Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 19.09.2020 14:30
FC Schmerikon Grp.
41' Müller Noah
63' Melani Lundrim
71' Melani Lundrim
73' Buqa Ardenis
4:1
(0:1)
FC Mels Grp.
2' Musliu Dren
    • Mühlebach Marino ersetzt durch Neyer Laurin
      Aus-/Einwechslung Mels
      Mühlebach Marino ersetzt durch Neyer Laurin
    • Müller Noah ersetzt durch Morina Rexhep
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Müller Noah ersetzt durch Morina Rexhep
    • Melani Lundrim ersetzt durch Papaleo Nevio
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Melani Lundrim ersetzt durch Papaleo Nevio
    • Tor 4:1
      Tor   Schmerikon
      Torschütze Buqa Ardenis
    • Tor 3:1
      Tor   Schmerikon
      Torschütze Melani Lundrim
    • Giger Nino ersetzt durch Beklevic Kenan
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Giger Nino ersetzt durch Beklevic Kenan
    • Morina Rexhep ersetzt durch Waser Rino
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Morina Rexhep ersetzt durch Waser Rino
    • Tor 2:1
      Tor   Schmerikon
      Torschütze Melani Lundrim
    • Papaleo Nevio ersetzt durch Federer Noé
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Papaleo Nevio ersetzt durch Federer Noé
    • Wachter Sebastian ersetzt durch Musliu Dren
      Aus-/Einwechslung Mels
      Wachter Sebastian ersetzt durch Musliu Dren
    • Egli Marco ersetzt durch Raghias Ennio
      Aus-/Einwechslung Mels
      Egli Marco ersetzt durch Raghias Ennio
    • Wimmer Noah ersetzt durch Morina Rexhep
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Wimmer Noah ersetzt durch Morina Rexhep
    • Maksic Milan ersetzt durch Egli Jaron
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Maksic Milan ersetzt durch Egli Jaron
    • Tor 1:1
      Tor   Schmerikon
      Torschütze Müller Noah
    • Morina Rexhep ersetzt durch Papaleo Nevio
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Morina Rexhep ersetzt durch Papaleo Nevio
    • Egli Jaron ersetzt durch Buqa Ardenis
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Egli Jaron ersetzt durch Buqa Ardenis
    • Raghias Ennio ersetzt durch Tschirky Joel
      Aus-/Einwechslung Mels
      Raghias Ennio ersetzt durch Tschirky Joel
    • Neyer Laurin ersetzt durch Kobler Silvan
      Aus-/Einwechslung Mels
      Neyer Laurin ersetzt durch Kobler Silvan
    • Hardegger Nevio ersetzt durch Mühlebach Marino
      Aus-/Einwechslung Mels
      Hardegger Nevio ersetzt durch Mühlebach Marino
    • Musliu Dren ersetzt durch Strauss Robin Rudi
      Aus-/Einwechslung Mels
      Musliu Dren ersetzt durch Strauss Robin Rudi
    • Buqa Ardenis ersetzt durch Morina Rexhep
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Buqa Ardenis ersetzt durch Morina Rexhep
    • Eudgin Kingselen Jerushan ersetzt durch Schalück Nevio
      Aus-/Einwechslung Mels
      Eudgin Kingselen Jerushan ersetzt durch Schalück Nevio
    • Federer Noé ersetzt durch Kos Fabian
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Federer Noé ersetzt durch Kos Fabian
    • Papaleo Nevio ersetzt durch Wimmer Noah
      Aus-/Einwechslung Schmerikon
      Papaleo Nevio ersetzt durch Wimmer Noah
    • Tor 0:1
      Tor   Mels
      Torschütze Musliu Dren

    FC Schmerikon Grp.

    1 Haxhaj (C) 4 Idrizi 6 Müller 16 Morina 2 Beklevic 5 Egli 8 Maksic 7 Buqa 9 Federer 10 Papaleo 11 Melani
     
    1
    Haxhaj Rilind(C)
    Torhüter
    4
    Idrizi Arlind
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Müller Noah
    Rechter Innenverteidiger
      
    16
    Morina Erjon
    Linker Innenverteidiger
    2
    Beklevic Kenan
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Egli Jaron
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Maksic Milan
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Buqa Ardenis
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    9
    Federer Noé
    Rechter Aussenläufer
     
    10
    Papaleo Nevio
    Linker Aussenläufer
      
    11
    Melani Lundrim
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    13
    Waser Rino
     
    3
    Giger Nino
     
    15
    Kos Fabian
     
    14
    Wimmer Noah
       
    12
    Morina Rexhep
          
    Trainer
     
    Papaleo Claudio
     
    Federer Marcel

    FC Mels Grp.

    1 Ragettli 9 Wachter 4 Abreu 5 Eudgin 6 Egert 14 Neyer 2 Hardegger 18 Egli 3 Ackermann (C) 12 Musliu 10 Raghias
     
    1
    Ragettli Livio
    Torhüter
    9
    Wachter Sebastian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Abreu Pinheiro Lukas
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Eudgin Kingselen Jerushan
    Linker Innenverteidiger
     
    6
    Egert Pascal
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Neyer Laurin
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    2
    Hardegger Nevio
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    18
    Egli Marco
    Rechter Aussenläufer
     
    3
    Ackermann Lian(C)
    Linker Aussenläufer
    12
    Musliu Dren
    Rechte Sturmspitze
      
    10
    Raghias Ennio
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Mühlebach Marino
       
    11
    Strauss Robin Rudi
     
    16
    Schalück Nevio
     
    15
    Tschirky Joel
     
    7
    Kobler Silvan
     
    Trainer
     
    Roth Rico
     
    Neyer Freddy
    Abwesend
    Hofer Deja (Schule/Ausbildung)
    Schneider Jonas Elia (Familie)
    Roth Tim (Verletzt)
    Pfiffner Orlando (Verletzt)
    Gantner Maurus (Privat)