Aktuelle Spiele

Sa 24.10.2020
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126325
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 112519
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:15
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126625
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
13:15
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126583
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
15:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 118813
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
15:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126465
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121748
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
So 25.10.2020
10:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117334
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111863
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 112414
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 112120
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
16:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 112486
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Do 29.10.2020
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111859
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 30.10.2020
19:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 119191
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 31.10.2020
13:15
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112533
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 112492
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 118783
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
15:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121751
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 112129
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 117339
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 01.11.2020
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112431
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Mi 04.11.2020
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121697
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld