Meisterschaft - U-16 / Gruppe B - 18.09.2021 14:30
Team BEJUNE FA
7' Vincent Oeuvray
1:3
(1:2)
Team Südostschweiz
30' Dario Stöber
41' Dario Stöber
63' Ronny Casutt
    • Yafet Kbrom ersetzt durch Athanasios Pagonas
      Aus-/Einwechslung Chur
      Yafet Kbrom ersetzt durch Athanasios Pagonas
    • Verwarnung Cardo Ghanbari (Biel-Bienne 1896)
      Verwarnung Cardo Ghanbari (Biel-Bienne 1896)
    • Seya Pozzy ersetzt durch Joshua Derungs
      Aus-/Einwechslung Chur
      Seya Pozzy ersetzt durch Joshua Derungs
    • Verwarnung Seya Pozzy (Chur)
      Verwarnung Seya Pozzy (Chur)
    • Julian Frey ersetzt durch Silvan Berli
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Julian Frey ersetzt durch Silvan Berli
    • Andri Herter ersetzt durch Noel Anton
      Aus-/Einwechslung Chur
      Andri Herter ersetzt durch Noel Anton
    • Tor 1:3
      Tor   Chur
      Torschütze Ronny Casutt
    • Luca Curty ersetzt durch Jan Marbot
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Luca Curty ersetzt durch Jan Marbot
    • Nicola Züst ersetzt durch Miguel Angel Nse Nchama
      Aus-/Einwechslung Chur
      Nicola Züst ersetzt durch Miguel Angel Nse Nchama
    • Verwarnung Nicola Züst (Chur)
      Verwarnung Nicola Züst (Chur)
    • Damien Brunner ersetzt durch Marco Reber
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Damien Brunner ersetzt durch Marco Reber
    • Verwarnung Benoît Pythoud (Biel-Bienne 1896)
      Verwarnung Benoît Pythoud (Biel-Bienne 1896)
    • Vincent Oeuvray ersetzt durch Ydris Regaïa
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Vincent Oeuvray ersetzt durch Ydris Regaïa
    • Tor 1:2
      Tor   Chur
      Torschütze Dario Stöber (Penalty)
    • Verwarnung Luca Curty (Biel-Bienne 1896)
      Verwarnung Luca Curty (Biel-Bienne 1896)
    • Noah Feuz ersetzt durch Laurin Kreis
      Aus-/Einwechslung Chur
      Noah Feuz ersetzt durch Laurin Kreis
    • Tor 1:1
      Tor   Chur
      Torschütze Dario Stöber
    • Tor 1:0
      Tor   Biel-Bienne 1896
      Torschütze Vincent Oeuvray

    Team BEJUNE FA

    1 Sacino (C) 5 Endé 6 Choffat 4 Becirovic 11 Oeuvray 7 Berberat 8 Curty 2 Brunner 10 Ren 19 Ghanbari 14 Frey
     
    1
    Giacomo Sacino(C)
    Torhüter
    5
    Lucas Endé
    Libero
    6
    Evan Choffat
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Aleksandar Becirovic
    Linker Innenverteidiger
    11
    Vincent Oeuvray
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    7
    Alexis Berberat
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Luca Curty
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    2
    Damien Brunner
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Mattia Ren
    Hängende Spitze
    19
    Cardo Ghanbari
    Rechte Sturmspitze
     
    14
    Julian Frey
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    21
    Simon Caillet
     
    12
    Jan Marbot
     
    18
    Marco Reber
     
    9
    Silvan Berli
     
    13
    Ydris Regaïa
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Benoît Pythoud
     
    Ozcan Oruclar
    Abwesend
    Din Basic
    Alessio Jampen
    Hippolyte Engel
    Luca Junior Kitembo
    Ley Tshibangu
    Mehdi Vuilleumier
    Ersin Hoti

    Team Südostschweiz

    1 Zappala 17 Walter 20 Radosevic 5 Feuz 4 Büsser 21 Züst 7 Pozzy 11 Herter 8 Casutt (C) 9 Stöber 10 Kbrom
     
    1
    Enea Zappala
    Torhüter
    17
    Laurin Walter
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Nicola Radosevic
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Noah Feuz
    Linker Innenverteidiger
     
    4
    Tim Büsser
    Linker Aussenverteidiger
    21
    Nicola Züst
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    7
    Seya Pozzy
    Linker MF-Spieler
      
    11
    Andri Herter
    Rechter Aussenläufer
     
    8
    Ronny Casutt(C)
    Hängende Spitze
     
    9
    Dario Stöber
    Rechte Sturmspitze
      
    10
    Yafet Kbrom
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    22
    Athanasios Pagonas
     
    13
    Laurin Kreis
     
    15
    Joshua Derungs
     
    19
    Noel Anton
     
    6
    Miguel Angel Nse Nchama
     
    Trainer
     
    Thomas Waser
     
    Amir Alicevic
    Abwesend
    Nico Broder
    Maurizio Caviezel
    Fadri Carigiet
    Lance Pool
    Naveen Jäger
    Leon Cetojevic