Vereinsspielplan

Sa 19.09.2020
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 163946
Parc des Sports - Terrain , Morges
09:00
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 22
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174422
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 174383
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
09:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167605
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168663
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 168753
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
10:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 20
Spielnummer 174298
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
11:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 7
Spielnummer 170735
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 1
Spielnummer 170543
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125834
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164706
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127000
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121704
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
So 20.09.2020
13:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130745
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139402
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134319
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 23.09.2020
17:00
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 714527
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
19:30
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 714641
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
20:00
FC Stade Nyonnais II (2.)
Cup Aktive - 1/32 - Final
Spielnummer 513093
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 24.09.2020
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141292
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:15
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141871
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 25.09.2020
20:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139406
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 26.09.2020
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 22
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174426
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
08:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 1
Spielnummer 170547
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 168756
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 7
Spielnummer 170737
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168667
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:15
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167608
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
11:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 174386
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 714566
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 714256
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164711
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500103
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163947
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121715
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 27.09.2020
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130754
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134328
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mo 28.09.2020
20:00
FC Stade Nyonnais (Sen.30+/E)
Waadtländer Cup - Senioren 30+ - 1/32 - Final
Spielnummer 513115
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 30.09.2020
19:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121700
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Do 01.10.2020
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141301
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 03.10.2020
09:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 168764
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
09:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167614
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 7
Spielnummer 170740
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168672
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:45
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 174394
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:45
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 22
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174431
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
11:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 20
Spielnummer 174306
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 1
Spielnummer 170552
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164328
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125845
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
13:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127002
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164717
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163956
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121721
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 04.10.2020
13:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130761
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134334
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
15:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139413
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 07.10.2020
18:15
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164728
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
19:30
FC Stade Nyonnais I (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514162
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 08.10.2020
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141303
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
20:15
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141879
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 10.10.2020
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 22
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174433
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
08:45
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168678
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 174395
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
09:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 20
Spielnummer 174307
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
10:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167619
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 168765
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 1
Spielnummer 170558
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 7
Spielnummer 170744
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164329
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
14:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164720
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163958
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127011
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121730
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
19:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139419
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
So 11.10.2020
13:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130767
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134341
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mo 12.10.2020
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141880
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Do 15.10.2020
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141310
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 17.10.2020
17:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134349
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121738
Grünfeld - Platz 1, Jona
So 18.10.2020
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130774
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139424
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 24.10.2020
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163965
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 168774
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 7
Spielnummer 170745
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164337
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168681
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167623
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 174404
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 1
Spielnummer 170561
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 20
Spielnummer 174313
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125857
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 22
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174440
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127015
Obere Au - Platz C, Chur
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121745
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 25.10.2020
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130779
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134354
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139432
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Mo 26.10.2020
20:00
FC Stade Nyonnais (Sen.40+)
Waadtländer Cup - Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514206
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 29.10.2020
20:15
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141886
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141314
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Sa 31.10.2020
10:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 7
Spielnummer 170750
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167630
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
12:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125858
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 164340
Parc des Sports - Terrain , Morges
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127022
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121755
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 01.11.2020
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134364
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
13:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130785
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139435
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mo 02.11.2020
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141283
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 07.11.2020
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125890
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167632
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164346
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127028
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121760
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 08.11.2020
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134367
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130790
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 14.11.2020
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127033
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125868
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121772
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 21.11.2020
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125871
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
15:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127041
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121775
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 28.11.2020
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125879
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127044
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121789
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 05.12.2020
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125884
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127054
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 27.02.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125897
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127055
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 06.03.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127066
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125901
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121790
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 13.03.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127068
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125910
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 14.03.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130796
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134379
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121805
Heerenschürli - R01, Zürich
Do 18.03.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141889
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 19.03.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141319
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Sa 20.03.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125912
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127077
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
So 21.03.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130801
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139445
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121807
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134380
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 25.03.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141325
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141893
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Sa 27.03.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125923
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127081
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 28.03.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139446
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130806
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134393
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121820
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Mi 31.03.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121824
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Do 08.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141898
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141328
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 10.04.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127088
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 11.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121835
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130811
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134395
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139457
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Do 15.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141336
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141900
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 17.04.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127094
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
19:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134406
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 18.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130820
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139459
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121841
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Do 22.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141907
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Fr 23.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141337
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 24.04.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127099
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134410
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125935
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121850
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 25.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130827
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139468
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Do 29.04.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141346
Stade de la Perrausaz - Terrain Princial, Bursins
Sa 01.05.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127107
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125936
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121858
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 02.05.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139472
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130833
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134419
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Di 04.05.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134425
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 06.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141348
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:30
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141915
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
Sa 08.05.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127110
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125946
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121865
Eizmoos - 1, Cham
So 09.05.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139479
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130840
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134432
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 15.05.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125949
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127120
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121875
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 16.05.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134440
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139485
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130845
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Do 20.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141916
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141355
Terrain FC Rances - Terrain principal, Rances
Sa 22.05.2021
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121880
Buschweilerhof - A, Basel
19:45
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139490
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
So 23.05.2021
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134445
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130851
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Do 27.05.2021
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 141922
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 141359
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 29.05.2021
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125957
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127121
Grünfeld - Platz 1, Jona
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121892
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
19:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134455
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 30.05.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139498
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130856
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
So 06.06.2021
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139501
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134458
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier