Heimspielplan

Mi 23.09.2020
19:30
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113174
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
20:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121667
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 26.09.2020
12:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108615
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121712
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
19:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109216
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mo 28.09.2020
20:15
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119366
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 03.10.2020
11:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108103
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108645
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
14:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108370
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 04.10.2020
11:00
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116709
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
13:00
FC Köniz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118513
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 10.10.2020
12:00
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125846
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113192
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
14:30
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112596
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121727
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mo 12.10.2020
20:15
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119380
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mi 14.10.2020
19:30
FC Köniz
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 118683
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Sa 17.10.2020
10:00
FC Köniz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126511
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:00
FC Köniz
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 118665
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
So 18.10.2020
10:30
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116720
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
12:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 118522
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
14:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109242
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mi 21.10.2020
20:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121682
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 24.10.2020
10:00
Team Köniz (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 706818
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:00
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126322
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:00
FC Köniz
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 118701
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
13:30
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113201
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
15:30
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126464
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
Sa 31.10.2020
11:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108161
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112603
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
14:00
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108436
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121757
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
19:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109255
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mi 04.11.2020
20:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121697
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 07.11.2020
12:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108747
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
Sa 14.11.2020
12:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125869
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108779
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121772
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
19:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109268
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 21.11.2020
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121776
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 28.11.2020
12:00
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125880
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 05.12.2020
12:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125883
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 27.02.2021
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125896
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 06.03.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121793
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 13.03.2021
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125909
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 14.03.2021
14:30
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109274
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 20.03.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121810
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 27.03.2021
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125922
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 28.03.2021
14:30
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109289
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 03.04.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121827
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 11.04.2021
11:00
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116741
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Sa 17.04.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121844
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 18.04.2021
14:30
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109304
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 24.04.2021
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125935
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 01.05.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121861
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 02.05.2021
11:00
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116755
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
14:30
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109319
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 08.05.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121862
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 09.05.2021
14:30
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109320
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 15.05.2021
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125948
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 16.05.2021
11:00
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116768
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Sa 22.05.2021
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121879
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 23.05.2021
14:30
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109335
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 30.05.2021
11:00
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116781
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Sa 05.06.2021
18:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109350
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 13.06.2021
11:00
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 116794
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz