DE
FR
Verein
SC Kriens
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Promotion League
U-18 | Team Luzern/Kriens
U-16
U-15
FE-14 (9/9)
FE-13
3. Liga II
Youth League A a
Youth League B a
4. Liga III
Frauen 3. Liga
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+ Meister
Senioren 50+ II
Junioren A 2. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-19
Junioren B 3. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Junioren E f
Junioren E g
Junioren E h
Junioren E i
FE-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Swiss Futsal Second League
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage Kleinfeld
Sportanlage Gersag
swissporarena
Sportanlagen Allmend
Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Tel
+41 (41) 3221616
www.sckriens.ch
Vereinsnr.: 2519
Teams: 41
Farben: weiss/grün
Gründung: 01.07.1944
Aufnahme: 01.07.1944
Region: IFV
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
138. (Alle Vereine 455.) Quotient: 1.3980
Team - FE-13
FE-13, Frühjahrsrunde
FE-13, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - FE-13
FE-13, Frühjahrsrunde
FE-13, Herbstrunde
Saison abgebrochen aufgrund des Coronavirus gemäss Entscheid des Zentralvorstandes des SFV vom 30.04.2020
kein Meister/Cupsieger; kein(e) Aufsteiger, kein(e) Absteiger
FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Sa 22.02.2020
14:30
FC Lugano
-
FCZ Heerenschürli
7
:
2
N
Spielnummer 206276
Sa 29.02.2020
09:30
Servette FC
-
Team La Côte
0
:
0
N
Spielnummer 206080
10:00
FCO Thurgau
-
FCZ Stadt
0
:
0
N
Spielnummer 206071
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Hirzenbach
0
:
0
N
Spielnummer 206076
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team WFV - Oberwallis
0
:
0
N
Spielnummer 206069
10:30
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Südostschweiz
0
:
0
N
Spielnummer 206070
11:00
GC Campus
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
0
N
Spielnummer 206077
11:00
Meyrin FC
-
Xamax Academy Littoral
0
:
0
N
Spielnummer 206079
11:00
FC Aarau
-
FC Baden 1897
0
:
0
N
Spielnummer 206065
11:00
Team Basel OB
-
FC Solothurn
0
:
0
N
Spielnummer 206063
11:00
Team ACVF-Lausanne
-
Etoile Carouge FC
0
:
0
N
Spielnummer 206082
11:00
Team ANF-Littoral
-
Team Seeland
0
:
0
N
Spielnummer 206086
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team ACGF - GEF
0
:
0
N
Spielnummer 206087
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Jura
0
:
0
N
Spielnummer 206089
12:00
BSC Young Boys Black
-
FC Luzern Stadt
0
:
0
N
Spielnummer 206064
12:00
Team Köniz
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
:
0
N
Spielnummer 206085
12:30
FC Schaffhausen
-
AFV-Freiamt
0
:
0
N
Spielnummer 206073
12:30
FCW Winti
-
FCO St. Gallen
0
:
0
N
Spielnummer 206075
12:30
Team Zugerland
-
FC Luzern SZ-UR
0
:
0
N
Spielnummer 206088
13:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Heerenschürli
0
:
0
N
Spielnummer 206078
13:00
Team ANF-Montagne
-
FC Biel-Bienne
0
:
0
N
Spielnummer 206083
13:00
Team Ticino Locarnese
-
AC Bellinzona
0
:
0
N
Spielnummer 206062
13:00
FC Lugano
-
FC Luzern Nord
0
:
0
N
Spielnummer 206068
13:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
SC Kriens
0
:
0
N
Spielnummer 206084
14:45
FC Lausanne-Sport
-
Team AVF - Région Martigny
0
:
0
N
Spielnummer 206067
Sa 07.03.2020
09:00
FCW Schützi
-
FC Schaffhausen
10
:
5
Spielnummer 206107
09:30
FCO St. Gallen
-
