Cerutti il Caffè Promotion League - Abstiegsrunde

1.SC YF Juventus 1766526:34-824 
2.FC Zürich II1763829:33-421 
3.FC Black Stars1763825:29-421 
4.FC Breitenrain 1756626:32-621 
5.FC Sion II1755721:22-120 
6.AC Bellinzona17210521:26-516 
7.FC Köniz 17411219:41-2213 
8.FC Münsingen17041310:36-264 

3. Liga - Gruppe 3

Sa 08.05.2021
FC Wabern
FC Bern 1894
V
SC Münchenbuchsee
FC Wyler
V
FC Münsingen
FC Ostermundigen
V
So 09.05.2021
FC Bolligen a
FC Sternenberg
V
FC Makedonija
SC Wohlensee
V
SV Slavonija Bern
SC Bümpliz 78
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern9801(11)40:11+2924 
2.FC Münsingen 10721(12)39:17+2223 
3.SV Slavonija Bern10721(24)37:18+1923 
4.FC Bolligen a10622(17)23:16+720 
5.FC Wyler10532(29)28:13+1518 
6.SC Wohlensee10424(19)20:17+314 
7.FC Makedonija10415(36)22:23-113 
8.FC Bern 1894 9324(21)16:20-411 
9.FC Sternenberg10316(8)13:26-1310 
10.SC Münchenbuchsee 10217(13)14:35-217 
11.SC Bümpliz 7810028(20)11:39-282 
12.FC Ostermundigen 10028(24)13:41-282 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 08.05.2021
FC Belp b
FC Länggasse
V
FC Hasle-Rüegsau
FC Schönbühl
V
So 09.05.2021
FC Weissenstein Bern
FC Wyler a
V
SC Worb
SCI Esperia 1927
V
Ostbärn FC b
FC Münsingen
V

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192711830(35)35:19+1625 
2.FC Weissenstein Bern11821(12)40:11+2924 
3.SC Worb11632(9)28:16+1219 
4.FC Köniz 11542(12)40:18+2217 
5.FC Münsingen 11524(17)30:22+815 
6.FC Länggasse10424(12)12:28-1612 
7.FC Schönbühl10343(17)33:26+711 
8.Ostbärn FC b11254(18)25:26-19 
9.FC Wyler a11146(9)20:33-135 
10.FC Hasle-Rüegsau11128(5)21:44-233 
11.FC Belp b12039(10)17:58-411 
12.AS Ital FulgorR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 08.05.2021
FC Gerzensee
SV Meiringen b
V
FC Münsingen
FC Allmendingen a
V
FC Rubigen
FC Obersimmental
V
So 09.05.2021
FC Konolfingen
FC EDO Simme
V
FC Hünibach
FC Heimberg b
V

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz9720(4)49:7+4222 
2.FC Heimberg b9612(17)26:15+1118 
3.FC Rubigen10541(7)26:13+1318 
4.FC Münsingen10532(9)16:25-917 
5.FC EDO Simme 9423(12)18:20-213 
6.FC Obersimmental 9234(4)16:18-28 
7.FC Gerzensee9234(7)19:26-78 
8.FC Allmendingen a9225(6)19:25-67 
9.SV Meiringen b9216(14)14:25-116 
10.FC Hünibach0000(0)0:000 
11.FC Konolfingen9018(41)8:37-290 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Grauholz a4400(0)17:4+1312 
2.FC Interlaken a4301(1)17:7+109 
3.FC Goldstern4211(0)11:1107 
4.FC Bern 1894 a5212(1)20:16+47 
5.FC Frutigen / Reichenbach5212(1)11:12-17 
6.SC Worb a4202(3)13:14-16 
7.FC Ostermundigen4121(4)8:11-35 
8.FC Courroux GJV a4121(5)7:705 
9.FC Münsingen a4112(0)7:14-74 
10.SV Lyss4112(2)8:14-64 
11.FC Dürrenast a4103(2)11:13-23 
12.Ämme Team4013(0)10:17-71 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen a4310(1)17:7+1010 
2.FC Wabern a4301(0)12:3+99 
3.FC Ostermundigen a3210(1)12:4+87 
4.FC Dürrenast 3201(0)22:5+176 
5.FC Bern 1894 b3201(0)15:6+96 
6.SC Jegenstorf3201(1)10:5+56 
7.SC Worb a4202(1)12:10+26 
8.FC Steffisburg a3111(0)8:4+44 
9.FC Belp a3111(0)8:17-94 
10.SC Holligen 944013(0)4:20-161 
11.FC Muri-Gümligen a4013(1)5:16-111 
12.FC Hünibach a4004(0)2:30-280 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Prishtina Bern4310(0)43:2+419 
2.SC Bümpliz 784211(0)30:3+276 
3.FC Köniz b4211(0)12:10+26 
4.FC Rot-Schwarz3111(0)12:8+43 
5.FC Muri-Gümligen b3111(0)7:703 
6.FC Münsingen b3012(0)3:15-120 
7.FC Wyler c4013(0)2:64-620 
8.FC Wattenwil bR 7070(0)0:000 

Senioren 30+ Meister

FC Bern 1894 a00000:000 
FC Münsingen00000:000 
FC Langenthal00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 
FC Spiez00000:000 
AS Italiana / España00000:000 
FC Aarberg00000:000 
FC Dürrenast00000:000 

Senioren 40+ Meister

FC Köniz00000:000 
FC Weissenstein Bern00000:000 
SV Slavonija Bern00000:000 
FC Interlaken00000:000 
FC Münsingen00000:000 
SV Lyss00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 
FC Heimberg00000:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

So 09.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Ostermundigen
V
FC Hünibach
FC Lerchenfeld
V
FC Steffisburg
FC Belp
V
Team Gürbetal
FC Münsingen
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Femina Kickers Worb7610(1)34:5+2919 
2.FC Belp6402(2)26:18+812 
3.FC Hünibach7403(0)16:15+112 
4.FC Steffisburg7403(1)15:9+612 
5.FC Lerchenfeld6222(1)5:8-38 
6.FC Ostermundigen7223(2)19:12+78 
7.FC Münsingen7214(0)16:17-17 
8.Team Gürbetal7007(1)4:51-470