DE
FR
Verein
FC Linth 04
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
3. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse | Team Glarnerland b Grp.
Juniorinnen FF-15 Grp.
Junioren C Promotion | Team Glarnerland Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Glarnerland a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Junioren E d Grp.
Junioren E e Grp.
Junioren E f Grp.
Juniorinnen E / FF-12 a Grp.
Juniorinnen E / FF-12 b Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
SGU
Allmeind Niederurnen
Sekretariat
Postfach 35
8867 Niederurnen
Tel
+41 (55) 6172727
Fax
+41 (55) 6172729
www.fclinth04.ch
Vereinsnr.: 12850
Teams: 25
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 30.06.2004
Aufnahme: 30.06.2004
Region: OFV
Kreisverband: Glarner Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1062.) Quotient: 2.7500
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Glarnerland a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Elite - Frühjahrsrunde
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Elite - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Glarnerland a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Elite - Frühjahrsrunde
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Elite - Herbstrunde
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Sa 15.08.2020
11:30
Team Surselva b Grp.
-
Valposchiavo Calcio a
3
:
8
Spielnummer 106290
12:00
FC Celerina
-
FC Bonaduz a
2
:
4
Spielnummer 106287
13:00
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Mels a Grp.
7
:
0
Spielnummer 106288
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Landquart c
4
:
2
Spielnummer 106289
Sa 22.08.2020
12:00
FC Celerina
-
Team Glarnerland a Grp.
3
:
1
Spielnummer 106266
12:00
FC Mels a Grp.
-
Valposchiavo Calcio a
1
:
13
Spielnummer 106263
13:00
FC Bonaduz a
-
Team Surselva b Grp.
4
:
1
Spielnummer 106264
So 23.08.2020
13:00
FC Ems b
-
Team Mittelbünden a Grp.
0
:
3
Spielnummer 106265
Sa 29.08.2020
14:00
FC Landquart c
-
FC Mels a Grp.
15
:
2
Spielnummer 106270
Mi 02.09.2020
18:30
Team Surselva b Grp.
-
FC Ems b
5
:
4
Spielnummer 106268
Sa 05.09.2020
10:00
FC Bonaduz a
-
FC Landquart c
0
:
6
Spielnummer 106271
12:00
FC Celerina
-
Team Surselva b Grp.
4
:
2
Spielnummer 106273
15:30
Team Glarnerland a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
6
:
2
Spielnummer 106274
So 06.09.2020
13:00
FC Ems b
-
Valposchiavo Calcio a
2
:
4
Spielnummer 106272
Sa 12.09.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
2
:
8
Spielnummer 106275
11:00
FC Mels a Grp.
-
FC Bonaduz a
0
:
11
Spielnummer 106278
14:00
Valposchiavo Calcio a
-
FC Celerina
0
:
3
Spielnummer 106276
So 13.09.2020
12:00
FC Landquart c
-
FC Ems b
4
:
4
Spielnummer 106277
Fr 18.09.2020
19:00
FC Bonaduz a
-
FC Ems b
4
:
0
Spielnummer 106286
Sa 19.09.2020
13:00
FC Mels a Grp.
-
FC Celerina
2
:
8
Spielnummer 106285
14:00
Valposchiavo Calcio a
-
Team Mittelbünden a Grp.
5
:
3
Spielnummer 106283
14:00
FC Landquart c
-
Team Glarnerland a Grp.
4
:
5
Spielnummer 106284
Mi 23.09.2020
18:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Team Surselva b Grp.
3
:
2
Spielnummer 106282
So 27.09.2020
14:00
FC Ems b
-
FC Mels a Grp.
2
:
6
Spielnummer 106279
Sa 03.10.2020
13:30
FC Bonaduz a
-
Team Glarnerland a Grp.
1
:
5
Spielnummer 106293
So 04.10.2020
11:30
Valposchiavo Calcio a
-
FC Bonaduz a
5
:
2
Spielnummer 106269
13:00
FC Ems b
-
FC Celerina
2
:
4
Spielnummer 106294
Do 08.10.2020
18:30
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Bonaduz a
3
:
3
Spielnummer 106296
Sa 10.10.2020
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Celerina
3
:
2
Spielnummer 106267
Sa 17.10.2020
14:00
FC Landquart c
-
Team Surselva b Grp.
5
:
1
Spielnummer 106291
Sa 24.10.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
-
FC Mels a Grp.
3
:
0
F
Spielnummer 106297
14:00
Valposchiavo Calcio a
-
FC Landquart c
3
:
0
F
Spielnummer 106298
So 25.10.2020
14:00
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Ems b
6
:
2
Spielnummer 106295
Sa 31.10.2020
12:00
FC Mels a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
0
:
0
N
Spielnummer 106292
12:00
FC Celerina
-
FC Landquart c
0
:
0
N
Spielnummer 106280
13:00
Team Glarnerland a Grp.
-
Valposchiavo Calcio a
0
:
0
N
Spielnummer 106281
F
= Forfait
N
= Nullwertung