Aktuelle Spiele

Fr 24.09.2021
20:00
FC Stade Nyonnais
8
3
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122185
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 25.09.2021
09:00
FC Stade Nyonnais IV
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123091
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais II
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122738
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
FC Stade Nyonnais I
1
5
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110894
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141718
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
10:45
FC Stade Nyonnais III
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122830
Terrains au Pontet - Terrain 1 Le Pontet, Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Stade Nyonnais V
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123135
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
FC Stade Nyonnais II
*
*
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142579
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
Team Vaud La Côte
2
3
Meisterschaft U-15 - Niveauspiel 2
Spielnummer 178782
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Stade Nyonnais II
4
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140959
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
14:00
FC Stade Nyonnais III
3
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141203
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais I
4
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140766
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais
3
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140482
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte
8
2
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138197
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Stade Nyonnais
2
5
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119838
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
19:30
FC Stade Nyonnais II
3
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117769
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 26.09.2021
15:30
FC Stade Nyonnais
1
3
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157529
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Mo 27.09.2021
20:15
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125119
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Mi 29.09.2021
17:00
Team Vaud La Côte (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711251
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
19:30
FC Stade Nyonnais (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513311
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Do 30.09.2021
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122190
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 02.10.2021
09:00
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123139
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:30
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123093
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
10:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122833
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142588
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:15
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 122745
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain annexe, Perroy
13:00
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141207
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
14:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140489
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
14:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126599
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140770
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
15:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 110899
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4
Spielnummer 140966
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
17:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119843
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
So 03.10.2021
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138204
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117771
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
15:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157538
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 06.10.2021
19:00
FC Stade Nyonnais (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 711267
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
19:30
FC Stade Nyonnais I (Jun.C P)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513656
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon