1211 
5.Team Region Gantrisch a7313(7)23:19+410 
6.FC Schönbühl6303(9)21:12+99 
7.SC Bümpliz 787214(4)22:24-27 
8.SC Ittigen7205(5)13:30-176 
9.FC Makedonija7016(1)13:50-371