1. Liga - Gruppe 2

1.FC Wohlen 1484230:13+1728 
2.SV Höngg 1482424:13+1126 
3.FC Bassecourt 1482430:22+826 
4.FC Köniz1465328:23+523 
5.Grasshopper Club Zürich II1364334:25+922 
6.SR Delémont 1463529:25+421 
7.FC Langenthal 1470726:29-321 
8.FC Luzern II1361614:19-519 
9.FC Kosova1453624:23+118 
10.FC Schötz 1453621:25-418 
11.FC Münsingen1444620:24-416 
12.FC Solothurn1443717:21-415 
13.SC Buochs 14311015:33-1810 
14.Zug 94 1423912:29-179 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne131120(19)34:7+2735 
2.FC Grünstern13724(39)29:17+1223 
3.FC Köniz13643(36)23:21+222 
4.SC Bümpliz 7813634(33)25:22+321 
5.FC Kirchberg13634(37)28:20+821 
6.FC Aarberg13634(39)38:26+1221 
7.FC Porrentruy13634(50)28:23+521 
8.SV Lyss13454(20)22:22017 
9.FC Nidau13526(41)27:27017 
10.FC Diaspora 201413445(39)19:22-316 
11.FC Ajoie-Monterri 13436(29)20:27-715 
12.FC Azzurri Bienne13337(42)16:31-1512 
13.FC Develier 113328(35)24:30-611 
14.FC Ins130112(23)9:47-381 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen12741(10)40:15+2523 
2.FC Breitenrain12741(13)30:10+2023 
3.FC Prishtina Bern 12723(36)37:16+2121 
4.SC Holligen 9412633(36)30:18+1219 
5.FC Köniz 12543(15)33:21+1217 
6.SC Jegenstorf12444(16)27:28-114 
7.SC Wohlensee 12444(16)21:26-514 
8.FC Rubigen12336(18)23:32-910 
9.SC Bümpliz 78 a12246(30)9:35-268 
10.FC Goldstern c12147(16)9:36-275 
11.FC Bolligen12048(18)7:29-222 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Weissenstein Bern a11830(3)35:10+2527 
2.FC Breitenrain11812(6)39:12+2725 
3.FC Tavannes/Tramelan11632(26)22:14+821 
4.SC Worb11614(2)30:16+1419 
5.FC Frutigen11605(6)23:27-418 
6.FC Köniz11524(10)31:22+917 
7.SV Lyss11335(6)25:18+712 
8.SC Burgdorf11407(14)15:41-2612 
9.FC Grünstern11335(19)19:27-812 
10.FC Bosporus11317(7)22:32-1010 
11.FC Aarberg a11317(9)14:25-1110 
12.SR Delémont11128(19)10:41-315 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)11902(16)55:21+3427 
2.SR Delémont a11812(4)38:13+2525 
3.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a11713(4)33:24+922 
4.FC Breitenrain a11713(9)42:20+2222 
5.FC Bern 1894 a11623(3)33:13+2020 
6.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11623(4)49:26+2320 
7.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a11515(17)28:31-316 
8.FC Köniz11416(3)27:35-813 
9.Team Etoile-Aurore11326(3)23:24-111 
10.Team Grauholz (Zollikofen) a11209(7)10:49-396 
11.FC Grünstern a11137(14)19:37-186 
12.FC Weissenstein Bern a111010(11)7:71-643 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a111100(16)83:17+6633 
2.FC Münsingen a11821(3)52:17+3526 
3.SC Worb a11812(3)40:22+1825 
4.FC Hünibach11614(0)28:23+519 
5.FC Köniz a11614(1)39:33+619 
6.SC Burgdorf a11506(3)27:45-1815 
7.FC Dürrenast a11506(15)50:42+815 
8.FC Wyler a11407(2)27:50-2312 
9.FC Muri-Gümligen a11407(5)33:31+212 
10.FC Steffisburg a11317(8)28:56-2810 
11.FC Bern 1894 b11308(5)45:52-79 
12.FC Wabern a110011(1)9:73-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Köniz b7700(1)79:9+7021 
2.FC Weissenstein Bern b7403(0)27:32-512 
3.FC Schönbühl b7403(6)36:25+1112 
4.FC Schüpfen7304(1)26:33-79 
5.SV Lyss b7304(1)27:63-369 
6.FC Aarberg b7304(2)26:31-59 
7.FC Wabern b7205(2)26:29-36 
8.SC Wohlensee b7205(3)27:52-256 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen8530(4)32:9+2318 
2.FC Prishtina Bern8521(6)28:17+1117 
3.FC Bethlehem BE8503(8)18:16+215 
4.FC Köniz8422(3)18:18014 
5.C.F. España / Italiana a8404(4)28:24+412 
6.FC Schönbühl8314(9)14:24-1010 
7.SV Slavonija Bern8233(8)13:14-19 
8.FC Weissenstein Bern8215(1)19:22-37 
9.FC Bern 18948008(16)10:36-260