Match Center

1. Liga - Gruppe 1

Fr 14.08.2020
20:00
CS Chênois 1
Meyrin FC
Spielnummer 120880
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
SR: Jaussi Jonathan
SRA1: Hunziker Florent
SRA2: Keles Alper
Sa 15.08.2020
16:00
BSC Young Boys II
Team Vaud M-21
Spielnummer 120877
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
SR: Jerkic Bojan
SRA1: Pereira José Antonio
SRA2: De Oliveira Luis Carlos
17:00
FC Bulle
FC Azzurri 90 LS
Spielnummer 120878
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
SR: Hürlimann Roman
SRA1: Latifi Lirim
SRA2: Aschwanden Livio
17:00
FC Naters Oberwallis
US Terre Sainte
Spielnummer 120879
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
SR: Mischler Marc
SRA1: Morf Nicolas
SRA2: Shala Pashtrik
17:00
FC Echallens Région
FC La Chaux-de-Fonds
Spielnummer 120876
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
SR: Morais Filipe
SRA1: Martinovic Slavko
SRA2: Wilden Yannick
17:00
Lancy FC
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 120874
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
SR: Dégallier Yves
SRA1: Rossier Anthony
SRA2: Jancevski Ilco
17:30
FC Vevey United
FC Martigny-Sports
Spielnummer 120875
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
SR: Minder Dario
SRA1: Cerovac Begnad
SRA2: Blättler Kevin
Sa 22.08.2020
17:00
US Terre Sainte
CS Chênois 1
Spielnummer 120882
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
FC Azzurri 90 LS
FC Naters Oberwallis
Spielnummer 120883
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
17:00
Team Vaud M-21
FC Bulle
Spielnummer 120884
Stade du Bois-Gentil - Terrain Bois Gentil, Lausanne
17:00
FC La Chaux-de-Fonds
BSC Young Boys II
Spielnummer 120885
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Martigny-Sports
FC Echallens Région
Spielnummer 120886
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
17:30
Lancy FC
FC Vevey United
Spielnummer 120887
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
So 23.08.2020
16:00
Olympique de Genève FC 1
Meyrin FC
Spielnummer 120881
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève