Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 19.09.2020 16:00
FC Walenstadt Grp.
11:1
(4:0)
FC Triesen Grp.
    • Verwarnung Matt Christian Ayman (Triesen)
      Verwarnung Matt Christian Ayman (Triesen)

    FC Walenstadt Grp.

    21 Mullis 5 Celebioglu 15 Stoop (C) 7 Gubser 18 Aliu 2 Dokic 13 Doyen 19 Bösch 6 Wildhaber 11 Ameti 4 Bucher
     
    21
    Mullis Jens
    Torhüter
    5
    Celebioglu Deniz
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Stoop Jona(C)
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Gubser Nils
    Linker Innenverteidiger
    18
    Aliu Jetlir
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Dokic Dorde
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Doyen Paul
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    19
    Bösch Pascal
    Linker Aussen-MF-Spieler
    6
    Wildhaber Kimi
    Hängende Spitze
    11
    Ameti Florent
    Rechte Sturmspitze
    4
    Bucher Colin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Scherrer Janis
    9
    Divkovic Kristian
    8
    De Filippo Claudio
    Trainer
     
    Tassone Gian Lucca
     
    Manhart René
    Abwesend
    Deari Ardit (Privat)
    Vaz Rodrigo (Verletzt)
    Gubser Jan (Aufgebot anderes Team)
    Wey Fynn (Verletzt)

    FC Triesen Grp.

    22 Scherrer 16 Mayerhofer 3 Repolusk 6 Rutz 17 Egli 7 Frommelt 10 Frick 5 Ajvazi 4 Widmer 12 Ritter (C) 18 Beck
     
    22
    Scherrer Sandro
    Torhüter
    16
    Mayerhofer Timo
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Repolusk Colin
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Rutz Luca
    Linker Innenverteidiger
    17
    Egli Gian Andrin
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Frommelt Janis
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Frick Janik
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Ajvazi Lorian
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Widmer Elia
    Rechter Aussenläufer
    12
    Ritter Julian(C)
    Linker Aussenläufer
    18
    Beck Lukas
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Ünsal Orhan Deniz
    8
    Matt Christian Ayman
     
    11
    Schneider Daniel
    9
    Pekic Alessio
    Trainer
     
    Rami Nihad
    Abwesend
    Zörweg Livio (Nicht im Aufgebot)
    Fronmüller Fynn (Nicht im Aufgebot)
    Lampert Leonard (Nicht im Aufgebot)
    Roth Vincent (Verletzt)
    Meier Luca (Privat)
    Demiri Kemal (Privat)
    Ospelt Nico (Privat)