FCO Wil
8
:
4
Spielnummer 206105
10:00
FC Luzern Stadt
-
GC Campus
1
:
7
Spielnummer 206098
10:00
FC Biel-Bienne
-
Team Vaud Riviera-Chablais
2
:
6
Spielnummer 206096
10:00
FC Baden 1897
-
Team Aargau Zofingen
9
:
2
Spielnummer 206119
10:00
FC Solothurn
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
10
:
1
Spielnummer 206100
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Basel Concordia
15
:
5
Spielnummer 206101
10:00
FCZ Heerenschürli
-
FCW Winti
12
:
5
Spielnummer 206108
10:45
Team AFF-FFV Mambimbi
-
BSC Young Boys Black
5
:
2
Spielnummer 206091
11:00
Etoile Carouge FC
-
Xamax Academy Littoral
0
:
0
N
Spielnummer 206094
11:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Rheintal/Bodensee
0
:
0
N
Spielnummer 206104
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
:
0
N
Spielnummer 206115
12:00
Team La Côte
-
Team ACVF-Lausanne
8
:
5
Spielnummer 206118
12:00
FC Luzern Nord
-
Team Ticino Locarnese
0
:
0
N
Spielnummer 206102
12:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Ticino Mendrisiotto
16
:
3
Spielnummer 206103
12:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Thurgau
14
:
3
Spielnummer 206106
12:00
GC Stadt
-
FC Aarau
7
:
11
Spielnummer 206111
12:15
AFV-Freiamt
-
FCZ Oberland
2
:
5
Spielnummer 206114
12:30
FC Lausanne-Sport
-
Meyrin FC
8
:
8
Spielnummer 206097
12:30
FC Sion - Valais central
-
Servette FC
5
:
10
Spielnummer 206099
13:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team WFV - Oberwallis
5
:
3
Spielnummer 206116
13:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Jura
4
:
4
Spielnummer 206117
13:00
SC Kriens
-
FC Lugano
0
:
0
N
Spielnummer 206112
13:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Köniz
5
:
2
Spielnummer 206095
13:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team Seeland
16
:
2
Spielnummer 206092
13:00
AC Bellinzona
-
Team Zugerland
0
:
0
N
Spielnummer 206090
13:30
Team ACGF - GEF
-
Team ANF-Montagne
0
:
0
N
Spielnummer 206113
14:30
Team AFF-FFV Castella
-
BSC Young Boys Yellow
8
:
3
Spielnummer 206093
15:00
FCZ Hirzenbach
-
FC Rapperswil-Jona
7
:
13
Spielnummer 206109
16:00
FCZ Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
5
:
14
Spielnummer 206110
Sa 14.03.2020
09:00
BSC Young Boys Black
-
BSC Young Boys Yellow
AS
Spielnummer 206121
10:00
FCO Thurgau
-
FCO Liechtenstein
AS
Spielnummer 206131
10:00
FCZ Oberland
-
FCW Schützi
AS
Spielnummer 206134
10:00
FC Baden 1897
-
AFV-Freiamt
AS
Spielnummer 206144
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Aarau
AS
Spielnummer 206122
10:30
Team Aargau Zofingen
-
FC Thun Berner Oberland
AS
Spielnummer 206141
10:45
Team AFF-FFV Araz
-
Team ACGF - GEF
AS
Spielnummer 206120
11:00
Meyrin FC
-
Team ANF-Littoral
AS
Spielnummer 206138
11:00
Xamax Academy Littoral
-
Team Jura
AS
Spielnummer 206139
11:30
Servette FC
-
Team AFF-FFV Mambimbi
AS
Spielnummer 206140
12:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
AS
Spielnummer 206129
12:00
GC Stadt
-
GC Campus
AS
Spielnummer 206136
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team Köniz
AS
Spielnummer 206147
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Etoile Carouge FC
AS
Spielnummer 206149
12:00
Team Zugerland
-
Team Ticino Mendrisiotto
AS
Spielnummer 206148
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AVF - Région Martigny
AS
Spielnummer 206124
12:30
FC Schaffhausen
-
FCZ Heerenschürli
AS
Spielnummer 206133
12:30
Team ACVF-Lausanne
-
FC Lausanne-Sport
AS
Spielnummer 206142
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Solothurn
AS
Spielnummer 206123
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel OB
AS
Spielnummer 206125
13:00
FC Lugano
-
AC Bellinzona
AS
Spielnummer 206126
13:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern Nord
AS
Spielnummer 206137
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCO Südostschweiz
AS
Spielnummer 206143
13:30
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team La Côte
AS
Spielnummer 206146
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Aebischer
AS
Spielnummer 206128
14:00
FCZ Stadt
-
FCZ Hirzenbach
AS
Spielnummer 206135
14:30
FCO St. Gallen
-
SC Kriens
AS
Spielnummer 206130
16:30
FC Rapperswil-Jona
-
FCW Winti
AS
Spielnummer 206127
So 15.03.2020
10:00
FCO Wil
-
FCO Rheintal/Bodensee
AS
Spielnummer 206132
Sa 21.03.2020
12:00
FCZ Stadt
-
FC Schaffhausen
AS
Spielnummer 206258
12:15
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Castella
AS
Spielnummer 206145
12:45
FCW Schützi
-
FCO St. Gallen
AS
Spielnummer 206224
Sa 28.03.2020
10:00
FC Luzern Stadt
-
FCZ Heerenschürli
AS
Spielnummer 206157
10:00
FCZ Hirzenbach
-
FCO Wil
AS
Spielnummer 206163
10:00
FCZ Oberland
-
FCO Thurgau
AS
Spielnummer 206164
11:00
Etoile Carouge FC
-
Servette FC
AS
Spielnummer 206154
11:00
FCO Liechtenstein
-
FCZ Stadt
AS
Spielnummer 206160
11:00
Xamax Academy Littoral
-
FC Biel-Bienne
AS
Spielnummer 206166
11:00
Team Jura
-
Team Seeland
AS
Spielnummer 206172
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Basel OB
AS
Spielnummer 206175
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ANF-Montagne
AS
Spielnummer 206179
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team Basel Shaqiri
AS
Spielnummer 206152
12:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team AFF-FFV Aebischer
AS
Spielnummer 206151
12:00
Team Köniz
-
FC Aarau
AS
Spielnummer 206173
12:15
AFV-Freiamt
-
FCW Winti
AS
Spielnummer 206169
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Mambimbi
AS
Spielnummer 206153
13:00
AC Bellinzona
-
FC Luzern SZ-UR
AS
Spielnummer 206150
13:00
SC Kriens
-
Team Ticino Locarnese
AS
Spielnummer 206167
13:00
Team Basel Concordia
-
FC Baden 1897
AS
Spielnummer 206155
13:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team Vaud Riviera-Chablais
AS
Spielnummer 206176
13:30
Team ACGF - GEF
-
Meyrin FC
AS
Spielnummer 206168
13:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Luzern Nord
AS
Spielnummer 206171
14:00
Team La Côte
-
Team ANF-Littoral
AS
Spielnummer 206174
14:00
Team Zugerland
-
GC Stadt
AS
Spielnummer 206177
14:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team Aargau Zofingen
AS
Spielnummer 206178
14:45
FC Lausanne-Sport
-
FC Sion - Valais central
AS
Spielnummer 206156
15:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team ACVF-Lausanne
AS
Spielnummer 206170
16:00
FC Solothurn
-
FC Thun Berner Oberland
AS
Spielnummer 206159
Sa 04.04.2020
Team Ticino Locarnese
-
FCO Liechtenstein
AS
Spielnummer 206205
FC Thun Berner Oberland
-
Team Jura
AS
Spielnummer 206189
FCO Wil
-
FCZ Oberland
AS
Spielnummer 206194
09:00
Meyrin FC
-
Team La Côte
AS
Spielnummer 206200
10:00
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Araz
AS
Spielnummer 206206
10:00
FC Luzern Nord
-
Team Zugerland
AS
Spielnummer 206190
10:00
FCW Winti
-
GC Stadt Nord Neudikids
AS
Spielnummer 206196
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Aargau Zofingen
AS
Spielnummer 206207
11:00
Team Basel OB
-
Team Köniz
AS
Spielnummer 206183
11:00
FC Aarau
-
FC Solothurn
AS
Spielnummer 206184
11:00
GC Campus
-
BSC Young Boys Black
AS
Spielnummer 206198
11:00
FCO Thurgau
-
FC Schaffhausen
AS
Spielnummer 206193
12:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Xamax Academy Littoral
AS
Spielnummer 206181
12:00
FC Luzern SZ-UR
-
SC Kriens
AS
Spielnummer 206191
12:00
FCO St. Gallen
-
FCZ Heerenschürli
AS
Spielnummer 206192
12:00
FCZ Hirzenbach
-
AFV-Freiamt
AS
Spielnummer 206197
12:00
GC Stadt
-
FC Rapperswil-Jona
AS
Spielnummer 206199
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team ANF-Montagne
AS
Spielnummer 206203
12:30
FCW Schützi
-
FCZ Stadt
AS
Spielnummer 206195
13:00
Servette FC
-
Team ACVF-Lausanne
AS
Spielnummer 206201
13:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Concordia
AS
Spielnummer 206185
13:00
AC Bellinzona
-
FCO Rheintal/Bodensee
AS
Spielnummer 206180
13:30
FC Lugano
-
FC Luzern Stadt
AS
Spielnummer 206187
13:30
Team ACGF - GEF
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
AS
Spielnummer 206202
13:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
FCO Südostschweiz
AS
Spielnummer 206204
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team WFV - Oberwallis
AS
Spielnummer 206188
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Etoile Carouge FC
AS
Spielnummer 206186
14:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Biel-Bienne
AS
Spielnummer 206182
14:00
BSC Young Boys Yellow
-
FC Baden 1897
AS
Spielnummer 206209
14:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AFF-FFV Castella
AS
Spielnummer 206208
Mi 08.04.2020
17:00
Team Aargau Zofingen
-
Team Basel Shaqiri
AS
Spielnummer 206081
18:30
FC Rapperswil-Jona
-
FCO Südostschweiz
AS
Spielnummer 206246
Sa 11.04.2020
10:00
FCZ Oberland
-
GC Stadt
AS
Spielnummer 206257
Mi 15.04.2020
17:30
Team Basel Shaqiri
-
GC Campus
AS
Spielnummer 206245
Sa 18.04.2020
FC Schaffhausen
-
FCO Wil
AS
Spielnummer 206223
10:00
FC Baden 1897
-
Team Basel OB
AS
Spielnummer 206236
10:00
FC Luzern Nord
-
FC Luzern SZ-UR
AS
Spielnummer 206218
10:30
Team Aargau Zofingen
-
FC Solothurn
AS
Spielnummer 206229
10:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Seeland
AS
Spielnummer 206237
11:00
Xamax Academy Littoral
-
Servette FC
AS
Spielnummer 206228
11:00
Team Jura
-
Team ANF-Littoral
AS
Spielnummer 206233
11:00
Team Köniz
-
FC Thun Berner Oberland
AS
Spielnummer 206234
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Riviera-Chablais
AS
Spielnummer 206212
11:00
FC Aarau
-
Team Basel Shaqiri
AS
Spielnummer 206213
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
BSC Young Boys Yellow
AS
Spielnummer 206239
11:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Mendrisiotto
AS
Spielnummer 206219
11:30
FCO Rheintal/Bodensee
-
Team Ticino Locarnese
AS
Spielnummer 206220
12:00
GC Stadt
-
FCZ Hirzenbach
AS
Spielnummer 206226
12:00
FCZ Heerenschürli
-
FCZ Stadt
AS
Spielnummer 206225
12:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AFF-FFV Aebischer
AS
Spielnummer 206210
12:00
FC Luzern Stadt
-
AC Bellinzona
AS
Spielnummer 206216
12:00
Team Zugerland
-
AFV-Freiamt
AS
Spielnummer 206238
12:15
FC Biel-Bienne
-
FC Lausanne-Sport
AS
Spielnummer 206214
12:30
Team ANF-Montagne
-
BSC Young Boys Black
AS
Spielnummer 206231
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Araz
AS
Spielnummer 206211
13:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Campus
AS
Spielnummer 206227
13:00
Team Basel Concordia
-
SC Kriens
AS
Spielnummer 206215
14:00
Team La Côte
-
Team ACGF - GEF
AS
Spielnummer 206235
14:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Lugano
AS
Spielnummer 206217
14:30
Team ACVF-Lausanne
-
Meyrin FC
AS
Spielnummer 206230
15:00
Team AVF - Région Martigny
-
FC Sion - Valais central
AS
Spielnummer 206232
17:30
FCO Südostschweiz
-
FCZ Oberland
AS
Spielnummer 206221
Mi 22.04.2020
18:00
Meyrin FC
-
Servette FC
AS
Spielnummer 206287
Sa 25.04.2020
Team WFV - Oberwallis
-
Team AFF-FFV Castella
AS
Spielnummer 206269
FCO St. Gallen
-
FCO Rheintal/Bodensee
AS
Spielnummer 206253
10:00
Team Seeland
-
Team ANF-Montagne
AS
Spielnummer 206268
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
AS
Spielnummer 206249
10:00
FC Luzern Nord
-
FC Aarau
AS
Spielnummer 206250
10:00
FCW Winti
-
FCO Wil
AS
Spielnummer 206254
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team ACVF-Lausanne
AS
Spielnummer 206240
11:00
Team Basel OB
-
Team Aargau Zofingen
AS
Spielnummer 206242
11:00
Etoile Carouge FC
-
Meyrin FC
AS
Spielnummer 206244
11:00
FCO Liechtenstein
-
Team Zugerland
AS
Spielnummer 206252
11:00
Xamax Academy Littoral
-
FC Lausanne-Sport
AS
Spielnummer 206259
12:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt Nord Neudikids
AS
Spielnummer 206251
12:00
FCZ Heerenschürli
-
FCW Schützi
AS
Spielnummer 206255
12:00
FCZ Hirzenbach
-
FCO Thurgau
AS
Spielnummer 206256
12:00
AFV-Freiamt
-
Team Basel Concordia
AS
Spielnummer 206262
12:00
Team ANF-Littoral
-
BSC Young Boys Yellow
AS
Spielnummer 206263
13:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
AS
Spielnummer 206241
13:00
Team La Côte
-
Team AVF - Région Martigny
AS
Spielnummer 206267
13:00
Team Jura
-
FC Biel-Bienne
AS
Spielnummer 206266
13:00
Servette FC
-
Team ACGF - GEF
AS
Spielnummer 206261
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FC Lugano
AS
Spielnummer 206265
13:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
AC Bellinzona
AS
Spielnummer 206264
14:00
SC Kriens
-
FC Luzern Stadt
AS
Spielnummer 206260
14:00
FC Solothurn
-
FC Baden 1897
AS
Spielnummer 206248
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Mambimbi
AS
Spielnummer 206247
14:00
BSC Young Boys Black
-
Team Köniz
AS
Spielnummer 206243
Sa 02.05.2020
FCO St. Gallen
-
AC Bellinzona
AS
Spielnummer 206279
FCO Wil
-
FCO Thurgau
AS
Spielnummer 206281
10:00
FC Baden 1897
-
SC Kriens
AS
Spielnummer 206294
10:30
Team Aargau Zofingen
-
FC Luzern SZ-UR
AS
Spielnummer 206288
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
AFV-Freiamt
AS
Spielnummer 206295
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AVF - Région Martigny
AS
Spielnummer 206296
11:00
Team Basel Concordia
-
FC Solothurn
AS
Spielnummer 206274
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Castella
AS
Spielnummer 206299
11:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Liechtenstein
AS
Spielnummer 206280
11:30
BSC Young Boys Black
-
FC Aarau
AS
Spielnummer 206271
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Seeland
AS
Spielnummer 206298
12:00
Team Zugerland
-
FCZ Oberland
AS
Spielnummer 206297
12:00
Team Jura
-
Team ANF-Montagne
AS
Spielnummer 206291
12:00
FCZ Stadt
-
FC Luzern Stadt
AS
Spielnummer 206284
12:00
FCZ Hirzenbach
-
FC Luzern Nord
AS
Spielnummer 206283
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FC Schaffhausen
AS
Spielnummer 206278
12:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AFF-FFV Araz
AS
Spielnummer 206270
12:15
FC Thun Berner Oberland
-
Team AFF-FFV Aebischer
AS
Spielnummer 206277
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team La Côte
AS
Spielnummer 206273
13:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Stadt
AS
Spielnummer 206286
13:00
FCW Schützi
-
FC Rapperswil-Jona
AS
Spielnummer 206282
13:00
Team Köniz
-
FC Sion - Valais central
AS
Spielnummer 206293
13:30
Team ACGF - GEF
-
Etoile Carouge FC
AS
Spielnummer 206289
13:30
Team ACVF-Lausanne
-
Xamax Academy Littoral
AS
Spielnummer 206290
13:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Ticino Locarnese
AS
Spielnummer 206292
14:00
GC Campus
-
FCW Winti
AS
Spielnummer 206285
14:45
FC Lausanne-Sport
-
Team WFV - Oberwallis
AS
Spielnummer 206275
17:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel OB
AS
Spielnummer 206272
Sa 09.05.2020
09:00
Team Zugerland
-
FC Aarau
AS
Spielnummer 206388
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Schützi
AS
Spielnummer 206161
14:30
FCO Südostschweiz
-
FCO Wil
AS
Spielnummer 206312
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Stadt Nord Neudikids
AS
Spielnummer 206158
Sa 16.05.2020
FC Schaffhausen
-
FC Baden 1897
AS
Spielnummer 206314
Team Jura
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
AS
Spielnummer 206326
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCZ Hirzenbach
AS
Spielnummer 206310
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Stadt
AS
Spielnummer 206317
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team La Côte
AS
Spielnummer 206302
11:00
FC Aarau
-
Team Basel Concordia
AS
Spielnummer 206303
11:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
Team Zugerland
AS
Spielnummer 206318
11:00
Xamax Academy Littoral
-
Team ANF-Montagne
AS
Spielnummer 206319
11:00
Servette FC
-
FC Lausanne-Sport
AS
Spielnummer 206321
11:30
FCW Winti
-
FCW Schützi
AS
Spielnummer 206315
11:45
SC Kriens
-
GC Campus
AS
Spielnummer 206320
12:00
Team AFF-FFV Araz
-
BSC Young Boys Yellow
AS
Spielnummer 206300
12:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Aebischer
AS
Spielnummer 206301
12:00
FC Luzern Nord
-
FC Thun Berner Oberland
AS
Spielnummer 206309
12:00
FCZ Heerenschürli
-
Team Basel Shaqiri
AS
Spielnummer 206316
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team ACGF - GEF
AS
Spielnummer 206323
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Meyrin FC
AS
Spielnummer 206329
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Seeland
AS
Spielnummer 206304
13:00
AFV-Freiamt
-
Team Basel OB
AS
Spielnummer 206322
13:00
Team Ticino Locarnese
-
Team Aargau Zofingen
AS
Spielnummer 206325
13:00
Team Köniz
-
Team Vaud Riviera-Chablais
AS
Spielnummer 206327
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
AS
Spielnummer 206305
13:30
FCO Rheintal/Bodensee
-
GC Stadt
AS
Spielnummer 206311
13:30
Team WFV - Oberwallis
-
Team ACVF-Lausanne
AS
Spielnummer 206328
14:00
FC Luzern Stadt
-
FCO St. Gallen
AS
Spielnummer 206306
14:00
FC Sion - Valais central
-
BSC Young Boys Black
AS
Spielnummer 206307
14:00
FCO Thurgau
-
FC Rapperswil-Jona
AS
Spielnummer 206313
15:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team AFF-FFV Mambimbi
AS
Spielnummer 206324
16:00
FC Solothurn
-
FC Luzern SZ-UR
AS
Spielnummer 206308
Sa 23.05.2020
FC Schaffhausen
-
FCO St. Gallen
AS
Spielnummer 206341
FCO Wil
-
FC Lugano
AS
Spielnummer 206340
09:00
FCW Schützi
-
GC Stadt Nord Neudikids
AS
Spielnummer 206342
10:00
Team Seeland
-
FC Solothurn
AS
Spielnummer 206355
10:00
FC Baden 1897
-
FC Luzern Nord
AS
Spielnummer 206354
10:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Köniz
AS
Spielnummer 206356
10:30
Team Aargau Zofingen
-
FC Aarau
AS
Spielnummer 206348
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
BSC Young Boys Black
AS
Spielnummer 206332
11:00
Meyrin FC
-
Team AVF - Région Martigny
AS
Spielnummer 206346
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
FC Thun Berner Oberland
AS
Spielnummer 206359
11:45
SC Kriens
-
Team Zugerland
AS
Spielnummer 206347
12:00
FC Luzern SZ-UR
-
FCZ Hirzenbach
AS
Spielnummer 206337
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Winti
AS
Spielnummer 206339
12:00
FCZ Stadt
-
Team Basel OB
AS
Spielnummer 206344
12:00
GC Stadt
-
FCO Thurgau
AS
Spielnummer 206345
12:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
FC Biel-Bienne
AS
Spielnummer 206331
13:00
Team Basel Concordia
-
Xamax Academy Littoral
AS
Spielnummer 206336
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Luzern Stadt
AS
Spielnummer 206335
13:00
Etoile Carouge FC
-
Team AFF-FFV Castella
AS
Spielnummer 206334
13:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team ANF-Littoral
AS
Spielnummer 206333
13:00
Team La Côte
-
Team ANF-Montagne
AS
Spielnummer 206353
13:00
AC Bellinzona
-
FCO Südostschweiz
AS
Spielnummer 206330
13:30
Team ACGF - GEF
-
FC Lausanne-Sport
AS
Spielnummer 206349
13:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
FCZ Oberland
AS
Spielnummer 206352
14:00
FCZ Heerenschürli
-
GC Campus
AS
Spielnummer 206343
14:00
AFV-Freiamt
-
Team Ticino Locarnese
AS
Spielnummer 206351
14:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
AS
Spielnummer 206358
14:30
FCO Liechtenstein
-
FC Rapperswil-Jona
AS
Spielnummer 206338
14:45
Team ACVF-Lausanne
-
FC Sion - Valais central
AS
Spielnummer 206350
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Servette FC
AS
Spielnummer 206357
Mi 27.05.2020
15:00
FCO Wil
-
FCO Liechtenstein
AS
Spielnummer 206072
15:00
GC Campus
-
FCO St. Gallen
AS
Spielnummer 206165
18:00
FCW Schützi
-
GC Stadt
AS
Spielnummer 206074
Sa 30.05.2020
11:00
FCO Thurgau
-
FCW Winti
AS
Spielnummer 206222
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
AS
Spielnummer 206066
Sa 06.06.2020
FC Rapperswil-Jona
-
Team Ticino Mendrisiotto
AS
Spielnummer 206366
FC Thun Berner Oberland
-
AFV-Freiamt
AS
Spielnummer 206368
FCO St. Gallen
-
FCO Südostschweiz
AS
Spielnummer 206370
FC Schaffhausen
-
GC Stadt Nord Neudikids
AS
Spielnummer 206372
Team ANF-Montagne
-
Meyrin FC
AS
Spielnummer 206383
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Luzern SZ-UR
AS
Spielnummer 206365
10:00
FC Luzern Nord
-
SC Kriens
AS
Spielnummer 206369
10:00
FCW Winti
-
FCZ Stadt
AS
Spielnummer 206373
10:00
FCZ Oberland
-
FCO Liechtenstein
AS
Spielnummer 206376
11:00
FCO Thurgau
-
FCW Schützi
AS
Spielnummer 206371
11:00
Team Köniz
-
Team AFF-FFV Araz
AS
Spielnummer 206385
11:15
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Sion - Valais central
AS
Spielnummer 206387
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Basel Concordia
AS
Spielnummer 206389
12:00
Team Basel OB
-
Team Seeland
AS
Spielnummer 206362
12:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team ACGF - GEF
AS
Spielnummer 206363
12:00
FCZ Hirzenbach
-
Team Aargau Zofingen
AS
Spielnummer 206375
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
AS
Spielnummer 206382
12:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Etoile Carouge FC
AS
Spielnummer 206360
13:00
FCZ Heerenschürli
-
FCO Wil
AS
Spielnummer 206374
13:00
Xamax Academy Littoral
-
Team Basel Shaqiri
AS
Spielnummer 206379
13:00
Servette FC
-
FC Biel-Bienne
AS
Spielnummer 206380
13:00
Team ACVF-Lausanne
-
BSC Young Boys Black
AS
Spielnummer 206381
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FC Baden 1897
AS
Spielnummer 206384
13:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team AVF - Région Martigny
AS
Spielnummer 206361
14:00
GC Stadt
-
AC Bellinzona
AS
Spielnummer 206378
14:00
GC Campus
-
FC Lugano
AS
Spielnummer 206377
14:00
FC Solothurn
-
Team Jura
AS
Spielnummer 206367
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
AS
Spielnummer 206364
15:00
Team La Côte
-
Team WFV - Oberwallis
AS
Spielnummer 206386
Sa 13.06.2020
Team ANF-Montagne
-
FC Lausanne-Sport
AS
Spielnummer 206413
BSC Young Boys Black
-
Servette FC
AS
Spielnummer 206393
FC Rapperswil-Jona
-
FCO Rheintal/Bodensee
AS
Spielnummer 206398
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Castella
AS
Spielnummer 206399
Team WFV - Oberwallis
-
Team AFF-FFV Mambimbi
AS
Spielnummer 206418
FCO Wil
-
FCW Schützi
AS
Spielnummer 206403
10:00
FC Baden 1897
-
Team Zugerland
AS
Spielnummer 206416
10:00
FCW Winti
-
FC Schaffhausen
AS
Spielnummer 206404
11:00
AFV-Freiamt
-
FC Luzern Nord
AS
Spielnummer 206412
11:00
Team Jura
-
Team La Côte
AS
Spielnummer 206415
11:00
FC Solothurn
-
Team Köniz
AS
Spielnummer 206400
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Aebischer
AS
Spielnummer 206419
11:00
GC Campus
-
FCZ Oberland
AS
Spielnummer 206406
11:00
Meyrin FC
-
Team Vaud Riviera-Chablais
AS
Spielnummer 206408
12:00
FC Luzern Stadt
-
Team Basel Concordia
AS
Spielnummer 206397
12:00
FC Luzern SZ-UR
-
FCO Thurgau
AS
Spielnummer 206401
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team ANF-Littoral
AS
Spielnummer 206395
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Hirzenbach
AS
Spielnummer 206407
13:00
Team AVF - Région Martigny
-
Etoile Carouge FC
AS
Spielnummer 206414
13:00
AC Bellinzona
-
FCZ Heerenschürli
AS
Spielnummer 206390
13:00
Team Basel OB
-
FC Thun Berner Oberland
AS
Spielnummer 206392
13:30
Team ACGF - GEF
-
Team ACVF-Lausanne
AS
Spielnummer 206411
13:30
FC Lugano
-
FCO St. Gallen
AS
Spielnummer 206396
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
BSC Young Boys Yellow
AS
Spielnummer 206417
13:30
FCO Südostschweiz
-
GC Stadt
AS
Spielnummer 206402
14:00
Team Aargau Zofingen
-
Team Ticino Mendrisiotto
AS
Spielnummer 206410
14:00
Team AFF-FFV Araz
-
Xamax Academy Littoral
AS
Spielnummer 206391
14:00
FC Aarau
-
FCO Liechtenstein
AS
Spielnummer 206394
14:00
FCZ Stadt
-
Team Ticino Locarnese
AS
Spielnummer 206405
14:00
SC Kriens
-
Team Basel Shaqiri
AS
Spielnummer 206409
Sa 20.06.2020
16:00
FCO Südostschweiz
-
FC Lugano
AS
Spielnummer 206162
N
= Nullwertung
AS
= Abbruch der Saison