DE
FR
Verein
FC Bulle
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Promotion League
Youth League A | Team La Gruyère (5011)
Youth League B | Team La Gruyère (5011) a
Youth League C | Team La Gruyère (5011) a
Senioren 30+
Juniorinnen FF-19 | Team La Gruyère (5011)
Junioren B | Team La Gruyère (5011) c
Junioren C | Team La Gruyère (5011) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5011) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5011) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5011) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) Barcelone
Junioren E (Spielzeit 3/3) Juventus
Junioren E (Spielzeit 3/3) Liverpool
Junioren E (Spielzeit 3/3) PSG
Junioren F | FC Bulle Dortmund 2
Junioren F | FC Bulle Man. City 2
Junioren F | FC Bulle Milan AC 2
Junioren F | FC Bulle Bayern Munich 2
Junioren F Dortmund/1
Junioren F Man.City/1
Junioren F Milan AC/1
Junioren F Munich/1
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Youth League Futsal Cup FF-19 | Team La Gruyère (5011) FF-19
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Parc de Chèrvi - Le Pâquier
Stade de Bouleyres - Bulle
Parc des Sports Nestlé
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg
1630 Bulle
www.fcbulle.ch
Vereinsnr.: 5011
Teams: 28
Farben: rot
Gründung: 01.07.1910
Aufnahme: 01.07.1910
Region: AFF
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
241. (Alle Vereine 737.) Quotient: 1.8016
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5011) b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5011) b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team-Spielplan
Trainingsspiele
Sa 17.02.2024
12:00
FC Renens I (D/9 ER)
-
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
V
verschoben
Spielnummer 716745
Sa 02.03.2024
09:00
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a (J D/9 3/3)
2
:
2
Spielnummer 727688
Sa 09.03.2024
10:30
Team La Gruyère (5011) b (J D/9 3/3)
-
Team La Gruyère (5046) d (J D/9 3/3)
2
:
0
Spielnummer 727689
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sa 13.04.2024
10:30
Team La Gruyère (5011) b
-
FC Ressudens
11
:
0
Spielnummer 192600
Fr 19.04.2024
18:30
Team Gibloux (5133) b
-
Team La Gruyère (5011) b
Spielnummer 192607
Sa 27.04.2024
10:30
Team La Gruyère (5011) b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Spielnummer 192609
Sa 04.05.2024
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
-
Team La Gruyère (5011) b
Spielnummer 192618
Sa 18.05.2024
10:30
Team La Gruyère (5011) b
-
FC Domdidier a
Spielnummer 192628
Sa 25.05.2024
14:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
Team La Gruyère (5011) b
Spielnummer 192629
Sa 01.06.2024
10:30
Team La Gruyère (5011) b
-
FC Villars-sur-Glâne b
Spielnummer 192637
Fr 07.06.2024
18:30
FC Marly b
-
Team La Gruyère (5011) b
Spielnummer 192640
Fr 14.06.2024
18:30
Team La Gruyère (5011) b
-
FC Montagny a
Spielnummer 192646
Sa 22.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5046) d
-
Team La Gruyère (5011) b
Spielnummer 192651