DE
FR
Verein
SV Muttenz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
2. Liga
3. Liga
Youth League A a
Youth League B a
Youth League C a
4. Liga
Frauen 3. Liga
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+ Meister a
Senioren 40+ (9/9) b
Senioren 50+/7
Junioren A 1. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 Promotion a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren E grün
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Junioren E weiss
Junioren F Lions 1
Junioren F Lions 2
Junioren F Sharks 1
Junioren F Sharks 2
Junioren F Tigers 1
Junioren F Tigers 2
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportplatz Margelacker
Postfach 754
4132 Muttenz 1
www.svmuttenz.ch
Vereinsnr.: 3552
Teams: 33
Farben: rot/schwarz
Gründung: 01.07.1921
Aufnahme: 01.07.1921
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
53. (Alle Vereine 308.) Quotient: 1.1691
Team - Junioren E schwarz
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E schwarz
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Sa 24.08.2019
10:00
FC Oberwil c
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 121164
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121169
11:00
FC Black Stars E3
-
SC Steinen Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121165
So 25.08.2019
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
SV Muttenz schwarz
*
:
*
Spielnummer 121168
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
-
FC Telegraph BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121166
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
VfR Kleinhüningen blau
*
:
*
Spielnummer 121167
15:00
US Olympia 1963 rot
-
AS Timau Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121170
Sa 31.08.2019
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 121173
13:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 121176
14:00
SV Muttenz schwarz
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 121174
15:00
BCO Alemannia Basel b
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 121171
So 01.09.2019
11:00
AS Timau Basel schwarz
-
FC Telegraph BS gelb
*
:
*
Spielnummer 121172
12:00
VfR Kleinhüningen blau
-
FC Türkgücü Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 121175
13:00
SC Steinen Basel schwarz
-
FC Oberwil c
*
:
*
Spielnummer 121177
Sa 07.09.2019
10:00
FC Oberwil c
-
FC Telegraph BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121179
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 121184
So 08.09.2019
09:00
FC Black Stars E3
-
VfR Kleinhüningen blau
*
:
*
Spielnummer 121180
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
-
SV Muttenz schwarz
*
:
*
Spielnummer 121181
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
AS Timau Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121183
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121182
13:00
SC Steinen Basel schwarz
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 121178
Sa 14.09.2019
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Türkgücü Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 121188
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
SC Steinen Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121191
12:00
SV Muttenz schwarz
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 121189
15:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Telegraph BS gelb
*
:
*
Spielnummer 121185
So 15.09.2019
11:00
AS Timau Basel schwarz
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 121187
13:00
VfR Kleinhüningen blau
-
FC Oberwil c
*
:
*
Spielnummer 121190
13:00
US Olympia 1963 rot
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 121186
Sa 21.09.2019
10:00
FC Oberwil c
-
SV Muttenz schwarz
*
:
*
Spielnummer 121194
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 121192
So 22.09.2019
11:00
SC Steinen Basel schwarz
-
VfR Kleinhüningen blau
*
:
*
Spielnummer 121193
11:00
FC Black Stars E3
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121195
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
-
AS Timau Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121196
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
FC Telegraph BS gelb
*
:
*
Spielnummer 121198
12:00
FC Amicitia Riehen c
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 121197
Sa 28.09.2019
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Oberwil c
*
:
*
Spielnummer 121203
15:00
BCO Alemannia Basel b
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 121199
So 29.09.2019
10:00
SV Muttenz schwarz
-
SC Steinen Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121204
11:00
AS Timau Basel schwarz
-
FC Black Stars E3
*
:
*
N
Spielnummer 121202
12:00
VfR Kleinhüningen blau
-
FC Telegraph BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121205
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Türkgücü Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 121201
Sa 12.10.2019
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
SV Muttenz schwarz
*
:
*
Spielnummer 121207
12:00
FC Amicitia Riehen c
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 121212
So 13.10.2019
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
-
FC Telegraph BS gelb
*
:
*
Spielnummer 121211
12:00
VfR Kleinhüningen blau
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 121206
Mo 14.10.2019
18:00
FC Black Stars E3
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
F
Spielnummer 121210
18:00
FC Oberwil c
-
AS Timau Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121209
Sa 19.10.2019
15:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 121215
So 20.10.2019
11:00
AS Timau Basel schwarz
-
SC Steinen Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121217
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
FC Türkgücü Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 121214
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Oberwil c
*
:
*
Spielnummer 121216
Sa 26.10.2019
09:00
FC Black Stars E3
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 121225
10:00
FC Oberwil c
-
FC Telegraph BS gelb
*
:
*
Spielnummer 121224
10:00
SV Muttenz schwarz
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 121220
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
AS Timau Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121222
So 27.10.2019
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
N
Spielnummer 121226
13:00
SC Steinen Basel schwarz
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 121223
13:00
VfR Kleinhüningen blau
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121221
Sa 02.11.2019
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
SV Muttenz schwarz
*
:
*
Spielnummer 121233
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 121228
15:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Türkgücü Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 121227
15:00
FC Telegraph BS gelb
-
SC Steinen Basel schwarz
*
:
*
Spielnummer 121230
So 03.11.2019
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 121200
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Telegraph BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121231
13:00
AS Timau Basel schwarz
-
VfR Kleinhüningen blau
*
:
*
N
Spielnummer 121232
Sa 09.11.2019
13:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Telegraph BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121218
15:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 121213
So 10.11.2019
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
FC Oberwil c
*
:
*
Spielnummer 121229
13:00
SV Muttenz schwarz
-
VfR Kleinhüningen blau
*
:
*
Spielnummer 121219
13:00
SC Steinen Basel schwarz
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 121208
F
= Forfait
N
= Nullwertung