Vereinsspielplan

Sa 31.07.2021
10:15
Team Vaud La Côte (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 705963
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
14:30
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 705720
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
FC Stade Nyonnais (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 702950
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 04.08.2021
14:30
Team Vaud La Côte (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 707161
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
15:00
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 700328
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Fr 06.08.2021
20:30
FC Stade Nyonnais II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702382
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 07.08.2021
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 700133
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
Team Vaud La Côte (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 707466
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:00
FC Stade Nyonnais I (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704916
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
14:00
FC Stade Nyonnais II (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704000
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119783
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Mi 11.08.2021
15:00
Team Vaud La Côte (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 705140
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
19:00
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 705546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:30
FC Stade Nyonnais II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702342
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Fr 13.08.2021
19:45
FC Stade Nyonnais (Sen.30+/E)
Trainingsspiele
Spielnummer 704877
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
20:30
FC Stade Nyonnais II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705770
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Sa 14.08.2021
11:00
Team Vaud La Côte (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 707296
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
FC Stade Nyonnais I (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702972
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:00
FC Stade Nyonnais (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705044
Parc des Sports du Laviau - Terrain B, Saint-Sulpice
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 137666
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Stade Nyonnais (PL)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 510235
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 15.08.2021
15:00
FC Stade Nyonnais (YL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701924
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 17.08.2021
20:00
FC Stade Nyonnais II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701244
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Mi 18.08.2021
20:00
FC Stade Nyonnais (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 707452
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119787
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 21.08.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 137667
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126577
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
10:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110866
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140936
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141180
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140733
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140456
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119798
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 22.08.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117730
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 26.08.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122163
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125096
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 28.08.2021
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110868
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123070
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Team Vaud La Côte
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 137672
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140939
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122818
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140464
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142561
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126584
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140743
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122720
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141700
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
11:00
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123116
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
14:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141181
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119804
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
17:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117740
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
So 29.08.2021
16:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157509
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Do 02.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122172
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 03.09.2021
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125097
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 04.09.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140947
Centre sportif "En Bord" - Terrain B, Gland
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123073
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140744
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110877
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141704
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 137674
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126588
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
08:45
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122723
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122822
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:15
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123117
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142567
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
13:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141189
Centre sportif de Colovray - Terrain 4, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140467
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119813
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 05.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157514
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117743
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Di 07.09.2021
20:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117816
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
Do 09.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125106
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 10.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122174
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 11.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140473
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142570
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123126
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122729
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140755
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122823
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 137677
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126593
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123081
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141709
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
14:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110881
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 2, Tolochenaz
14:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141192
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140948
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119821
Heerenschürli - R01, Zürich
So 12.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157519
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
14:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117755
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Mo 13.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125108
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
Do 16.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122181
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 18.09.2021
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123128
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140478
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140757
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140957
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141711
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138193
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122828
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110888
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
08:45
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123082
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122734
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142578
Place des sports - Terrain annexe, Etoy
13:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141198
Centre sportif de Colovray - Terrain 4, Nyon
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119828
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 19.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157524
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117756
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 23.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125115
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 24.09.2021
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122185
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 25.09.2021
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140766
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123091
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123135
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142579
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140482
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122738
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122830
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110894
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141718
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140959
Stade de Chisaz - Terrain principal, Crissier
14:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141203
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138197
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119838
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 26.09.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117769
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157529
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Mo 27.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125119
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Do 30.09.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122190
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 02.10.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142588
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110899
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140966
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138204
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123139
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:30
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123093
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
10:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122833
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:15
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122745
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain annexe, Perroy
13:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141207
Centre sportif de Colovray - Terrain 4, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140489
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
14:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126599
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140770
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119843
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 03.10.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157538
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117771
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
Do 07.10.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125124
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:15
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122196
Terrain Communal - Trello Abegglen, Bottens
Sa 09.10.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126602
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141726
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123100
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123144
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122837
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122747
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140491
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140777
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138210
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142590
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
11:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110907
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140970
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
14:30
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141214
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119855
Eizmoos - 1, Cham
So 10.10.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117782
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157544
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Do 14.10.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122199
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:45
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125130
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Sa 16.10.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126610
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141727
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138215
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140975
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142597
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110910
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122756
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122838
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123104
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:00
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123150
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
13:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141216
Centre sportif de Colovray - Terrain 4, Nyon
13:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140783
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140500
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119858
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 17.10.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157551
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117786
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sa 23.10.2021
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119872
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 24.10.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117795
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157557
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Do 28.10.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125133
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 29.10.2021
19:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122207
Terrain de Ballens - En Bioley, Ballens
Sa 30.10.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126611
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110920
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123109
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123153
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140788
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141733
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141225
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122843
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
10:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142601
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
14:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138223
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119873
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 31.10.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157564
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117801
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Sa 06.11.2021
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110921
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140510
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138226
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122766
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122845
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140796
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
So 07.11.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119888
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117808
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157569
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 13.11.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138236
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122767
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
So 14.11.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119890
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 20.11.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138237
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126620
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119903
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 27.11.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138248
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126622
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 28.11.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119907
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 04.12.2021
15:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119918
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 20.02.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119924
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 26.02.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138250
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 27.02.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119933
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Sa 05.03.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138259
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 06.03.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119941
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 12.03.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138263
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 13.03.2022
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117907
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119948
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 20.03.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157575
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119958
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117821
Terrain des Tuileries - Terrain B, Grandson
Do 24.03.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125141
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 25.03.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122208
Stade Prés-Sous-Ville - Terrain principal, Vallorbe
Sa 26.03.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138270
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126629
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 27.03.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157580
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117831
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119963
Juchhof 1 - R4, Zürich
Do 31.03.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125142
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122217
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 02.04.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138276
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126633
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 03.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119975
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157585
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117834
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
Mi 06.04.2022
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119978
Buschweilerhof - A, Basel
Do 07.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122219
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125151
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 09.04.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138281
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
So 10.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157590
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119992
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117846
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 14.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122230
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125153
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 16.04.2022
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119993
Grünfeld - Platz 1, Jona
So 17.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157595
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 21.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122226
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 23.04.2022
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117847
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138289
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126638
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120008
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
So 24.04.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157604
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Do 28.04.2022
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125160
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
Sa 30.04.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126644
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138292
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120010
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
19:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117860
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 01.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157610
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Di 03.05.2022
20:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117899
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Do 05.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125164
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 06.05.2022
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122235
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Sa 07.05.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138302
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 08.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157617
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117862
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 12.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122241
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125169
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Sa 14.05.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138303
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
So 15.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157623
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117873
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain principal, Champagne
Do 19.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125175
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 20.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122244
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 21.05.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138314
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126647
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
So 22.05.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157630
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117877
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 28.05.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138316
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157635
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
So 29.05.2022
16:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117886
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Do 02.06.2022
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122252
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125178
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
Sa 04.06.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126655
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
19:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117892
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 11.06.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126656
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 18.06.2022
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126665
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne