1. Liga - Gruppe 2

1.SV Höngg 641117:6+1113 
2.Grasshopper Club Zürich II641118:11+713 
3.FC Bassecourt 641117:10+713 
4.FC Wohlen 641115:8+713 
5.FC Kosova631212:9+310 
6.FC Köniz631211:10+110 
7.FC Luzern II63034:12-89 
8.FC Solothurn622210:5+58 
9.FC Münsingen622211:10+18 
10.SR Delémont 621310:1007 
11.FC Schötz 62139:12-37 
12.FC Langenthal 620411:17-66 
13.Zug 94 60244:10-62 
14.SC Buochs 60064:23-190 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern6420(9)14:8+614 
2.SCI Esperia 19276411(22)15:13+213 
3.SC Wohlensee6402(8)19:6+1312 
4.FC Münsingen 6402(10)22:8+1412 
5.FC Schwarzenburg5302(5)12:13-19 
6.FC Weissenstein Bern5302(19)11:10+19 
7.SV Slavonija Bern5221(11)11:8+38 
8.FC Bern 1894 a5212(7)10:14-47 
9.FC Bolligen6213(9)17:13+47 
10.SC Thörishaus6114(4)8:15-74 
11.FC Länggasse a6024(5)5:19-142 
12.Ostbärn FC6006(12)3:20-170 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b6510(4)24:3+2116 
2.FC Belp6501(5)14:6+815 
3.FC Münsingen 6402(12)14:7+712 
4.FC Wattenwil b6321(3)14:12+211 
5.SC Worb6321(4)14:7+711 
6.FC Muri-Gümligen 6222(7)14:13+18 
7.FC Goldstern a6222(10)10:1008 
8.FC Biglen6213(4)4:10-67 
9.FC Schwarzenburg 6204(5)9:13-46 
10.SV Kaufdorf6114(10)5:13-84 
11.FC Heimberg6105(3)7:27-203 
12.FC Hünibach b6015(6)10:18-81 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Allmendingen6600(6)22:5+1718 
2.FC Rüschegg / Schwarzenburg5311(1)18:7+1110 
3.SV Meiringen4301(3)6:3+39 
4.FC Dürrenast 5302(10)12:13-19 
5.FC Heimberg6303(3)15:19-49 
6.FC Wabern5212(3)7:6+17 
7.FC Münsingen5212(4)9:907 
8.FC Fortuna Thun6204(13)5:14-96 
9.FC Steffisburg 5014(19)2:8-61 
10.FC Thun5005(8)5:17-120 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Frutigen / Reichenbach4400(0)31:2+2912 
2.Ämme Team (BW Oberburg) a4400(0)15:4+1112 
3.FC Goldstern5302(0)8:16-89 
4.FC Münsingen5212(3)14:16-27 
5.FC Aarberg3201(1)16:5+116 
6.SC Worb a4202(1)14:18-46 
7.FC Ostermundigen4202(2)13:12+16 
8.FC Interlaken a5203(0)14:11+36 
9.GJV (FC Vicques) a4112(4)6:10-44 
10.FC Muri-Gümligen4103(0)6:16-103 
11.FC Täuffelen / Walperswil4103(2)7:11-43 
12.FC Prishtina Bern4004(2)4:27-230 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a4400(3)27:5+2212 
2.FC Köniz a5401(0)26:12+1412 
3.FC Münsingen a5311(1)18:9+910 
4.SC Burgdorf a4301(1)10:8+29 
5.SC Worb a4301(2)14:8+69 
6.FC Dürrenast a5302(1)24:10+149 
7.FC Steffisburg a5302(3)17:1709 
8.FC Hünibach5212(0)10:14-47 
9.FC Bern 1894 b4103(0)16:18-23 
10.FC Wyler a6105(1)8:31-233 
11.FC Muri-Gümligen a6105(4)15:18-33 
12.FC Wabern a5005(1)5:40-350 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gerzensee5311(1)14:9+510 
2.FC Muri-Gümligen b5311(1)20:22-210 
3.FC Steffisburg b4301(2)11:10+19 
4.FC Wyler b4202(0)16:14+26 
5.FC Rot-Schwarz4202(10)10:14-46 
6.FC Münsingen b5203(1)12:8+46 
7.FC Fortuna Thun / Hünibach3102(0)12:11+13 
8.SV Kaufdorf4004(0)8:15-70 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse6312(6)14:11+310 
2.FC Münsingen4301(1)8:6+29 
3.FC Schönbühl4220(1)10:4+68 
4.FC Bern 1894 a4211(4)16:9+77 
5.SC Bümpliz 784202(11)11:16-56 
6.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a4112(2)11:12-14 
7.FC Breitenrain3102(0)13:11+23 
8.AS Italiana / España2011(2)3:5-21 
9.SC Ittigen3003(3)1:13-120 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 24.09.2021
FC Schönbühl
FC Bethlehem BE
0
3
F
Sa 25.09.2021
SV Slavonija Bern
FC Prishtina Bern
2
2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE5401(7)14:9+512 
2.FC Prishtina Bern5320(1)20:9+1111 
3.FC Schönbühl6213(3)10:19-97 
4.FC Münsingen4130(4)13:7+66 
5.C.F. España / Italiana a4202(4)10:11-16 
6.SV Slavonija Bern5131(4)8:6+26 
7.FC Köniz4121(3)8:9-15 
8.FC Weissenstein Bern5023(1)10:15-52 
9.FC Bern 18944013(16)4:12-81 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Hünibach6501(0)24:7+1715 
2.FC Münsingen6402(1)15:7+812 
3.FC Steffisburg5311(1)18:4+1410 
4.FC Lerchenfeld5221(0)6:5+18 
5.FC Frutigen5212(0)12:8+47 
6.Team Gürbetal (Kaufdorf)5203(3)11:13-26 
7.SV Meiringen / Interlaken5023(0)4:18-142 
8.FC Rothorn5005(0)5:33-280