Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 19.09.2020 15:00
FC Altstätten Grp.
3:3
(2:1)
FC Rebstein
    • Verwarnung Funke Jan (Altstätten)
      Verwarnung Funke Jan (Altstätten)
    • Verwarnung Ryffel Yanik (Rebstein)
      Verwarnung Ryffel Yanik (Rebstein)
    • Verwarnung Cabezas Timon (Rebstein)
      Verwarnung Cabezas Timon (Rebstein)

    FC Altstätten Grp.

    1 Breu 4 Würmli 18 Kälin 14 Egloff 6 Ibusoski (C) 12 Disic 10 Stüdli 16 Funke 7 Lüchinger 15 Ibushoski 11 Dalipi
     
    1
    Breu Adrian
    Torhüter
    4
    Würmli Fabian
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Kälin Yanis
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Egloff Loris
    Linker Innenverteidiger
    6
    Ibusoski Harun(C)
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Disic Andrija
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Stüdli Manuel
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Funke Jan
    Rechter MF-Spieler
     
    7
    Lüchinger Yanik
    MF-Spieler
    15
    Ibushoski Halid
    Linker MF-Spieler
    11
    Dalipi Behar
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Hackel Jonas
     
    8
    Schachtler Giulio
    20
    Januzi Bunjamin
    9
    Riedler Leon
    17
    Mulgrave Sly Ashton
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sonderegger Roland
    Abwesend
    Da Silva Samuel Dany (Verletzt)
    Ritter Jonas (Militär)
    Malik Ali Baksh (Familie)
    Ferreira Lucas (Aufbautraining)
    Neff Basil (Verletzt)
    Nevzati Arsim (Nicht im Aufgebot)
    Sonderegger Kevin (Beruf)
    Forster Tim (Nicht im Aufgebot)
    Bartholet Roy (Nicht im Aufgebot)

    FC Rebstein

    1 Fehr 16 Sonderegger 5 Torghele 19 Dietrich 17 Eisenhut 6 Egbon 8 Soelistyo (C) 20 Demiraj 7 Steiger 11 Eschenmoser 9 Cabezas
     
    1
    Fehr Janis
    Torhüter
    16
    Sonderegger Lars
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Torghele Jérôme
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Dietrich Nico
    Linker Innenverteidiger
    17
    Eisenhut Sandro
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Egbon Kevin
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Soelistyo Gavriell Jeremiah(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    20
    Demiraj Florian
    MF-Spieler
    7
    Steiger Silvan
    Rechter Aussenläufer
    11
    Eschenmoser Simon
    Linker Aussenläufer
    9
    Cabezas Timon
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    4
    Ryffel Yanik
       
    14
    Finger Fabian
    12
    Fousseni Farid
    10
    Osmani Driton
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Selmani Irfan
     
    Eugster Sven